Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  

Recommended Posts

https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getguild&name=Justice&serv=orion

 

С самого начала сервера орион, в нашем клане люди жаловались что мол у джустиков элита, спидхаки и т.д. Я в это никак не верил и успокаевал народ, мол визуальный баг..

 

Но когда мне расказали что произашло на прошлом ЦСе, я был просто в шоке.. Оказывается все эти видео джустиков были правдой,

ардос на 15 ресете крутил как на 32к аги в бц,

веном с элитой в бц,

емр с ГТ,

Боты в лоте для 24/7 соберания анца с элитой,

И куча подобных тем...

 

Меня также шокирует что сегодня уже вторник, администрация вкурсе того что они делали на ЦСе, но замок досехпор еше не передан нам?!

 

За столь наглое и очевидное нарушение этому клану вообше надо дать дисквалификацию на месяц для регистрации на ЦС, не говоря еше про баны всем, кто в этом участен, топ 10 клана явно знало что происходит, и если они допускали это, они должны за это ответить.

 

Сколько тысяч фунтов я и мои друзя вложили в своих героев, а тут мля куча мелких читерюг, оделись за счет ммтоп накрутки и элиты, приходят на ЦС и нагло издеваются над нами с помощу всех возможных читов, и в конце концов замок еше и у них остается.. :D где логика? зачем нам содержать сервер на котором царствуют читеры?

 

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=33300&hl=ard0s

 

https://vk.com/video3888614_171163643

 

 

 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так источник всех этих читов, гаврики с твоего же альянса, аповер и бургер.

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть тут доля правды, если посмотреть темы - темы созданные с пометкой читерства - так или иначе связаны с джастами, ладно если 1 человек ошибаетс - но если их уже много и все говорят что они не достойный и бесчестные люди - стоит обратить внимание.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Emp

Перестаньте клеветать. Люди типа ардоса, венома, ветерка не юзают читы - поверьте мне! Это даже не логично. Ведь они тоже деньги вложили в этот сервер. Зачем тогда им на высоких ресах, одетыми что то использовать - рисковать своей шкурой? Это ведь не логично! Они и так сильно и быстро бьют. Зачем им это?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перестаньте клеветать. Люди типа ардоса, венома, ветерка не юзают читы - поверьте мне! Это даже не логично. Ведь они тоже деньги вложили в этот сервер. Зачем тогда им на высоких ресах, одетыми что то использовать - рисковать своей шкурой? Это ведь не логично! Они и так сильно и быстро бьют. Зачем им это?

че ты рассказываешь? ты сам читер, как можно верить читеру

Share this post


Link to post
Share on other sites

бургер за собой все это притащил, прям чувствую это

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Emp

че ты рассказываешь? ты сам читер, как можно верить читеру

Почему я читер? 0_o

 

Мне можешь не верить, им поверь, логично подумай. Посмотри в чем они одеты. Зачем им так рисковать, если они и так прокаченные?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему я читер? 0_o

 

Мне можешь не верить, им поверь, логично подумай. Посмотри в чем они одеты. Зачем им так рисковать, если они и так прокаченные?

 

темы на них создавались когда и ресов было мало,

 

ты читер, на тебя 2 темы было, и как ты создал перса с ником из 3 букв если минимум 4?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Emp

 

темы на них создавались когда и ресов было мало,

 

ты читер, на тебя 2 темы было, и как ты создал перса с ником из 3 букв если минимум 4?

 

Одна тема где я стою на кликере поставив все скилы коня?

 

Или второй, где не понятно что за видео и что за сервер?

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Одна тема где я стою на кликере поставив все скилы коня?

 

Или второй, где не понятно что за видео и что за сервер?

 

 

с какой скоростью ты там бьешь прекрасно видно. на втором видео - прекрасно понятно что это этот сервер, и не надо говорить что кто-то нашел другой сервер с таким же длом, с одинаковым ником где дроп частей фена тоже настроен только в кв, и ответь мне как ты создал перса с ником из 3 букв если минимум 4?

 

ты читер, и это взято не с потолка.

 

 

лучше бы сдал администрации все эти читы. И свою совесть очистил и помог бы другим игрокам. все равно ты в бане навечно

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getguild&name=Justice&serv=orion

 

С самого начала сервера орион, в нашем клане люди жаловались что мол у джустиков элита, спидхаки и т.д. Я в это никак не верил и успокаевал народ, мол визуальный баг..

