Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
eclipse1

вип фрукты

Recommended Posts

Администрация у меня есть вопрос можно ли сделать прокачку шмота от +0 до +9 за +1 по 50 фруктов за протачивание, ато шмотки без лака сложно точить а по 100 жаба давит точить

З.Ы. ну уже нехватает нервов и камней :cry:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно с умом точить камнями без лака. Не нужно торопиться... :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно с умом точить камнями без лака. Не нужно торопиться... :rolleyes:

 

ну дак поделись секретом протачивания :unsure:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно с умом точить камнями без лака. Не нужно торопиться... :rolleyes:

 

da da s umom :lol:

Posted Image

Share this post


Link to post
Share on other sites

Администрация у меня есть вопрос можно ли сделать прокачку шмота от +0 до +9 за +1 по 50 фруктов за протачивание, ато шмотки без лака сложно точить а по 100 жаба давит точить

З.Ы. ну уже нехватает нервов и камней :cry:

 

В этом что-то есть,но у вас больше времени уйдет на поиск фруктов,а это время,нервы и прочее.

Вам легче будет либо :

Купить вещи с лаком и точить

Или дальше пытаться заточить вещь без лака.

 

Могу сказать,что мне с лаком и без лака точится одинаково,бывает без лака даже быстрее точу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы лутше скажите почему в Kanturu не падают фрукты (на сайте в ChM написано что падают ), а если падают то напишите с каких мобав.

Ну а если всё таки не падают то зделайте что б падали!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

на экстриме только в калиме7.в описании нет кантуру.

Share this post


Link to post
Share on other sites

на экстриме только в калиме7.в описании нет кантуру.

 

Здесь вы можете воспользоваться услугами специальной Chaos Machine прямо на нашем сайте. Вы можете поднять уровень совершенно любому предмету, который находится у вас в банке, с шансом равным 100%. Эта услуга оплачивается Energy фруктами, которые можно получить на VIP сервере на картах Kantru и Kalima 7.

Говаришь нету в описании??!!! А это тогда что???????^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь вы можете воспользоваться услугами специальной Chaos Machine прямо на нашем сайте. Вы можете поднять уровень совершенно любому предмету, который находится у вас в банке, с шансом равным 100%. Эта услуга оплачивается Energy фруктами, которые можно получить на VIP сервере на картах Kantru и Kalima 7.

Говаришь нету в описании??!!! А это тогда что???????^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

 

На хай сервере фрукты дроп в Kanturu Core и К7,не знаю как у вас...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая идея на счет понижения со 100 на 50 фруктов. Продвину в сенате :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не знаю как сейчас, но до краха Эхтрима, я точит так. Точил сам до +7, а потом просил у кого-то 2 сола, и может это удача, а может и нет,но все шмотки у меня получились со 100% вероятность. Попробуй может и получится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не знаю как сейчас, но до краха Эхтрима, я точит так. Точил сам до +7, а потом просил у кого-то 2 сола, и может это удача, а может и нет,но все шмотки у меня получились со 100% вероятность. Попробуй может и получится.

 

хмм надо бы попробовать... спс) но всё же мне вот лично не в падлу будет слить 50 фруктов что бы добить до +9 шмотку чем просто охереть как она сдохнет до +0

P.S. а вот кому куда тратить фрукты это уже личное дело! нами накоплено нами же и должно быть истрачено по уму(как мы захотим)!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

ети фрукты на 100% точат?

 

только с +9 до +12,на +13 не точат,а жаль)

Share this post


Link to post
Share on other sites

+13 было бы уже жирновато :hm:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...