Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

0yAmvGV.jpg

85eSQTA.jpg

1. Слово главы гильдии , а так же управляющего состава - ЗАКОН и обсуждению или осуждению не подлежит.
1.1 Все члены гильдии несут ответственность за свои слова и действия, простым " Я извиняюсь " не обойтись, поэтому мы ВСЕ - всегда обязаны думать что пишем что говорим и что делаем.
1.2 Все члены гильдии обязаны всячески помогать друг другу. ( Торговля допускается , но только по ОГРОМНОЙ скидке)
1.3 Все члены гильдии обязаны уважительно относиться друг к другу , так же как и к любому игроку сервера и администрации сервера. ( Мы не терпимы к задирам и дворовой "гопоте") Никакого мата в игре или на на форуме.
1.4) Все члены гильдии являются лицом гильдии - Поэтому внимательно изучите устав гильдии.
1.5) Все члены гильдии всегда обязаны оставаться адекватными и рассудительными не зависимо от ситуации.
1.6) Любой член гильдии - Однажды покинувший состав гильдии, вернуться больше не сможет.
1.7) В состав гильдии принимается НЕ персонаж , а конкретный человек - Поэтому если вы решите сменить своего персонажа - это не проблема и в данном случае вы сможете присоединиться к составу в исключительном порядке.
1.8) Топик и Устав гильдии может быть и будет обновляться и дорабатываться, поэтому каждый член гильдии обязан - Регулярно посещать форум и топик гильдии в частности.
1.9) Каждый член гильдии Обязан проводить в игре Минимум (2ч. НЕ АФК) и (8ч АФК) в сутки, если вы будете отсутствовать в игре более 24ч вы обязаны сообщить об этом Главе гильдии или же любому представителю управляющего состава. (Через форум или в игре).
2.0) Все спорные моменты решает сенат гильдии или глава.
2.1) Категорически запрещается находится в 2-х гильдиях одновременно.

L6wzG0R.jpg

Порядок Вступления в гильдию.

Для того что бы присоединиться к нашему дружному коллективу - вы можете :
1)Оставить свою заявку по форме - в данной теме.


Форма Заявки:

1) Реальное Имя.
2) Ник Персонажа.
3) Страна проживания.
4) Возраст.
5) Причина Вступления в Гильдию.
6) Если состояли в гильдиях - Уточните в каких и причина выхода.
7) Дайте ответ на вопрос - "Что делать если игра мешает учебе или работе?"
8) Дайте ответ на вопрос - "Что будет если вы пошлете кого то из гильдии на 3 буквы ?"
9) Дайте ответ на вопрос - "Что делать если у вас появился конфликт с собратом из гильдии?"

Iqeyhwa.jpg


Управляющий Состав , Ранги и обязанности.

Обязанности:
GM: (Управление Гильдией, решение дипломатических и военных вопросов.)
GMa: (Заместитель Главы гильдии)
BM: (Старожила Гильдии)
Глава Сената: (Управление Сенаторским составом, отчетность главе гильдии, подбор подходящих кандидатов в гильдию, агитации.)
Сенатор: (Разрешение различных задач гильдии, принятие решений.)
Почётный член гильдии: (Рядовой Участник Гильдии.)

Ранги:
В Гильдии существует система рангов. Распределяется она по звёздам, чем больше звезд тем выше ранг члена гильдии. Не зависимо от занимаемой должности в составе гильдии , участник может обладать рангом в плоть до высшего ранга. Высокий ранг участника дает право вмешаться в работу Сената Гильдии. Так же зарабатывая внутренний ранг в дальнейшем вы сможете получать определенные привилегии и собственную выгоду. Ранг можно заработать за заслуги и верность гильдии. Максимальный ранг на данном этапе 3 Звезды.

Сержант Qo9W5ol.jpg

Старший сержант WhgBt7l.jpg

Старшина FMjU5uh.jpg




Состав:

GM: WindFlake

GMa: TAPAH

BM: HanoJleOH FMjU5uh.jpg[Старшина]

 

BM: BuTaMuHka FMjU5uh.jpg[Старшина]

BM
: n/a


Глава Сената:
Allys FMjU5uh.jpg[Старшина] * Кандидат на позицию BM.


Сенатор: Alcapone
WhgBt7l.jpg[Старший Сержант]

Сенатор: Robinsson

Сенатор: WizardS


Почётный член гильдии: KAPA
Почётный член гильдии: Kucka
Почётный член гильдии: ko100Jlom
Почётный член гильдии: Evill
Почётный член гильдии: NeedGP
Почётный член гильдии: DRON
Почётный член гильдии: Sani4
Почётный член гильдии: Pantera
Почётный член гильдии: Cognac
Почётный член гильдии: n/a
Почётный член гильдии: n/a


Да прибудут с вами боги.

