Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
NewLive

NLive

Recommended Posts


Наш Прямой Эфир.

Идти туда, где тебя уважают, а не где просто терпят.

Posted Image


Устав:

1. Торговля в клане запрещена,но не забывайте о взаимопомощи в гильдии.
2. Не сливать как своих сокланов , так и представителей своего альянса. Возможно исключение, по обоюдному согласию двух сторон(в качестве тренеровок например).
3. Не оскорблять или коем образом унижать своего соклановца.
4. Попрошайничать/клянчить запрещено.
5. Относиться с уважением к каждому из гильдии и альянса.
6. Оставаться людьми, ведь вся жизнь это всего лишь игра.



Правила подачи заявок в NLive:

1. Ваш ник, рес, класс игрока.
2. Ссылка на персонажа.
3. Как часто вы играете?
4. Готовы ли вы посещать Castle Siege?
5. В каких гильдиях,альянсах состояли до этого? Причина ухода*.
6. Ваш контактные данные : Skype, icq*, vk*.
7. Пару слов о себе.

За более подробной информацией обращаться к KNewLive , MrFreedom(в приват или в личку).






Guild Master

KNewLive

Assistant Guild Master

MrFreedom

Battle Masters

Sunsh1ne , KowMap

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удачи в развитий.

P.s. присоединяйтесь к райчику в аллу. и идите на CS ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я хочу чтобы вы всасывали каждое cs на протяжении, как минимум 3х лет.

 

1. Торговля в клане запрещена,но не забывайте о взаимопомощи в гильдии.

2. Не сливать как своих сокланов , так и представителей своего альянса. Возможно исключение, по обоюдному согласию двух сторон(в качестве тренеровок например).

3. Не оскорблять или коем образом унижать своего соклановца.

4. Попрошайничать/клянчить запрещено.

5. Относиться с уважением к каждому из гильдии и альянса.

6. Оставаться людьми, ведь вся жизнь это всего лишь игра.

1, 6,Полная чушь!!! Когда у вас такие люди как Coentrao в гильдии, этих пунктов в априори быть не должно.

 

Вполне искреннее пожелание из не симпатии к вам, и людям которые у вас находятся.

Идти туда, где тебя уважают, а не где просто терпят.

Бред сивой кобылы. Чушь наигранная на красивых словах, с целью создания быстрого короткого слогана.

В общем на такой прямой эфир подписываться - это всё равно что глотать ведро слизи. Как то вот так. Вот. :)

 

P.S. Люди, Боты, Задроты, Роботы, обходите этот эфир стороной!!! Он вам не нужен, идите лучше к честным людям(к Пуэру например). И не тратьте своё время на это на*балово.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

не напрягайся, я знаю кто он, да и остальные уже в курсе.сейчас гильдия полная, но мы ее переформируем.и не надо резких слов, от того что у нас трое дефектных, не значит, что все плохие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

не напрягайся, я знаю кто он, да и остальные уже в курсе.сейчас гильдия полная, но мы ее переформируем.и не надо резких слов, от того что у нас трое дефектных, не значит, что все плохие.

Я и не напрягался. :)

 

От того что вы знаете кто он, и находитесь с ним под одной крышей - ничего не меняет (а лишь демонстрирует какие у вас единомышленники). Реформируйте сколько вам будет угодно. Гильдия (у которых в составе такие персонажи) - не имеет будущего. И резкие слова будут до того момента пока не дадут PO, или самому не перехочеться заходить сюда, и говорить людям - что это не то что они ищут. Если хоть один человек отвернёться от вас(поверив мне), значит сообщение было оставлено не напрасно. Как то вот так. Вот. :)

 

P.S. Люди достойны большего , чем это жалкое подобие называющее себя гильдией, пишущее "так званые правила" в устав, которые изначально не могут быть соблюдены.

Share this post


Link to post
Share on other sites

cristmas

1)Пункты, правила и тд прописаны едино для всех, а не для каждого отдельно.

2)Вадим, он же KNewLive последние 3-4 дня очень следит за кланом и старается поднять уровень клана (внутри клана).

 

Цитата: Идти туда, где тебя уважают, а не где просто терпят.

Бред сивой кобылы. Чушь наигранная на красивых словах, с целью создания быстрого короткого слогана.

В общем на такой прямой эфир подписываться - это всё равно что глотать ведро слизи. Как то вот так. Вот. :)

 

P.S. Люди, Боты, Задроты, Роботы, обходите этот эфир стороной!!! Он вам не нужен, идите лучше к честным людям(к Пуэру например). И не тратьте своё время на это на*балово.

 

3)А вот это уже переманивание, и складывается такое впечатление, что это пиар ход гильдии клана.

4)Объясни своё высказывание о "на*ебалово", приведи факты, аргументируй высказывания.

5)Радует то, что клан не тухнет (как многие), а развивается

6)Удачи и успехов нам.

Ура, ура, ура!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если хоть один человек отвернёться от вас(поверив мне), значит сообщение было оставлено не напрасно

Всегда на озере всплывет откуда не возьмись дерьмицо.

У тебя травма детства?

Кто тебя обидел то из клана?

Можеть пт на бц не дали когда нубом был?

Или +5-ого из под носа увели?)))

Ты пишешь не от нечего делать, я уверен. А от "тайной обиды"

Да ты выскажись, расскажи как тебе было плохо когда печеньку не дали, как ты потом в депрессии сидел. Мы всё моймём и дадим тебе печеньку!

Устраивать дебаты, балаган, лить воду и устраивать демогогию не стоит.

Чётко, коротко, по-делу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попрошу не флудить лишнего в данном разделе. И не обобщать свой искажённый казус мировозрения на клан. Однажды было сказано , что любой плохой и не воспитанный человек будет наказан. У тебя из агрументов я видел лишь высказывание про Coentrao, ничего другово я не вижу. Сейчас я вижу твою неадекватность , ты весь клан облил грязью , значит для тебя один человек если кидала - значит все кидалы,тобиш если мы все люди )) то всё человечество кидалы включая тебя. Ты нанёс оскорбления и честно РО нужно как никак тебе,но кто тебе его то даст ) в любом клане есть недочёты,я нескажу что другие кланы идеальны и что этот идеален,я уважаю тебя мой друг,уважай и ты меня,это залог успеха,а пустые слова залог гнили.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тима ,Asus, благодарим;)

Superior, спс) пока такой вариант не рассматривался :trollface:

 

christmas, если тебя кто-то наказал, обидел это сугубо твои личные проблемы, которые нам ну никак не интересны)

Ты начал агриться на Coentrao ,кидая в воздух какие-то нелепые доводы ,а мы тут должны значит сесть и выгнать парня кинув его в яму изгоев?)

Я понимаю тебе нечем заняться а iq не позволяет воспринимать такого рода слоганы ,вынуждая хоть как-то самоутвердиться за счёт форума, но поверь такую "пустую ненависть" никто здесь не оценит.

"Нас все ненавидят, а значит мы делаем всё правильно" .

Постарайся вникнуть, хотя исходя из вышесказанного тобою реплик сильно сомневаюсь что до тебя дойдёт в корректной форме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне тоже интересно,кто там тебя обидел, christmas ? А вот портить имя и репутацию гильдии не позволю !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удачи вам парни в развитие клана и в достижение новых вершин.

 

 

П.С. Надеюсь этот клан(не неделька :fuuu: ) и вы действительно покажете свою силу в игре и особенно на осаде.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...