Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

Дело было сегодня во время ошибок на High сервере, появилось много возмущений по поводу того, что сервер лагает, нельзя сделать рез, пропал шмот и так далее. Но это всё на общем фоне нормально. Появляются участники сената и админ Спуро, который начинает работать.

Вот тут надо было бы просто сказать на месте гм-ов подождите уважаемые игроки проблема решается и так далее. Что в принципе нормальные вещи так как вы предоставляете услуги, сервис, называйте как хотите, и должны соответствовать его моральным и в данном случае деловым качествам, но данной прогрессии тут я не замечал уже давно, вот и на кипело, когда сенаторы по собственной прихоти ставят РО за пару фраз которые им не понравились, хотя сам то что они не правы признать не могут.

Собственно первый пост от Macruc-а в чате был такой, жаль не успел сделать скрин цитирую. "Хватит ныть. И что-то ещё" Скажите это нормально? Хватит ныть ты будешь утыкать мелочь на районе или кого ещё, это не тот подход с которым надо подходить к игроками сервера, в которым ты далеко не самая первая и важная персона. Далеее есть скрин который я сделал когда получил это РО которое уже бесит, потому что ляпают на право и на лево, а по делу за флуд на форуме не раздают даже. Да с моей стороны был перебор в матах, но это всё потому что, сенаторы смахивают на колхозников больше чем на официальных представителей сервера.

Posted Image

 

Просьба сенаторов тут не писать только выше стоящее руководство, хватит от вас уже всего, признать свои ошибки вы не можете, чем самым выставляете себя не в лучшем свете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ИМХО бред!К чему это вообще?Может стоит какие-то недовольства при себе оставлять? ;)Нарушение Сената *Маркуса*вообще небыло

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты привык в такому роду обращению к себе твоё право, мне такой "Базар" не очень нравится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты привык в такому роду обращению к себе твоё право, мне такой "Базар" не очень нравится.

 

Зря ты слова выше Маркуса не заскринил.Где Маркус сказал ,что когда у него стали спрашивать в такой форме "Kogda men vernyt wmot bL*",он и ответил чтобы перестали надоедать такими высказываниями :excl:

 

 

 

 

 

 

 

П.С Сорри за флуд

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он вообще мог ничего не отвечать на вопросы о шмоте, он не решает такие дела.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу заметить, что здесь игровой сервер, а не литературный клуб. И форма общения здесь общепринятая сленговая. Поверьте совершенно бесполезно вести культурный диалог (большинство из которых школьники) с людьми которые общаются со мной в форме "blya, 4to na nah?", "pcjemu blya nerabotaet, vi uze dastali" и прочее.

 

Как обращаются ко мне. так я и отвечаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот там пример "terka : (Сегодня, 12:46)

4e za xn9 ne4e nerabotaet !!!!!!!"

 

И таких как он при багах на сервере вылазит примерно 30-50 и спрашивают они одно и тоже с интервалом в 2 минуты.

А почитать чат им не судьба...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тебя прекрасно понимаю, не все тут пишут таким слэнгом, и уж точне не я. Я не говорю что тут литературный кружок, где ты видел чтобы в словах кореро или банера проскочил хоть малейший намёк на не уважение?

Раздавать Ро можно тем кто гнёт палку, но не тем кто нормально себя ведёт на форуме, я считаю тема себя исчерпает, если мне снимут РО, которое было ляпнуто попутно со всеми кто негодовал перегибая палку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я раздавал РО только за дело: маты, неуважительное отношение к администрации и т.д.

 

Укажи логин на который было наложено РО. я расскажу за что оно выставлено.

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть ты не видишь за что тебе дали РО?

Тебе а дал РО 72 часа.

Хотя по правилам форума тебе положено:

 

2.7. Запрещено использование нецензурной лексики в своей речи

 

Наказание: 10% warn и Read Only на срок от одного дня. Накопительная система\

 

1. Запрещено неуважительное отношение к Модераторам форума:

 

1.2. Оскорбления Модератора

 

Наказание: Бан на форуме на срок от 7 дней

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть ты не видишь за что тебе дали РО?

Тебе а дал РО 72 часа.

Хотя по правилам форума тебе положено:

 

2.7. Запрещено использование нецензурной лексики в своей речи

 

Наказание: 10% warn и Read Only на срок от одного дня. Накопительная система\

 

1. Запрещено неуважительное отношение к Модераторам форума:

 

1.2. Оскорбления Модератора

 

Наказание: Бан на форуме на срок от 7 дней

 

2.2. Унижение игроков без использования нецензурной лексики

 

Наказание: 10% warn и Read Only на срок от одного до трёх дней

 

Слово Хватит ныть я считаю унижением, во первых люди не ныли, а говорили правду и хотели аргументированного ответа.

Интересно правила написаны для игроков, а где правила для администрации?

Share this post


Link to post
Share on other sites

2.2. Унижение игроков без использования нецензурной лексики

 

Наказание: 10% warn и Read Only на срок от одного до трёх дней

 

Слово Хватит ныть я считаю унижением, во первых люди не ныли, а говорили правду и хотели аргументированного ответа.

Интересно правила написаны для игроков, а где правила для администрации?

 

 

За действиями модераторов наблюдают компетентные люди. Правила написаны обобщенные. Если вас оскорбляет высказывание: "Хватит ныть", мы можем только посочувствовать. Как человек, который не первый год занимается модерированием форума, могу сказать, что Маркус в этой ситуации разобрался блестяще. А если вам администрация напоминает "Х**й пойми что", то это сугубо ваше личное мнение, которое следует держать при себе, так как за такими высказываниями будут следовать наказания.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прежде чем делать какого-либо рода замечания и судить других людей, начни с себя. На данный момент в нашем коллективе работают исключительно культурные и грамотные люди, которые лучшие в своём роде. Администратора у нас 2: Бельчёнок и Банер, 2 стафа: Спиро и Альянсер и остальные сенаторы. Вы считаете сенат чем-то в роде младших помощников? Вы глубоко ошибаетесь. У нас существует строгое разделение труда и каждый выполняет свои функции. 2 сенатора: Jules и я, являемся судьями, которые единственные из всего коллектива занимаются тюрьмой, Спиро занимается пропажами и другими вещами, новенькие сенаторы тоже работают и работают хорошо.

Он сделал всё правильно.

Попался бы ты мне на глаза, я бы поступил строже.

 

П.С. Не суди и судим не будешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересно, здесь когда нибудь накажут модератора или раздел чисто для понта

Share this post


Link to post
Share on other sites

Индеф за что наказывать и кого ? Маркус ответил идеально в данной теме я был в чате когда все с криками бля** еба*** **ны Начали орать что с сервером И Видя что маркус онлайн тупо зае** прости госпади что скажеш . А товариш каторый создал топик сиди дома играй в тетрис и не воняй ) :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда сервера отключают, как правило создаётся тема, куда многие из вас даже не смотрят.

сразу начинается в форум чате: 4e za hy*nja?; kakogo hera?; serv opjat' off, omg.

это безумно выводит. Маркус работает хорошо и претензий к нему нет. если вы обидчивы, то прошу прощения за него, устроит? если нет, то дуйтесь дальше.

закрыто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...