Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-Adept-

Редактируем оборот Зен. (на примере x10 Prime)

Recommended Posts

Доброго времени суток!

Необходимо наладить оборот Зен-а на сервере Prime.
Все персонажи завалены данной, не особо нужной валютой.

На что мы тратим зен?
Бутылки манны, рестарт и починку.

И все бы ничего, но из box of luck падает 150 000 000 зен, из драконов падает по 30 000 000 зен.
Достаточно завалить несколько красных драконов и пару золотых дракончиков - и тебе уже хватает на рестарт манну и еще останется.

Предлагаю: ввести продажу камней за зен или уменьшить количество дропа зен из Red Dragon и Box of Luck в 10 раз.
Например блесс, соул, лайф - по 300 000 000 зен, Jewel of Chaos по 600 000 000 зен.
Ни кто с этого не наживется, камни тратятся постоянно и активно. Просто сейчас зен ни кто не собирает, не ясно почему все молчат? Всех все устраивает?

Прошу высказывать свое мнение, и предлагать - куда еще можно было бы потратить зен.
Спасибо за внимание!

mamakomar

Предложил взымать некоторое количество Зен за выставление вещи на рынок, например 1кк зен.

 

 

sonic87

Предложил увеличить стоимость сообщения /post

Edited by Shaman(HalfMoon)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хорошая идея с камнями, если поставить камни по дорогой цене, можно будет зен сливать, ну и TREAT получать :wub:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я предлагаю взымать некоторое кол-во зен за выставление предмета на торговую площадку, равную цене*1кк зен. Например я выставляю блесс на продажу по цене 20 бонусов, соответственно ,чтобы выставить блесс на продажу я должен заплатить 20кк зен. Помимо того, что ценность зен значительно возрастет, игроки перестанут засорять торговую площадку и цены на предметы будут более прибиженны к приемлемым. Сейчас мы имеем на торговой площадке кучу вещей, которые не имеют никакой ценности и должны быть, по-хорошему, проданны за зен, выставлены за большое количество кредитов.

Edited by mamakomar

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полный бред. Зен это не основная игровая валюта. Тут не построена на этом игра. Так зачем тогда Уменьшать ее количество или уже тем более добавлять камни в магазин?!
Если ты такой богатый на зен на прайме, так отсым мне пару десятков "ккк". У меня постоянно зен уходит в лет. и больше чем 1кк зен у меня почти не когда нету. И это при том что я постоянно его фармлю.
А на счет камней это вообще за гранью. Ты понимаешь что ты лишишь слабых игроков "нубов", да и не только их а в целом всех игроков, лишнего оборота бонусов. А вот как раз БОНУСЫ это и есть основная игровая валюта. И вот их не кто не захочет терять. Сейчас на прайме 10 блесс стоит от 13 до 17 грязи, а ты хочешь что бы они стоили каких то 3ккк?! Это бред...



P.S. Я все сказал :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чуть не забыл......
Вот так тратятся бонусы на камни.

06.01.2017 14:46 Рынок вещей: Jewel of Bless Bundle info.png - 12

06.01.2017 14:46 Рынок вещей: Jewel of Soul Bundle info.png - 14

06.01.2017 14:45 Рынок вещей: Jewel of Soul Bundle info.png - 14

06.01.2017 14:45 Рынок вещей: Jewel of Bless Bundle info.png - 12

06.01.2017 14:45 Рынок вещей: Jewel of Chaos Bundle info.png - 17

06.01.2017 13:29 Рынок вещей: Jewel of Bless Bundle info.png - 12

06.01.2017 13:29 Рынок вещей: Jewel of Soul Bundle info.png - 14

06.01.2017 13:27 Рынок вещей: Jewel of Soul Bundle info.png - 13

06.01.2017 13:27 Рынок вещей: Jewel of Bless Bundle info.png - 12

06.01.2017 00:45 Рынок вещей: Jewel of Soul Bundle info.png - 15

06.01.2017 00:45 Рынок вещей: Jewel of Soul Bundle info.png - 15

06.01.2017 00:45 Рынок вещей: Jewel of Bless Bundle info.png - 13

06.01.2017 00:45 Рынок вещей: Jewel of Bless Bundle info.png - 13

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Решение этой проблемы я думаю - это увеличить кошелек зена до 999ккк.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полный бред. Зен это не основная игровая валюта. Тут не построена на этом игра. Так зачем тогда Уменьшать ее количество или уже тем более добавлять камни в магазин?!

Если ты такой богатый на зен на прайме, так отсым мне пару десятков "ккк". У меня постоянно зен уходит в лет. и больше чем 1кк зен у меня почти не когда нету. И это при том что я постоянно его фармлю.

