Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
--Unusual--

Castle Siege

Recommended Posts

Grigoriy mojna kak-to na serveri Exstreme ysilit vorota i statyu na Castle Siege ato kakoy smisel ih chinit parica vibivat Guardiani esli vse 6 vorot i 4 statyi mi vibivaem za 2-3 min v chom prikol togda etogo ? esli pary let nazat kak ne bilo pvp iwe na serveri mi 3 gild hodili na CS i vorota lomali po 30 min . a tyt 2 min i nety zastroia zamka (

Kakoy Tolk soberat ras v nedelu 174 guardiana esli zabejit top i za 2 min vse sam rozobet .

P.S Ne fludite pls

Edited by EvaneScencE
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

вы не знали о блесс банках :D

znali no tolky . lewa togda iwe na serveri bil tolka odin pvp sm i tot na CS ne hodil . vse hodili v +l+dd+13 i kak ras pod zawity vorot norm bilo ih bit a was daje ne interesno ia zabegy BM pod stakami i yspeu vse vorota rozbit i ne yspeut daje ybit .

Edited by EvaneScencE

Share this post


Link to post
Share on other sites

чтобы не разбивали быстро двери и статуи, нужно не давать им это делать)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

чтобы не разбивали быстро двери и статуи, нужно не давать им это делать)

! vi chinili zamok vi pochemy ne dali nam chto bi mi rozbili ? esli na CS -DMG i pri tom kogda BM pod vsema Stakami evo beite semero on esli bydet bijat ne kto ne sniset evo . eto vse hren lewa ne davaite davaite . tyt eto ne pomojet tyt tolka zawity vorot v ras 10 hotiabi silnee zdelat

Edited by EvaneScencE

Share this post


Link to post
Share on other sites

! vi chinili zamok vi pochemy ne dali nam chto bi mi rozbili ? esli na CS -DMG i pri tom kogda BM pod vsema Stakami evo beite semero on esli bydet bijat ne kto ne sniset evo . eto vse hren lewa ne davaite davaite . tyt eto ne pomojet tyt tolka zawity vorot v ras 10 hotiabi silnee zdelat

ne nyjno eto delatj, vu v prowlui raz dowli k tronke za 50min, nas eto ystraivaet. a ysilitj do p... i srajatsa min 10 net jelanija, y nas i tak boi prohodit ~pol 4asa iz 2 4asov ;)

Edited by -aelius-

Share this post


Link to post
Share on other sites

ne nyjno eto delatj, vu v prowlui raz dowli k tronke za 50min, nas eto ystraivaet. a ysilitj do p... i srajatsa min 10 net jelanija, y nas i tak boi prohodit ~pol 4asa iz 2 4asov ;)

axax mi dowli za 50 min :D mi stoiali 50 min v tarkane i potom powli i za 2 min vse rozbito bilo .

skolka bi ne bila osada hot 6 chasov vsegda bydet ekwen na poslednih 30 min . tyt yje ne cho ne podelat

Edited by EvaneScencE

Share this post


Link to post
Share on other sites

skolka bi ne bila osada hot 6 chasov vsegda bydet ekwen na poslednih 30 min . tyt yje ne cho ne podelat

ja bu pljys postavil za 4as osadu 2 raza v nedeljy, vot eto action :forever_alone:

Share this post


Link to post
Share on other sites

ja bu pljys postavil za 4as osadu 2 raza v nedeljy, vot eto action :forever_alone:

ta ne osady net a ot TDM 2 raza v den samoe to )

Share this post


Link to post
Share on other sites

ta ne osady net a ot TDM 2 raza v den samoe to )

i ybratj scroll s x shopa i +100 baff, bydet krasota :D

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Grigoriy mojna kak-to na serveri Exstreme ysilit vorota i statyu na Castle Siege ato kakoy smisel ih chinit parica vibivat Guardiani esli vse 6 vorot i 4 statyi mi vibivaem za 2-3 min v chom prikol togda etogo ? esli pary let nazat kak ne bilo pvp iwe na serveri mi 3 gild hodili na CS i vorota lomali po 30 min . a tyt 2 min i nety zastroia zamka (

Kakoy Tolk soberat ras v nedelu 174 guardiana esli zabejit top i za 2 min vse sam rozobet .

P.S Ne fludite pls

 

Na samom dele o4enj xoroshaja ideja. Na Orione eto tozhe sledovalo bi zdelatj, ato destvitelno net obsolutno ne kakova smisla 4initj ni vorota ni statui, ja sam 1 prexodil poka zhdal zbor pa4ek i vinosil vse vorota i statui. Smisl stoko kamnei i zen tratitj shtobi shtoto 4enitj esle ix vinesti mozhno odnomu za 2 - 3 zaxoda!! A esleb ix lupili vse minut 30 to i osada na4enalosj bi na mnogo ranshe i vse bi iz 4inili. Ato ja uzhe i ne pomnju kogda v poslednij raz voobse stojali vorota v zamke! :(

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только меня смутило что ворота и статуя в сс ?)

Кто-то путает режимы :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только меня смутило что ворота и статуя в сс ?)

Кто-то путает режимы :please:

ochki kypi i prochti iwe raz.. :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

ochki kypi i prochti iwe raz.. :trollface:

блин, вижу первые 2 буквы и сразу сс думаю :D да я никогда не читаю твои каракули, прочитал только усилить ворота и статую))) уже слишком ты круто пишешь, на слава богу ne svoim lybumum cvetom kotorui tu tak lubil i portil lud9m glaza kak 9 tebe se4as

Share this post


Link to post
Share on other sites

+ :face4:

Edited by grand

Share this post


Link to post
Share on other sites

Админы занимаются КСом , чтобы он стал интереснее, нужно лишь подождать )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Админы занимаются КСом , чтобы он стал интереснее, нужно лишь подождать )

Очень радует этот пост :trollface: Я вот скоро выложу предложения тоже по поводу осады, может что-то понравится :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Grigoriy mojna kak-to na serveri Exstreme ysilit vorota i statyu na Castle Siege ato kakoy smisel ih chinit parica vibivat Guardiani esli vse 6 vorot i 4 statyi mi vibivaem za 2-3 min v chom prikol togda etogo ? esli pary let nazat kak ne bilo pvp iwe na serveri mi 3 gild hodili na CS i vorota lomali po 30 min . a tyt 2 min i nety zastroia zamka (

Kakoy Tolk soberat ras v nedelu 174 guardiana esli zabejit top i za 2 min vse sam rozobet .

P.S Ne fludite pls

Пару лет назад ворота были точно такие как сейчас.

PvP опции не влияют на урон по воротам.

Ворота будут усилятся на всех серверах в рамках обновления по Castle Siege.

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...