Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

Известный факт, что этот человек Rentus играл на main сервере. Еще тогда возникало много ситуаций по поводу его однотипного отношения к разным ситуациям и проблемам (кто из его клана тот - ангел, а кто нет - тому видимо гореть в аду). Он вроде как не играет уже, но почему то игроки для него не все равны. Закрывает глаза или просто не хочет замечать того факта что раздел тюрьма - это не чат, и всячески поддерживает флуд, вместо того чтобы расставить точки на и. тык

Неразу не видел чтобы он давал РО пользователю - кое кто(Fallen), который старается вставить свои 5 копеек в каждой теме, даже никак его не касающейся, конкретно в разделе тюрьма.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а зачем ему ставить корешу РО )) или тем остальным провокаторам :lol: , проще взять поставить комуто другому РО да еще и написать какую то Хрень сделать копи паст переписки 1 человека и обвинить в провокации,а на то чтоб прочитать все внимательно - НАХ ЭТО НАДО :excl: :lol: . Андрю тут с этим бороться безсмысленно. да и руки марать неахота об это B)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Posted Image

 

Жесть. Была заявка на вас-он банил. Была на его альянс-он банил.О каком "однотипном отношении" здесь может идти речь?

 

 

 

В чужой тюремной теме я писал 2-3 раза,по делу и со смыслом.. И не так как вы: "Он в моём альянсе,а ЗНАЧИТ ОН НЕВИНОВЕН! Отпустите его ;[[ "

 

Р.О. то мне поставили и такое чудо,к твоему глубочайшему удивлению, не в первый раз,а именно в той теме я никого прилюдно не унижал,как некоторые. Ну не мог я промолчать после того,как неадекват igla123 на форуме унижает людей,а сам при этом хоел добится бана за своё "унижение перед всем сервером".. Сам же он и провоцировал последующие посты в своём топике.. Posted Image

 

Два не очень умных нытика ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как раз в той теме, на которую ты кинул линк, он процитировал почему отказ. Да и почему только Рентус плохой, тогда и на Пуэра напишите, он же там отказ поставил

Share this post


Link to post
Share on other sites

Posted Image

 

Жесть. Была заявка на вас-он банил. Была на его альянс-он банил.О каком "однотипном отношении" здесь может идти речь?

 

 

 

В чужой тюремной теме я писал 2-3 раза,по делу и со смыслом.. И не так как вы: "Он в моём альянсе,а ЗНАЧИТ ОН НЕВИНОВЕН! Отпустите его ;[[ "

 

Р.О. то мне поставили и такое чудо,к твоему глубочайшему удивлению, не в первый раз,а именно в той теме я никого прилюдно не унижал,как некоторые. Ну не мог я промолчать после того,как неадекват igla123 на форуме унижает людей,а сам при этом хоел добится бана за своё "унижение перед всем сервером".. Сам же он и провоцировал последующие посты в своём топике.. Posted Image

 

Два не очень умных нытика ;)

 

 

 

как обычно в стиле фикалоида. набор букв. я тебе как 5ти клашке тут ничего расписывать несобираюсь,некому

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поверьте жалобы писать бесполезно,темболее такие, без явных фактов...

Share this post


Link to post
Share on other sites

как обычно в стиле фикалоида. набор букв. я тебе как 5ти клашке тут ничего расписывать несобираюсь,некому

 

Омг..да дайте уже по IP форумный бан Igle.. Что ни пост так унижение.. А после Р.О создаёт еще один аккаунт igla2,3,4,5...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поверьте жалобы писать бесполезно,темболее такие, без явных фактов...

 

причем факты должны-быть весьма весьма увесистыми :rolleyes:

 

 

ту фаллен, да ты смотрю обидчевый какой.. у тебя чтото плохое вспоминаеться при слове фикалоид?травма детства? да да игла 10 тоже можна забанить,тока ты вначале создай эти ацц а после бань сам же

Share this post


Link to post
Share on other sites

причем факты должны-быть весьма весьма увесистыми :rolleyes:

 

 

ту фаллен, да ты смотрю обидчевый какой.. у тебя чтото плохое вспоминаеться при слове фикалоид?травма детства? да да игла 10 тоже можна забанить,тока ты вначале создай эти ацц а после бань сам же

 

 

Очередная неудачная провокация? Прости,но в моей стране.. У людей таких имён как "Fikaloid" нету,слава богу.. Теперь ясно почему ты такой-дело в окружении.. Не повезло тебе с родиной,даже не знаю где такие имена в ходу) ;[

