Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-Arias-

-Love- опять ты....

Recommended Posts

Ну начну с того,что я в очередной раз обращаю внимание на тот факт,что персонаж под таким позитивным ником -Love- не достоин места в сенате по нескольким причинам..Ну первую причину я озвучивал ранее,что данный персонаж не сдержан,он хамовитый,наглый..В игре он опускается до оскорблений игроков,и этому есть скрины и подтверждения..Но я хотел сейчас немножко другую тему затронуть..

Начну с того,что -Love-,абсолютно не воспринимает никакую критику в свою сторону и часто,очень часто привышает свои полномочия,считая,что таким образом можно решить все проблемы,просто напросто безпричины заткнуть ,это не голословно вот:Posted Image

 

Тоесть,человек общался и назвал слово,о котором сам наверное незнал,ну может знал,но произнес его очень забавно,на что уважаемый сенатор -Love- попросил разьяснить как бы или дать уточнение этому слову,я без лишней иронии назвал ему то,что имел виду наверное вышеупомянутый игрок,и сказал обьективно,что Эрудированности нету у данного сенатора,без оскорблений или язвлений,за что получил РО на неделю..

Так вот вопрос,что я нарушил? Какой пункт правил ? Чем вы уважаемый сенатор мотивируете свое действие ?

 

с ув.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будем ждать вышестоящее руководство,пусть прокомментируют или дадут разьяснение по его действиям..Привысил ли он свои полномочия...?

 

Риторический вопрос ....

Share this post


Link to post
Share on other sites

эрудированный — понимающий, дошлый, сведущий, осведомленный, знающий, много знающий, ученый на англиском belesen (начитанный)

=)

Share this post


Link to post
Share on other sites

ХАахах, Love ты жжешь))) Лично я тоже не вижу причин для РО на неделю, максимум что тут сделал Arias - так это проявил неуважение и назвал тебя на "ТЫ", но по моему ты этого не достоин... без обид, а то и мне сейчас РО дашь)) :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как сказал Aliancer.

Posted Image

 

И так же где-то видел. Цитирую "Пока он справляется со своими обязоностями, его выгонять не за что"

 

Ну получит Лав (К ПРИМЕРУ) еще одно предупреждение. Пока он хороший (в плане работы и обязоностей) сенатор, его ни кто не выгонет с должности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всеравно что назвать его тупым, я извиняюсь.

- Love- правильно отреагировал, как любой из вас бы отреагировал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как сказал Aliancer.

Posted Image

 

И так же где-то видел. Цитирую "Пока он справляется со своими обязоностями, его выгонять не за что"

 

Ну получит Лав еще одно предупреждение. Пока он хороший (в плане работы и обязоностей) сенатор, его ни кто не выгонет с должности.

 

ne polu4u, ja prav zdesj. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всеравно что назвать его тупым, я извиняюсь.

- Love- правильно отреагировал, как любой из вас бы отреагировал.

 

Честно говоря не вижу в сообщении от Ariasa слово "тупой", а что Love сам себе напридумывал не должно касаться дела. :angry:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как сказал Aliancer.

Posted Image

 

И так же где-то видел. Цитирую "Пока он справляется со своими обязоностями, его выгонять не за что"

 

Ну получит Лав еще одно предупреждение. Пока он хороший (в плане работы и обязоностей) сенатор, его ни кто не выгонет с должности.

 

Мне важен тот факт,что он сам признает свою ошибку ,извинится и снимит РО,которое он поставил незаконно мне.И пусть он знает,что уважения к нему нет,что для многих он пустое место,если о многих людях в сенате можно сказать много положительных моментов,это Арвен,Это Квин,Это Джулес,то Лов незаслуживает место среди этих людей и портит общую картину..

 

Мое мнение..

 

 

Если человек не Эрудирован,то он не тупой,это разные вещи..Тут не было оскорбления и язвления,это констатация факта,по его действиям и ответам..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря не вижу в сообщении от Ariasa слово "тупой", а что Love сам себе напридумывал не должно касаться дела. :angry:

 

Сказать "Ты недогоняешь простых вещей для человеческого ума" тоже самое что сказать что ты "тупой" или "дурак" ....