А на счет камней это вообще за гранью. Ты понимаешь что ты лишишь слабых игроков "нубов", да и не только их а в целом всех игроков, лишнего оборота бонусов. А вот как раз БОНУСЫ это и есть основная игровая валюта. И вот их не кто не захочет терять. Сейчас на прайме 10 блесс стоит от 13 до 17 грязи, а ты хочешь что бы они стоили каких то 3ккк?! Это бред...

 

 

 

P.S. Я все сказал :)

Я зен даже с драконов не поднимаю. Я хз какие у тебя напряги с зеном...

С оборотом бонусов за камни все останется как есть, просто ценность зена вырастет. Напрасно полагать, что при наличии продажи камней(к примеру) как-то сильно изменится их ценность в магазине.

Кроме того, я предложил "от потолка". Можно сделать и 500кк и 1ккк за камень.

Так же, можно уменьшить дроп зена из RD и Box of Luck.

Ты упускаешь суть темы.

 

Если бы я собирал весь зен с RD и Box of Luck - у меня было бы сейчас под 300 ккк

 

 

Решение этой проблемы я думаю - это увеличить кошелек зена до 999ккк.

Это неплохая мысль. Но хотелось бы варианты - куда эти 999ккк тратить.

Придумали бы какие-нибудь премиум бутылки Hp и манны дорогие или еще что-то... :unsure:

Edited by Shaman(HalfMoon)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сделайте, чтобы Rudolf-ика можно было бы сварить в Chaos-машине и срежьте zen, получаемый из Box of Luck и Red Dragon до минимума. Вот вам и будет оборот zen и rudolf-ика :happy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сделайте, чтобы Rudolf-ика можно было бы сварить в Chaos-машине и срежьте zen, получаемый из Box of Luck и Red Dragon до минимума. Вот вам и будет оборот zen и rudolf-ика :happy:

 

этот рудолфик в упор зен не видет

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Rudolfik vam do 1 PKasnika (Potraceno 10 Rudolfikov). Rudolfik zen vidit i sobiraet.

Ну простите) так zen даже примет огромную ценность) Если без Rudolf-ика, Box of Luck и Red Dragon :D :D :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

... а зачем это всё делать?

Для того, чтобы основная валюта МУ была не обесценена, как сейчас.

Можно за зен добавить в продажу новые бутылки, камни, сатаны, что угодно полезное - это разнообразит игру.

Кроме того, существующее положение монеток зен на сервере - это явная недоработка. А недоработки надо исправлять.

 

Наверное для этого?...

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

куда тратить зен.... предлагаю повысить до очень высокой цены писать в пост. :happy: А то там и диалоги ведут не кому ненужные и зен будет куда девать :happy:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

куда тратить зен.... предлагаю повысить до очень высокой цены писать в пост. :happy: А то там и диалоги ведут не кому ненужные и зен будет куда девать :happy:

тоже дельное предложение

Внесу его в тему.

Edited by Shaman(HalfMoon)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я не вижу причин для кардинального изменений ситуаций с зеном. Это вспомогательная валюта, и была ею с 2007 года. Когда-то даже рынка не было, все торговали за MU3 (ох время было :trollface: )

Много зен? Покупайте на них камни, откройте благотворительный фонд. Уверен, очень многие захотят их получить.

 

Так-же не виже смысла увеличивать стоимость поста. Когда пост оживленный - это здорово. Когда там ведутся диалоги - это тоже здорово. Даже стоя одному на споте, можно повеселиться немного в посте. :)

Но было бы хорошо, расширить возможности применения зен. Но точно не участие его в торговле на сайте. Постоянные дергаться с заливкой зен на сундук сайта - это никому не понравится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я не вижу причин для кардинального изменений ситуаций с зеном. Это вспомогательная валюта, и была ею с 2007 года. Когда-то даже рынка не было, все торговали за MU3 (ох время было :trollface: )

Много зен? Покупайте на них камни, откройте благотворительный фонд. Уверен, очень многие захотят их получить.

 

Так-же не виже смысла увеличивать стоимость поста. Когда пост оживленный - это здорово. Когда там ведутся диалоги - это тоже здорово. Даже стоя одному на споте, можно повеселиться немного в посте. :)

Но было бы хорошо, расширить возможности применения зен. Но точно не участие его в торговле на сайте. Постоянные дергаться с заливкой зен на сундук сайта - это никому не понравится.

сделать камен что бы был по 10-20ккк,ибо продал 1-2 шмотки,инвентарь фулл,это нужно кидать в банк делать свитч создавать еще перса скидывать туда делать свитч и заходить заного торговать зенами

а так прописал /mix zen,и у тебя вышла монета 5-10-20-50ккк,в зависимости сколько зен

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...