 

Но когда мне расказали что произашло на прошлом ЦСе, я был просто в шоке.. Оказывается все эти видео джустиков были правдой,

ардос на 15 ресете крутил как на 32к аги в бц,

веном с элитой в бц,

емр с ГТ,

Боты в лоте для 24/7 соберания анца с элитой,

И куча подобных тем...

 

Меня также шокирует что сегодня уже вторник, администрация вкурсе того что они делали на ЦСе, но замок досехпор еше не передан нам?!

 

За столь наглое и очевидное нарушение этому клану вообше надо дать дисквалификацию на месяц для регистрации на ЦС, не говоря еше про баны всем, кто в этом участен, топ 10 клана явно знало что происходит, и если они допускали это, они должны за это ответить.

 

Сколько тысяч фунтов я и мои друзя вложили в своих героев, а тут мля куча мелких читерюг, оделись за счет ммтоп накрутки и элиты, приходят на ЦС и нагло издеваются над нами с помощу всех возможных читов, и в конце концов замок еше и у них остается.. :D где логика? зачем нам содержать сервер на котором царствуют читеры?

 

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=33300&hl=ard0s

 

https://vk.com/video3888614_171163643

 

 

 

 

Давай по порядку.

 

На счет захвата замка ты просишь администрацию отдать вам замок, зачем? Весь ваш альянс даже через мост пройти не мог. Это было избиение младенцев. Дабы вас побаловать, мы решили отдать вам замок, ну а за 15-20 минут до конца осады зайти и отобрать замок. Большинство людей ушло, ну а та часть которая осталась, также бегала как вы, и их реконнектило. Кто это был? Как это сделать? и Зачем это делать? - меня тоже интересует. Ибо даже если предположим я могу стоять и реконнектить всех - в этом нет никакой логики и смысла.

 

Надеюсь с этим мы разобрались.

 

На счет читерства, багов, элиты и прочей хрени, Ты привел в пример нас. Но тем не менее забыл упомянуть себя. Использование тобой бага попадания в сайлент сразу после ресета. И если полистать темы в тюрьме, то можно наткнуться на неоднократные темы о читерстве и багоюзорстве именно из вашего альянса. И в конце концов, за накрутку бонусов полетели в бан игроки как раз таки из вашей гильдии и альянса, а не наши. И к слову что вы вливали в игру деньги, уж об этом можно поспорить кто вливал а кто накручивал. То что у Мекса появился накрученный Брейв Сет, об этом создавалась тема и Ардос выставлял скрины на barbanu, но админы все прикрыли под предлогом что идет расследование... Хотя в дальнейших событий, именно тот же barbanu он же Kl1nge как я понимаю оказался в бане за накрутку.

 

По остальной "лапшенауши" могу тебе посоветовать снимать видео и выкладывать на форум, а не разгонять попросту воздух.

 

Расписываешь все красиво, вешаешь лапшу людям на уши, а люди ведутся.

Да еще и админам в приват наверняка наплакал целое ведро.

Удачи тебе в этом нелегком деле, нытик. :D

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но когда мне расказали что произашло на прошлом ЦСе, я был просто в шоке.. Оказывается все эти видео джустиков были правдой,

Меня также шокирует что сегодня уже вторник, администрация вкурсе того что они делали на ЦСе, но замок досехпор еше не передан нам?!

 

За столь наглое и очевидное нарушение этому клану вообше надо дать дисквалификацию на месяц для регистрации на ЦС, не говоря еше про баны всем, кто в этом участен, топ 10 клана явно знало что происходит, и если они допускали это, они должны за это ответить.