 

это так к примеру

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сказать "Ты недогоняешь простых вещей для человеческого ума" тоже самое что сказать что ты "тупой" или "дурак" ....

 

Тем-не-менее там не было и этого.. В общем пойду я от вас, а РО незаслуженно!!! :excl:

:why:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сказать "Ты недогоняешь простых вещей для человеческого ума" тоже самое что сказать что ты "тупой" или "дурак" ....

 

это так к примеру

 

Блин,ты глупый чтоли ?Сколько тебе лет ? Каких простых вещей ? Знаешь ,что такое Эрудированность ? Начни с гугла,он тебе поможет..

 

 

 

Любое решение Модераторов(сенаторов,администраторов) форума является справедливым и правомочным.

Любые упрёки и осуждения действий Модераторов наказуемы.

 

ну это так,по сабжу)(с)

 

Кстати да,но обсуждение действий и обычное высказывание,это разные вещи,надо отличать белое от красного..Тут его действия никто не обсуждал,а велся разговор..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Posted 23 November 2011 - 17:46 by Puer

Любое решение Модераторов(сенаторов,администраторов) форума является справедливым и правомочным.Любые упрёки и осуждения действий Модераторов наказуемы.

 

я не имею ничего против тебя,Аурум,и против Лова тоже,но свои 5 коп я вставил :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря не вижу в сообщении от Ariasa слово "тупой", а что Love сам себе напридумывал не должно касаться дела. :angry:

 

Причем здесь напридумывал, я тебе свою точку зрения излогаю.

Если ты чего-то не понимаешь, лучше промолчи , в другом случаи у меня появится право написать: Слово эрудированность для тебя Антоним, чтобы ты понял реакцию - Love- на происходящие.

 

Хотя в ином случаи, я бы принял позицию Ariastos, ибо эрудиция понятие тонкое и если тебя назвали не эрудированным, это не значит что ты тупой.

Тут спорный случай, просто -Love- это воспринял для себя как оскорбление. Поэтому Ариастос саакразм иногда не в кассу (

Share this post


Link to post
Share on other sites

Причем здесь напридумывал, я тебе свою точку зрения излогаю.

Если ты чего-то не понимаешь, лучше промолчи , в другом случаи у меня появится право написать: Слово эрудированность для тебя Антоним, чтобы ты понял реакцию - Love- на происходящие.

 

К твоему сожалению это не так, и уж поверь образование у меня куда повыше твоего)). До встречи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин,ты глупый чтоли ?Сколько тебе лет ? Каких простых вещей ? Знаешь ,что такое Эрудированность ? Начни с гугла,он тебе поможет..

 

 

 

Любое решение Модераторов(сенаторов,администраторов) форума является справедливым и правомочным.

Любые упрёки и осуждения действий Модераторов наказуемы.

 

ну это так,по сабжу)(с)

 

Кстати да,но обсуждение действий и обычное высказывание,это разные вещи,надо отличать белое от красного..Тут его действия никто не обсуждал,а велся разговор..

 

Поверь, я достаточно уже взрослый чтобы понимать этого.

Каждый человек воспринимает слова/действия в свою сторону по разному. Лав принял это так. Нужно быть на шаг впереди и думать что будет если я сделаю так или так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Тупой = не эрудированный, но не эрудированный не = тупой, и тупой тот кто этого не понимает, а тем более банит...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поверь, я достаточно уже взрослый чтобы понимать этого.

Каждый человек воспринимает слова/действия в свою сторону по разному. Лав принял это так. Нужно быть на шаг впереди и думать что будет если я сделаю так или так.

 

Я тебе так скажу,изначально,ты был уверен,он получит предупреждение,тоесть ты был согласен с тем,что он был не прав,далее апосле высказывания некоторых людей,ты резко меняеш ьсвое мнение,изменяешь сообщение и делаешь уклон на его невиновность,тоесть отсюда я делаю вывод,что тебя легко склонить к чужому мнению..Ведь ты же сказал,что он получит предупреждение но его не выгонят так ведь ? Зачем ты сейчас переливаешь воду в другую сторону ? Глупо выглядит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...