Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-Regicide-

Приглашаем в Guild - BAD -

Recommended Posts

-BAD-

Guild Master: -Regicide-

СЕНАТ:

Jukipuki

Flomaster

Пример подачи заявки на вступление в нашу гильдию :

1. Ник, класс героя,количество ресетов, ссылка на персонажа.
2. Имя, ваш возраст, место проживания.
3. Почему выбрали наш клан?
4. Состояли ли вы в других гильдиях ранее? Если ДА, то в каких?
5. Чем занимаетесь в реальной жизни помимо игры?
6. Наличие Skype & RaidCall, рабочий микрофон для общения непосредственно в этих программах.

Наш RaidCall: 12561669

Не будем многословны. Мы пришли на сервер чтоб показать ВСЕМ кто есть кто, кто хочет быть с нами без корыстных целей- You are welcome, а кто ищет выгоду- Давай до свидания. В гильдии все равны, не в зависимости какой у тебя персонаж, во что ты одет, кто ты в реале или кем ты считаешь себя сам. арча не в счёт.. :trollface:

Крч так вот и немного формальностей:

Цель гильдии:

Создание сплоченного коллектива, в котором приятно общаться, легко получить помощь в интересующих вам вопросах.

Castle Siege

1)Все участники гильдии должны присутствовать на Castle Siege

2)Конечно все мы люди, у всех есть своя личная жизнь, если нет возможности быть на Castle Siege заранее нужно предупредить ГМа.

3)Отмазка типо- я нуб что с меня на осаде взять не прокатит, всем можно найти полезную роль на осаде.

4)Все обязанности игроков на осаде обгавариваются заранее перед осадой как минимум за час, чтоб потом не было- осада началась -Здарова пацаны! Я пришёл чё мне куда идти чё делать.

Устав гильдии:

Думаю тут нечего особого добавить как быть порядочным, не нарушать правила сервера ну и конечно же уважать свой гуйлд и своих сокланов.

ПРАВИЛА LAND OF TRIALS:

Будет замок ,будут правила

Edited by -Regicide-
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Otredaktirovali bi topik, prezhde chem bratj s Titana :)

A tak GL :) Nadejusj ne prodash persa kak na titane cherez mesjac :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Топик понравился , люблю агрессивные гильдии.
Хороший настрой ребята , так держать и удачи в развитии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

имею честь первым подать заявку
1. Ник, класс героя,количество ресетов, ссылка на персонажа. Crucifix (7 res)
https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=Crucifix&serv=phoenix
2. Имя, ваш возраст, место проживания. Nikita 18 Kyiv
3. Почему выбрали наш клан? как уже говорил , люблю агрессивные гильдии , хороший настрой и четкая позиция
4. Состояли ли вы в других гильдиях ранее? Если ДА, то в каких? Состоял в Poison
5. Чем занимаетесь в реальной жизни помимо игры? Учусь , подрабатываю ( к сожалению на момент подачи заявки не могу обещать стабильный и длительный онлайн , т.к. Началась сессия + этот месяц точно хорошого онлайна не могу обещать , тзредка захожу в игру дабы добить рес или по максимуму прокачать персонажа ( понимаю что это сильно влияет на рек или анти от участников гильдии)
6. Наличие Skype & RaidCall, рабочий микрофон для общения непосредственно в этих программах. Скайп и Рк + , микрофон в наличии
:please:
буду надеяться на положительные отзывы )

Share this post


Link to post
Share on other sites

норм взяли тупо копи паст из нашего топика который я составляла, за плагиат на форуме не банят? ^^

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

норм взяли тупо копи паст из нашего топика который я составляла, за плагиат на форуме не банят? ^^

:please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

5. Чем занимаетесь в реальной жизни помимо игры

:facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

А, что это за гильдия? :trollface: :trollface: :trollface:
Удачи ребята. Ну топик стырили, лентяи. :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

норм взяли тупо копи паст из нашего топика который я составляла, за плагиат на форуме не банят? ^^

Ладно там copy past, но они уже успели взять кидал'y с Ориона, а это кого? ну конечно же makf1z, кстати у него ник Crossnova сейчас!

он пытается меня убедить что это не он, я помню когда я его acc на Орионе просто так смотрел, у него на acc был Elf с ник'ом Crossnova, то что сейчас на Phoenix бегает!

это так для информации, мне то по барабану, просто знайте что у вас в guild'e main кидала с Orion'a! :please: :trollface:

самое интересное, что я сразу же сказал ему что он вылетит с guild'a, а он там каких то на меня screenshot'ов сделал! :please:

я покинул второй состав по одной причине, Alliance где сидит main кидала Orion'a, мне не к чему! :please:

 

P.S. я ему в игре крикнул что бы он тут отписался, просто если вспомнить как он оправдывался в прошлый раз, интересно какая речь ждёт нас сегодня! :wub:

Edited by dat-mel4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ладно там copy past, но они уже успели взять кидал'y с Ориона, а это кого? ну конечно же makf1z, кстати у него ник Crossnova сейчас!

он пытается меня убедить что это не он, я помню когда я его acc на Орионе просто так смотрел, у него на acc был Elf с ник'ом Crossnova, то что сейчас на Phoenix бегает!

это так для информации, мне то по барабану, просто знайте что у вас в guild'e main кидала с Orion'a! :please: :trollface:

самое интересное, что я сразу же сказал ему что он вылетит с guild'a, а он там каких то на меня screenshot'ов сделал! :please:

я покинул второй состав по одной причине, Alliance где сидит main кидала Orion'a, мне не к чему! :please:

 

P.S. я ему в игре крикнул что бы он тут отписался, просто если вспомнить как он оправдывался в прошлый раз, интересно какая речь ждёт нас сегодня! :wub:

:) весёлый ты человек. Скринов нету о том что Crossnova(makf1z). Ты вышел с guild потому что хотел в основу, но нытики никому не нужны) Такой цирк устроил из-за Soldiera v BA. Бывают же такие люди)

Share this post


Link to post
Share on other sites

:) весёлый ты человек. Скринов нету о том что Crossnova(makf1z). Ты вышел с guild потому что хотел в основу, но нытики никому не нужны) Такой цирк устроил из-за Soldiera v BA. Бывают же такие люди)

в основу я хотел когда не было там ни каких циркачей, но когда я увидел что Crossnova(makf1z) в BAD, то всё стало на свои места, перспектив этого guild'a не будет, так же само как и собака без блох не останется! :please:

хорошо что диалог за screensh'отить успел, о том что у меня нету доказательств, я нечего не докажу, меняй лучше acc и так далее, вот обычные слова makf1za, если кто помнит! :trollface:

Edited by dat-mel4

Share this post


Link to post
Share on other sites

в основу я хотел когда не было там ни каких циркачей, но когда я увидел что Crossnova(makf1z) в BAD, то всё стало на свои места, перспектив этого guild'a не будет, так же само как и собака без блох не останется! :please:

Эх.. Если бы за такие предъявы баны вешали навсегда, а то говорит не понятно кто, без доков на это.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх.. Если бы за такие предъявы баны вешали навсегда, а то говорит не понятно кто, без доков на это.

если бы я знал, что ты барабанщик вздумаешь на Phoenix перейти, с радостью сделал бы screenshot! ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...