Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Puer

Primera

Recommended Posts

ebf13afcafef.jpg

 

Внутренняя и внешняя политика:

 

 

 

1. Все решения, касающиеся приёма и исключения членов гильдии, всегда остается за Главой альянса, хотя рекомендательные советы участников гильдии приветствуются.

 

1,1. Приём в альянс производиться путём подачи заявки(пример оформления смотреть ниже) на форуме.

 

1,2. Приём производится с испытательным сроком от 2х недель до месяца.

 

2. Не укради,не обмани,не прелюбодействуй, не оскорби ибо безнаказанным не останешься!

 

3. Оставайтесь людьми и будьте нравственны, так как мы единый коллектив, команда.

 

4. Нарушение правил проекта, особенно пунктов 2, 3, 4.6, 4.7 строго запрещено. Помимо блокировки со стороны администрации последуют санкции с моей стороны.

 

5. Все члены альянса обязаны состоять в группе в социальной сети ВКонтакте, иметь RC (с микрофоном), а так же форумный аккаунт.

 

6. Все члены альянса обязаны думать не только о своей выгоде и интересах, а в первую очередь об интересах альянса. Основная наша цель заключается в построении дружественного коллектива, а так же удержании топовых позиций рейтинга и победах на Castle Siege (Осада).

 

6,1. Запрещается без ведома главы альянса или его заместителя делать гранд ресет основного персонажа, менять класс и продавать основные вещи, без которых вы не сможете принять участие в CS.

Такого рода действия могут повлечь за собой неприятные последствия. Каждый из вас важен, на вас возлагается надежда. В связи с этим необходимо уведомить меня или моего заместителя о намериниях ЗАБЛАГОВРЕМЕННО.

 

6,2. Рекомендуется производить любого рода сделки только с моего одобрения. В противном случае даже не обращайтесь в альянс или ко мне за поддержкой, её не последует.

 

 

 

 

Castle Siege (Осада замка):

 

1. Участвие обязательно для всех без исключения!

 

2. Все члены альянса обязаны еженедельно до пятницы каждой недели оставлять комментарий в группе ВК в обсуждении "Castle Siege" о своём присутствии или отсутствии с пояснением причины. Исходя из этих списков будут корректироваться партии.

 

3. Каждый должен выполнять свои обязанности(в силу возможностей и ограничений класса и ресета), которые будут чётко устанавливаться перед началом осады. Не надо бегать порознь и считать количество убитых противников. Нам нужна командная работа, ибо только так можно быть непобедимыми.

 

3.1 Распределение по партиям так же будет происходить за некоторое время перед началом осады. Никто не должен бегать в одиночку!

 

 

 

 

 

Форма заявки:

 

Форма заявки для вступления в альянс:

 

1. Ник, класс героя, ресет на время подачи заявки. *

 

2. Настоящее имя, ваш возраст, место проживания. *

 

3. Род деятельности помимо прожигания жизни в мире Mu. *

 

4. Состояли ли вы в других гильдиях ранее? В каких? Причина ухода. *

 

5. Пару слов о себе (хобби, интересы, факты из жизни, основные черты характера).

 

6. skype для связи. *

 

7. Подтверждение следующей банальной, но немаловажной фразы: "Согласен со всеми правилами сервера и альянса. Обязуюсь их не нарушать, а так же активно участвовать в жизни альянса и еженедельно посещать CS." *

 

8. Вступая в наш клан у вас должен быть обязательно Рейд Калл(с рабочим микрофонам), а так же страница в ВК, для вступления в группу.*

 

 

 

Пункты, обозначенные *, обязательны для заполнения в полном объёме.

Состав и правила альянса могут меняться, если на то будет необходимость.

 

с уважением, Puer.

  • Like 17

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу ещё добавить, что при приёме в гильдию ресет не играет никакой роли. Преследую цель собрать дружный, боеспособный коллектив.

Прошу людей моложе 16 лет не обращаться.

Особенно приветствуются бывшие члены 7sky, ignored, Mayhem, LesPauls(Egames).

 

Добро пожаловать!

С уважением, Asherizo(Desorden,Amarok,Lynatik).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удачи Паха B) порви там всех ;)

 

Благодарю, Игорёк.

Будешь на extreme, жду у себя. Уже как традиция

B)
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. ZYZ211, 95 pec, CM.

2. Nicks, 19 лет

3. да. Guild Root

4. Я живу в грузии но на половину Латъш. думаю будет интересно

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Oberon, MG , 13.

2. Викто,р 23 г.

3. Нет

4. В двух словах - Мега позитив, остальное увидите сами если принимаете).

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Oberon, MG , 13.

2. Викто,р 23 г.

3. Нет

4. В двух словах - Мега позитив, остальное увидите сами если принимаете).

 

Принят.

Вечером, в часов 20 по Москве(19 по Риге) буду на 1м сервере ждать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. ZYZ211, 95 pec, CM.

2. Nicks, 19 лет

3. да. Guild Root

4. Я живу в грузии но на половину Латъш. думаю будет интересно

 

Принят на испытательный.

Надеюсь такого цирка, как был на форуме, не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

желаю удачи :)

будит интересно посмотреть на ваше развитие B)

Share this post


Link to post
Share on other sites

желаю удачи :)

будит интересно посмотреть на ваше развитие B)

 

Спасибо :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ober, ZYZ, найдите меня в игре завтра вечером, если это не так. Предварительно можно написать сюда, либо в скайп(в профиле записан).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня был возобновлён альянс с гильдией 7sky.

Бывшая часть нашего альянса, которая включает в себя Positive, BHature, Ignored, 7sky и даже Angels - сейчас просто Positive, с этого момента наши соперники. Надеюсь будет интереснее, чем на high после прихода хаоса в лице одного человека <_< B)

 

 

В гильдию приглашаются все желающие! Мы не смотрим на ресет, мы растём вместе. 16+ !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте!

 

Гильдия Refuge ( https://forum.bless.l...topic=6534&st=0 ) хотела бы присоединится к вашему альянсу и наконец обрести сильный и перспективный союз...

 

С уважением Impulse.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте!

 

Гильдия Refuge ( https://forum.bless.l...topic=6534&st=0 ) хотела бы присоединится к вашему альянсу и наконец обрести сильный и перспективный союз...

 

С уважением Impulse.

 

Добрый вечер.

Несмотря на неприязнь к некоторым личностям, с которыми были напряги и на mediume, и на highe, было решено принять ваше предложение.

Посмотрим какой из нас альянс получится. ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Надеюсь скоро мы будем не просто Союзниками, а станем семьёй!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь скоро мы будем не просто Союзниками, а станем семьёй!

 

С этим ты загнул. Игра-игрой, а семья, друзья и девушка у меня в реальной жизни есть. ;)

Давайте станем товарищами, готовыми помочь друг-другу, единой боевой единицей. Это главное.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...