 

На сервере недавно, про читы и прочее расписывать не буду, разбирайтесь сами и отвечайте каждый сам за себя, но в сайлете качаться с лоулевелов - это да, это нормально. И после этого, тыкать в кого-то что он читер - тоже нормально. Но не об этом. У меня вопрос следующий, как тебе хватает наглости, говорить сейчас про замок, если вы (ВНИМАНИЕ!) 40 минут не могли пройти через мост? После чего Вы посыпались и ушли вообще с CS-а, нам стало скучно - мы решили отдать замок, тем самым чтоб хоть как-то пофаниться, тебе это не рассказали или ты это не видел? Пишишь ты красиво, но мало что делаешь. Давай заключим пари, на 5 000 бонусов (я чисто от себя выделю эту сумму). Вы приходите на CS в таком же составе как и были 15 марта и мы смотрим кто на что гаразд, выигрываем мы - с тебя 5к бонов, если же произойдет чудо и вы сможете перейти мост и по итогу заберете у нас замок - 5 000 бонусов улетет тебе на аккаунт. Трепаться тут каждый первый может, а на деле что-то доказать/показать - единицы. И еще, совет на будущее, прежде чем кого-то в чем-то обвинять без доказательств - подумай трижды сначала, а то выглядит это как дешевый треп еще и смешно это слышать от тебя (лоулевелы сайлент, все помнят но повторюсь) :)

 

Если ты уверен в силах своего алли и уверен в своих словах - то пари расставит всё на свои места, если конечно ты и твои друзья (которые накрутили ой вложили 100500 фунтов в игру согласятся).

А по поводу читов никого не буду обвинять или оправдывать, так как на сервере недавно, разбирайтесь сами.

 

Вообщем писать и обсуждать можно сутками все это, давай перейдем к делу и действиям. Жду ответа.

Успехов.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему именно таким же составом (я сделал на это акцент), нет я не боюсь и не ссу - как сейчас подумали неадекваты. Просто так пари будет максимально адекватным и для чистоты эксперемента так будет лучше. Ибо без Твикса вы ничто, вы даже мост пройти не можете, я даже о кнопках не говорю :D Но у тебя хватает наглости писать о том, чтоб Вам вернули замок :D

 

Если же откажешься от пари, тогда каждый для себя сделает выводы о том кто на самом деле отвечает за свои слова, а кто любит потрепаться, но у тебя будет шанс в это воскресенье утереть хоть как-то нам нос и доказать, какие вы нагибаторы, благо Твикс хоть разбанился - хоть какой-то фан будет на КСе и в самой игре.

 

У меня все... :)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правильно Али написал - на Орионе два читерских клана , которые соревнуются и спорят у кого читы читерея )

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

что это за детский флуд с тупыми отмазками? дальше первых строк поста ветерка не читал даже. Говорю же парни это не таверна.

 

А по делу, можно уже закрывать неделя прошла никто не шевельнулся, читерюги отсидели в лоте несмотря на видео указанные в этой теме..

Ждем чем они нас удивят на этом ЦСе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему именно таким же составом (я сделал на это акцент), нет я не боюсь и не ссу - как сейчас подумали неадекваты. Просто так пари будет максимально адекватным и для чистоты эксперемента так будет лучше. Ибо без Твикса вы ничто, вы даже мост пройти не можете, я даже о кнопках не говорю :D Но у тебя хватает наглости писать о том, чтоб Вам вернули замок :D

 

Если же откажешься от пари, тогда каждый для себя сделает выводы о том кто на самом деле отвечает за свои слова, а кто любит потрепаться, но у тебя будет шанс в это воскресенье утереть хоть как-то нам нос и доказать, какие вы нагибаторы, благо Твикс хоть разбанился - хоть какой-то фан будет на КСе и в самой игре.

 

У меня все... :)

 

 

давай снимем с тебя донат и псмотрим кто ты - а ты никто и играть ты не умеешь, за счет доната только выруливаешь - это факт

Share this post


Link to post
Share on other sites

что это за детский флуд с тупыми отмазками? дальше первых строк поста ветерка не читал даже. Говорю же парни это не таверна.

 

А по делу, можно уже закрывать неделя прошла никто не шевельнулся, читерюги отсидели в лоте несмотря на видео указанные в этой теме..

Ждем чем они нас удивят на этом ЦСе.

Смешной ты парень :D :D :D

 

 

 

 

давай снимем с тебя донат и псмотрим кто ты - а ты никто и играть ты не умеешь, за счет доната только выруливаешь - это факт

 

Есть возможность, почему бы и нет?)

 

Короче Гуилд Балаболов вы. Только и можете ныть, ныть и еще раз ныть. Ничего более.

 

Правильно Али написал - на Орионе два читерских клана , которые соревнуются и спорят у кого читы читерея )

Не надо лезть в эти дебри ;)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...