Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Fedot.

АЛЛ Бижа

Recommended Posts

У меня такое предложение, сделать чтоб бижутерия влияла на сет бонус, а то на данный момент АЛЛ бижа после новой обновы, что можно без шопа на 15 сделать, теряет смысл. Пишем по теме.

  • Like 8

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как уже писал в +алл биже присутствуют ненужные ни на что не влияющие опции. А так шоповская бижа опять будет в цене. Посему теме плюс.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бред, только увеличит разрыв между теми кто может себе позволить донат и теми кто не может. Также приведет к увеличению цен на саму бижу и еще более сложному приобретению ее не донатящим людям, а как следствие еще большое увеличение разрыва.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так шоп для этого и сделан чтоб отрыв был,а тут урезали бижу, нечестно по отношению к тем, кто с шопа брал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так шоп для этого и сделан чтоб отрыв был,а тут урезали бижу, нечестно по отношению к тем, кто с шопа брал.

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

только сделает диз баланс, какие-то классы станут сильнее а какие-то слабее, с балансом и так не все классно, теме минус.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Vot vam ne imjotsja vsjo vam ploho :) Vi vedj hoteli vsjo igrovim putjom polu4ili i opjatj vam ploho . Nazivaetsja iz serii vsjo ni tak :)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы не видите смысл в покупке +алл бижутерии, можете попробовать собрать через игру подобную, ваше право.

 

Кроме того, это увеличит преимущество людей, которые уже играют очень-очень давно и одеты по максимуму, но никак не поможет игрокам среднего класса.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Кроме того, это увеличит преимущество людей, которые уже играют очень-очень давно и одеты по максимуму, но никак не поможет игрокам среднего класса.

Это увеличит покупку АЛЛ бижутерии. 13+АЛЛ и +13 игровым путем сделанное ничем не отличается, кто вернет мне зря потраченные боны? Как всегда Админы делают все через ЖОПУ. Сделайте сдачу на 90%, увидим как вся АЛЛ бижа пропадет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сделайте сдачу на 90%, увидим как вся АЛЛ бижа пропадет.

Прям за всех решил :hm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это увеличит покупку АЛЛ бижутерии. 13+АЛЛ и +13 игровым путем сделанное ничем не отличается, кто вернет мне зря потраченные боны? Как всегда Админы делают все через ЖОПУ. Сделайте сдачу на 90%, увидим как вся АЛЛ бижа пропадет.

- на Экстриме игровым путём ничего путёвого не выйдет

- на Прайме много кто уже игровым путём сделали/сделают в ближайшее время Ring+13+3%+DD+REF+HP?

 

На Легионе может и есть владельцы таких рингов, только вот "ты" станешь кидать в хаос машину ринг +12+3%+DD+REF+HP? Я бы лично не стал. Ну а аловый на +15 закинул бы и разница была бы ощутима. То что сделали игровым путём, сильно ни на что не повлияло, так как дроп "хорошей" бижутерии, очень и очень мал.

Edited by eXcIuSiVe

Share this post


Link to post
Share on other sites

+12wind ring daze +DD i All +13wind 12% i 13% РАЗНИЦА большая? а ЦЕНА? ЧУшь мелишь. Почему из за новой обновы Я должен кидать на +15 и тратить ОПЯТЬ бонусы, чтобы АЛЛ бижа была на высоте? Логика Администрации понятна, чтоб больше закидывали ПП и точились, так как рынок полу мертвый. Просто не я один так думаю, я высказываю мнение многих.

Share this post


Link to post
Share on other sites

+12wind ring daze +DD i All +13wind 12% i 13% РАЗНИЦА большая? а ЦЕНА? ЧУшь мелишь. Почему из за новой обновы Я должен кидать на +15 и тратить ОПЯТЬ бонусы, чтобы АЛЛ бижа была на высоте? Логика Администрации понятна, чтоб больше закидывали ПП и точились, так как рынок полу мертвый. Просто не я один так думаю, я высказываю мнение многих.

Ты хоть вдумайся что ты сравниваешь. Представь 2 БМа с аналогичными обвесами кроме рингов. Так вот:

На одном:

- Ring of Wind +12+3%+DD х2

На другом:

- Ring of Wind +15+3%+DD+REF+DSR+HP+MANA+ZEN +3% Resistance +2% DD x2

 

Да, в цене разница космос будет, ну так и в результате - эффект обалденный получится. Сложишься ты со своими +12+DD.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормальная логика. Когда менялись цены в шопе, вводились другие обновы нацеленные на донат - "вы думаете только о донате! что делать простым игрокам? Никакого баланса! добавьте в старые сворды две опции!"

Сейчас сделали что-то, что поможет немного средним игрокам улучшить своё положение... и... "Я покупал бижу в шопе! что за беспредел! верните бонусы!" :trollface:

 

Что вы купили, то у вас и осталось.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...