F4JHF3s.jpg

Edited by WindFlake
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

круто оформил топик )удачи вам в развитии ;)

Edited by -CaMyPau4uK-
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

круто оформил топик )удачи вам развитии ;)

Благодарю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слишком много пафоса для нубов :)

Там где ты видишь пафос милый человек - мы видим самоуважение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там где ты видишь пафос милый человек - мы видим самоуважение.

Хороший ответ. Считай и мое уважение ты получил.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ggXqZ58.jpg

[01.04.2018] Минимальный порог для вступления & Активный Набор участников.

Был установлен минимальный порог для вступления. Теперь он составляет 300 Уровеней и 2 Достижения. Что это означает ? Теперь что бы присоединится к составу гильдии ваш персонаж должен достичь минимальных требований (Критериев) , а именно 300-го уровня , а так же ваш аккаунт должен обладать хотя бы 2-мя достижениями. ( Узнать сколько у вас достижений можно в разделе Достижения ) .

Так же мы объявляем АКТИВНЫЙ набор участников и будем рады принять желающих. Если вы желаете присоединиться к составу - просто оставьте заявку по форме в данной теме.

ПС: Заметил странную тенденцию - никто не хочет строить империю и оставить след в истории сервера , все хотят всё и сразу да и на готовенькое. Не стоит боятся экспериментировать. Давайте изменим данную тенденцию ?

Благодарю за Внимание.

Edited by WindFlake

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) Dairis (Дайрис)
2) Godwill
3) Латвия.
4) 18.
5) Желаю попробовать себя в Гильдии, принять участие в ее развитии.
6) Ранее не состоял в Гильдии на данном сервере.
7) Если игра мешает работе или учебе, понятное дело игру нужно временно отложить, предупредив GM или GMa. После решения всех проблем, вновь возобновится в игру. Ну или второй вариант, оставить персонажа качатся сутками в одном месте до решения проблем.
8) Если послать кого-либо на три буквы, ничем хорошим это не закончится. Удаление с Гильдии, возможный бан на сервере и потеря уважение большинство игроков гарантировано.
9) Если у меня появится конфликт с кем-либо из Гильдии(что на самом деле очень мало вероятно), постараюсь его уладить. Сам по себе человек не конфликтный, если другие не загибают палку.

Edited by Godwill
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форма Заявки:

1) Антон
2) BuTaMuHka https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=BuTaMuHka&serv=server2
3) Украина г.Херсон
4) 25лет
5) хочу найти адекватных людей с которыми будет притно играть, и добиватся поставленных целей
6) Нет
7) У меня такого впринципе нет, работа тесно связана с компьютером, поетому на работе в основном афк
8) думаю буду исключён и состава гильдии или будет дано предупреждение, так как нужно отвечать за свои слова.
9) Думаю это можно мирно решить в RC вместе с другими соклановцами

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форма Заявки:

1) Антон

2) BuTaMuHka https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=BuTaMuHka&serv=server2

3) Украина г.Херсон

4) 25лет

5) хочу найти адекватных людей с которыми будет притно играть, и добиватся поставленных целей

6) Нет

7) У меня такого впринципе нет, работа тесно связана с компьютером, поетому на работе в основном афк

8) думаю буду исключён и состава гильдии или будет дано предупреждение, так как нужно отвечать за свои слова.

9) Думаю это можно мирно решить в RC вместе с другими соклановцами

BuTaMuHka , он же Антоха , был принят в гильдию на позицию (временно исполняющего BM) и зачислен в Сенат Гильдии.

Добро пожаловать , очень рад единомышленнику.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) Dairis (Дайрис)

2) Godwill

3) Латвия.

4) 18.

5) Желаю попробовать себя в Гильдии, принять участие в ее развитии.

6) Ранее не состоял в Гильдии на данном сервере.

7) Если игра мешает работе или учебе, понятное дело игру нужно временно отложить, предупредив GM или GMa. После решения всех проблем, вновь возобновится в игру. Ну или второй вариант, оставить персонажа качатся сутками в одном месте до решения проблем.

8) Если послать кого-либо на три буквы, ничем хорошим это не закончится. Удаление с Гильдии, возможный бан на сервере и потеря уважение большинство игроков гарантировано.

9) Если у меня появится конфликт с кем-либо из Гильдии(что на самом деле очень мало вероятно), постараюсь его уладить. Сам по себе человек не конфликтный, если другие не загибают палку.

Dairis , когда будет возможность , пожалуйста напиши в игре в приват WindFlake .

Share this post


Link to post
Share on other sites

и правда красиво оформил.удачи вам.думаю все получится)но со временем)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) Andrei
2) Allys
3) Republic of Moldova
4) Пошёл 4ый десяток, 30.
5) Чо врать то... клан бафф, фан на ивентах, разнообразие в игре.
6) Нет, не состоял
7) Учитывая что я играю с работы - трудно ответить. Игра мне наоборот помогает "убить" время на скучной работе.
8) Просто такого не будет, слишком уж воспитанный... иногда сожалею... правильнее порой поступить именно так.
9) Обратиться к "начальству". Им и решать. Уж точно вешаться не стоит.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...