Jump to content

Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: zgames.support

@  Queen` : (Today, 00:48) @Sing Out Это объяснение, и? Это можно посмотреть в личной переписке, которую вы выставляете на показ. Что будем делать? Бан выдан правомерным образом.
@  Sing Out : (Today, 00:48) тут как то причастна потому что впереди осада
@  Sing Out : (Today, 00:47) я считаю что вы дали бан не справедливо ! по отношению ко мне, складывается мнение не у меня одного, что AngeLa
@  Sing Out : (Today, 00:46) Sent Yesterday, 05:25
Понимаете , нет такого понятия , нет смысла, когда вы в противоположной команде
Вы смотрите шире.
Допустим пришла гильдия и в ней 3-4 таких игрока, которых "нет смысла бить" и они друг друга не трогают, хотя они в противоположной команде и как это расценивать, как исключение или оправдание и т.п
@  Schokk` : (Today, 00:45) @Sing Out чувак смирись ;)
@  Queen` : (Today, 00:45) @Sing Out А по моему это пустая болтовня от вас исходит, вы не согласны и говорите , что хотите , вот что это.
@  Sing Out : (Today, 00:45) это ваши слова !!!!!!!!!
@  Sing Out : (Today, 00:44) Sent Yesterday, 05:13
Вы хотите , чтобы это было исключением? Давайте теперь все будут так говорить. Вы могли бы какие-то удары наносить , если знаете , что здесь снимают видео каждый 2ой игрок.
Это не оправдание, если взять во внимание, что каждый будет так говорить.
@  Sing Out : (Today, 00:44) @Queen` вы не отвечаете за свои слова
@  -Doctor- : (Today, 00:43) @Sing Out on @Queen` imel vidu 4to bi ti delal plak plak
@  Sing Out : (Today, 00:43) @Queen` игроки будут наказаны? или делать на каждого топик
@  Schokk` : (Today, 00:43) @Sing Out просто смирись )
@  Queen` : (Today, 00:42)

@Sing Out Обжалуйте с Артур Весна 

@  Schokk` : (Today, 00:42) @Sing Out справедливость ?))) :trollface:
@  Pigeon : (Today, 00:42) @Sing Out http://prntscr.com/eq40et
@  Schokk` : (Today, 00:42) @-Doctor- da dla teba wto PO wto Ban)) ne problema :D
@  Sing Out : (Today, 00:42) @Schokk` мне нет разницы на сколько, я всего лишь хочу справедливости !!!! от сенатов
@  Schokk` : (Today, 00:42) @-Doctor- :trollface: :trollface:
@  -Doctor- : (Today, 00:41) ewe kakaya problema
@  Sing Out : (Today, 00:41) хорошо с этим разобрались

Photo

Bailout from prison

• This topic is locked This topic is locked
No replies to this topic

#1 Arturs Vesna

Arturs Vesna

Artūrs Springtime

• Administrator
  • 1980 posts
  • LocationRīga

Posted 15 June 2016 - 12:39

If you did get in prison, you have the option for being released on bailThe price of bail is determined in bonuses depending on the severity of the punishmentand the time left of prison sentenceThe maximum term applicable for bail - 300 days. If you are sentenced for more than 300 days, you will have to wait until your time left to serve in prison will be less than 300 days, to be able to bail out.

To use this service you must log in to your account on the game website.

" Не важно сколько боссов ты убиваешь, важно как хорошо ты уворачиваешься от проходок. (с)"  сказания о Калимах

l3UcfistQu6kopJra.gif

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users