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередная неудачная провокация? Прости,но в моей стране.. У людей таких имён как "Fikaloid" нету,слава богу.. Теперь ясно почему ты такой-дело в окружении.. Не повезло тебе с родиной,даже не знаю где такие имена в ходу) ;[

 

у тебя нет страны мальчик. неудавись тока :D :D :D :D ребенок :o https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=12690

Share this post


Link to post
Share on other sites

:o

 

 

это не флуд, смайл четко выражает все мои эмоции

Share this post


Link to post
Share on other sites

ту фаллен, да ты смотрю обидчевый какой.. у тебя чтото плохое вспоминаеться при слове фикалоид?травма детства? да да игла 10 тоже можна забанить,тока ты вначале создай эти ацц а после бань сам же

 

Posted Image

В свете этого твоего поста появился вопрос - а с тем словом, на которое ты на меня так обиделся, что заявку на бан кинул, у тебя какое то плохое воспоминание? травма детства? :D

ЗЫ ты так любишь покритиковать чужое правописание в игре, не хочешь свои посты на форуме проверить на ошибки? ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Posted Image

В свете этого твоего поста появился вопрос - а с тем словом, на которое ты на меня так обиделся, что заявку на бан кинул, у тебя какое то плохое воспоминание? травма детства? :D

ЗЫ ты так любишь покритиковать чужое правописание в игре, не хочешь свои посты на форуме проверить на ошибки? ;)

 

Нитзер ты точна идиот :huh: очередное док-во того, что ты туп как пробка!сравни эти 2 теми и может ты поймешь - где пострадала детская психика и появились обиды,а где была просто создана тема для того,чтоб заБАНить :lol: :lol: :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нитзер ты точна идиот :huh: очередное док-во того, что ты туп как пробка!сравни эти 2 теми и может ты поймешь - где пострадала детская психика и появились обиды,а где была просто создана тема для того,чтоб заБАНить :lol: :lol: :lol:

 

Омг..да дайте уже по IP форумный бан Igle.. Что ни пост так унижение.. А после Р.О создаёт еще один аккаунт igla2,3,4,5...

 

Читай,парень ;)

По-моему,если человеку не нравится язык слабоумной,высокомерной и задротской части людского населения-то это норма.Более того,если кто-то радуется,когда его унижают-это уже ... без комментариев. Но ты здесь поведал нам о том,что если человеку не нравится какое либо слово или он на него обижается-то,в твоём понимании это обязятельно связано с его детством. Вот Нитзер по твоей логике и сделал вывод,что... ну ты надеюсь понимаешь) Если обижаешься на слово кастрат,то опять же,по твоей логике....травма детства. Доступно обьяснил над чем мы смеялись? (твои любимые смайлики :lol: :lol: :lol: )

 

p.s. Ответ на следующее твоё унижение будет завтра утром

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да видимо тут дело даже не в сенате, а в отношении администрации к данному проекту... что не тема, то бесполезные посты либо флуд.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тронут :mellow: Щас слеза нахлынула :unsure:

Вопрос : Рентус прдевзят ?

Ответ : Конечно!

Вопрос : А почему вы так думаете?

Ответ : Как почему? Он же был моим врагом, значит жульничал!!

 

З.Ы. Я уже как недели 2 даю варны, только за оскорбления. А ваш флуд даже не читаю.

 

Пожалуй можно разобрать так же каждого из вас. Некий igla2 пишит посты с обвинениями Рентуса в каждом посте где только можно, а хотя у него что не пост сплошные унижения игроков.

 

Пример :

Нитзер ты точна идиот :huh: очередное док-во того, что ты туп как пробка!сравни эти 2 теми и может ты поймешь - где пострадала детская психика и появились обиды,а где была просто создана тема для того,чтоб заБАНить :lol: :lol: :lol:

 

Омг..да дайте уже по IP форумный бан Igle.. Что ни пост так унижение.. А после Р.О создаёт еще один аккаунт igla2,3,4,5...

 

Это мне говарит тЁлка,которая слезла с пальмы пару дней назад и максимум что научилась повторять за другими ?? :lol: прими упор лежа омЁба

 

давай давай нафлуди еще 1000 безсмысленных постов, я смотрю у вас там в Мафии по уму набирают,1 лучше другого. кучка деградированных арангутангов

 

пардон,но они дЭбили тогда :lol:

 

да ты шо? серьЁзно?посланы в игнор валенки

 

убейся олень

 

Ну и хотелось бы увидеть основания обвинения? По ссылке автора "тык", а в этой теме получил РО только автор. Так же хочу отметить, что в этой теме отписивались не только бывшие мои союзники, но и враги, а РО был выдан 1.

Это тоже предвзятость?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...