Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
bono606

продажа за реал

Recommended Posts

да почерк его))) это же наш стример :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Moldovani vezde prarvuca :baby: , no 5k lei dorogo za etot acc :please: .

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну так подстроить можно на любого,но по почерку описания похоже на него.

Слушай идея...

Меня тут один пк-шник достал...

XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

P.s. через пару дней он сделает на себя продажу...а админам скинет мой пост, типа это я на него сделал, чтобы меня забанили)

 

Ты понимаешь что это подстава подставы в подставе)

XD

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы на дату смотрели? хД

а что дата ? ссылка есть сейчас, и по факту цена есть 309 долларов, покупать можно, и даже если и в данный момент купить нельзя, раньше можно было купить, а это запрещено сервером

Edited by bono606

Share this post


Link to post
Share on other sites

https://999.md/ru/44671380

 

Более свежая. Даже номер телефона прилагается.

Позвоните узнать что почём. :please: :ph34r:

Edited by K0BE

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

https://999.md/ru/44671380

 

Более свежая. Даже номер телефона прилагается.

 

скрины какие-то левые на продаже. старые.

 

Пусть Весна решает, банить или простить :trollface:

Edited by Lacrimosa

Share this post


Link to post
Share on other sites

На этом форуме где он продает аккаунт, вроде даже одинаковый логин что у него в игре что на этом форуме,хотя нет у него на форуме barsistem )
а если добавить его в вабейр то даже фотография его и такая же как и в скайпе у него)))


Share this post


Link to post
Share on other sites

На этом форуме где он продает аккаунт, вроде даже одинаковый логин что у него в игре что на этом форуме,хотя нет у него на форуме barsistem )

а если добавить его в вабейр то даже фотография его и такая же как и в скайпе у него)))

 

 

 

может его подставили.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

может его подставили.

Ты посмотри еще его объявления на этом форуме, там продается айпод, тоже с его номером, хотели подставить еще и на айпод?

И для этого создали аккаунт на этом форуме где продаеться акк в 2010 году? оставил свой номер телефона, создал специально вайбер в котором поставил фото витамина)) и не создавал тему с подставой год?))))

еслиб хотели подставить создали б там левый акк, написали и сразу на 2 день скинули сюда))) а там его тем с продажей персонажа не одна ) как по мне это нифига не подстава)

Edited by redRose

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

скрины какие-то левые на продаже. старые.

 

Пусть Весна решает, банить или простить :trollface:

скрины мои или те что в ссылке ?

если те что в ссылке, тогда то наверное для того чтобы люди понимали что это вообще за игра

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

https://999.md/ru/44671380

 

Более свежая. Даже номер телефона прилагается.

как ты нашел эту ссылку ?

а то я вообще искал в гугле "что даёт гранд ресет"

ска так и не нашел что он даёт xD

если кому то не лень, напишите в пм что оно даёт :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты посмотри еще его объявления на этом форуме, там продается айпод, тоже с его номером, хотели подставить еще и на айпод?

И для этого создали аккаунт на этом форуме где продаеться акк в 2010 году? оставил свой номер телефона, создал специально вайбер в котором поставил фото витамина)) и не создавал тему с подставой год?))))

еслиб хотели подставить создали б там левый акк, написали и сразу на 2 день скинули сюда))) а там его тем с продажей персонажа не одна ) как по мне это нифига не подстава)

Кстати, есть и прохаванные....Знаешь такие злые люди...которые месть подают холодной.

А старый акк купить не трудно. Пообщаться с парой десятком людей и купить у кого-то.

На хак форумах можно купить че угодно...даже паспорт скан.

 

По этому с начала выслушаем обвиняемого))))))))))))) ...а потом посадим) ...регламент)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, есть и прохаванные....Знаешь такие злые люди...которые месть подают холодной.

А старый акк купить не трудно. Пообщаться с парой десятком людей и купить у кого-то.

На хак форумах можно купить че угодно...даже паспорт скан.

 

По этому с начала выслушаем обвиняемого))))))))))))) ...а потом посадим) ...регламент)

вот ты сейчас на полном серьезе думаешь что она сознается ?

блин вот мне интересно, что бы ответил ты, если бы перед тобой стоял выбор, либо ты сознаёшься и идёшь в пожизненный бан и теряешь тупо все (как минимум 300+ долларов) или ты начинаешь давать заднюю чтоб сохранить и акк и 300 долларов, и говоришь что это подстава и пытаешься все сохранить

Edited by bono606

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...