Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Angel_A

Морской бой. Эпизод второй.

Recommended Posts

Уважаемые игроки мира Bless Bless Universe!

Приветствую Вас на поле Морского боя!6090c1f5182f.jpg

Описание квеста: Вам предстоит сразиться со мной и попытаться потопить мой флот, не подорвавшись на мине.

Квест будет проходить в три этапа:

Этап 1

Каждый участник делает по 6 залпов. Этап длится 3 дня.

После чего, я подвожу промежуточные итоги:

игроки подорвавшиеся на мине выбывают и не получают ничего.

Также я буду оглашать статистику боя, например: 1 корабль убит, 4 ранены, 5 в свободном плавании.

Этап 2

В этом этапе участвует игроки, которые не выбыли в первом этапе.

Каждый делает по 3 залпа. Длительность этапа 2 дня.

После второго сражения, я оглашу сводную статистику боя и объявлю игроков, прошедших в третий этап.

В том случае, если игрок подорвался на мине, он получает награду только за первый этап и выбывает из дальнейшей борьбы.

Этап 3

Оставшиеся игроки делают контрольный выстрел. Длительность этапа 1 день. Игроки, подорвавшиеся на мине, получают награду за 1 и 2 этапы.

После этого будут подведены окончательные итоги квеста.

Итак, игровое поле:

13106d391aa0.png

Количество кораблей:
4-ёх палубный - 1
3-ёх палубный - 2
2-ух палубный - 3
1-о палубный - 4

Количество мин:
8 мин - для каждого этапа. В каждом этапе они будут расставлены рандомно.

Призы:
Ранение любого корабля - 10 бонусов.
Убийство 4-ёх палубного - 15 бонусов.
Убийство 3-ёх палубного - 20 бонусов.
Убийство 2-ух палубного - 25 бонусов.
Убийство 1-о палубного - 30 бонусов.

Подсчёт призов будет высчитываться для каждой команды отдельно. Т.е., если первый человек команды "Альфа" ранил корабль, а второй член команды "Альфа" - убил, то первому будет засчитано 10 бонусов, а второму - 15/20/25 (в зависимости от корабля).
Если несколько человек сделали залпы в одну точку, всем этим людям засчитываются результаты по первому попавшему в эту точку.

Для хода в первом этапе, Вам нужно будет оставить сообщение следующего вида:

сервер Prime

ник AngelA

залпы: A1, B5, C8, E7, F12, O15

Все Ваши залпы должны быть уникальны! Если Вы в первом раунде стреляли в точку А1, то пройдя в 3 этап, Вы не можете опять стрельнуть в А1.

Стреляем только со своего аккаунта (одна попытка у Вас), все, кто попытается меня обмануть получат ро, дисквалификацию и бан.

1 РАУНД: 26 января в 16.00 - 29 января в 16:00

p.s. до начала квеста возможны небольшие изменения. Если у кого-то есть вопросы, их можно задать мне в пм или ниже

  • Like 6

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для участия в квесте необходимо заранее подать заявку (регистрация начинается прямо сейчас и продлится до 20.00 вторника) для равномерного распределения участников в команды.



Нужно написать ник своего основного персонажа и сервер:


AngelA, Prime


  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько команд будет и каков их состав?

Прошлый раз я разделяла команды по серверам, на этот раз подобное распределение будет слишком неравномерным (команда сервера Prime намного бы превзошла другие команды). Поэтому просто поделим на равные по количеству участников (25-30 игроков, думаю).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошлый раз я разделяла команды по серверам, на этот раз подобное распределение будет слишком неравномерным (команда сервера Prime намного бы превзошла другие команды). Поэтому просто поделим на равные по количеству участников (25-30 игроков, думаю).

 

а как будет происходить начисление бонусов за попадания? начисляться будут тому, кто ранил/уничтожил, или все попадания идут команде в общий зачет?

 

что будет если 2 человека с разных команд в одном раунде попадут в одну и ту же цель?

с проходом раундов местоположение кораблей и их состояние (ранение/потопление) тоже возобновляются рандомно как мины?

Edited by Jilliard

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

а как будет происходить начисление бонусов за попадания? начисляться будут тому, кто ранил/уничтожил, или все попадания идут команде в общий зачет?

 

что будет если 2 человека с разных команд в одном раунде попадут в одну и ту же цель?

Нет, каждый играет за себя, просто команды стреляют каждый в своё поле и результаты подсчитываются с поля команды, участником которой Вы являетесь.

 

То есть, если двухпалубник стоит на клетках A1 A2 , участник команды 1 стреляет в клетку А1, а команды 2 стреляет в А2, то результат промежуточный у обоих команд - корабль ранен и награды и одному и другому участнику за "ранение".

 

А вот если в первой команде, один игрок попадает в А1, а другой в А2, то всем (членам этой команды), кто попадет в А1 - в зачет ранение, всем(членом этой команды) кто попадет в А2 - в зачет приз за убийство

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...