Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Вейдер

Revolt Guild

Recommended Posts

Приветствуем вас в гильдии Revolt!В нашей гильдии вы найдёте добрый, отзывчивый и приветственный коллектив, который всегда поможет в тяжелую минуту.

 

 

Обязанности:

1.Каждый член гильдии обязан собирать sign of lord и отдавать их гуилд мастеру.

2.Каждый член гильдии обязан посещать Castle Siege(Захват замка), если по каким либо причинам игрок не может, он обязан сообщить заранее гуилд мастеру.

 

Запрещено:

1.Использовать читерские программы. Мы честная гильдия которая умом и прямыми руками добивается своих целей.

2.Неуважительное отношение, оскорбление к кому либо из своей гильдии.

3.Использование нецензурной лексики в гуилд чате.

4.Продажа вещей в гуилд чате, за исключением реально дорогих вещей.

5.Запрещено сливать и ксить одноклановцам.

6.Кидать кого либо на шмот, бон и т.д., будь то соклановец или же враг.

 

Внутренняя и внешняя политика:

1.Уважай своих соклановцов, а при возникновении конфликта Гуилд Мастер в помощь.

2.Не бросай соклана, помоги ему.

3.В гуилд чате разговорить на русском языке во избежание конфликтов. Если хотите говорить на другом языке, пишите в приват или party chat.

4..Уважайте и не грубите врагам, помните, что вы формируете престиж гильдии, мы не ищем врагов, а своими действиями вы привлечете неприятности на всю гильдию.

5..Некто не обязан давать вам пати, ето делается по собственному желанию, но раз мы сокланы, то думаю пт своим вы дадите.

 

Battle Master:

1.BM может быть только BK

2.Чтоб стать BM’om нужно победить одного из существующих BM’ov в дуеле.

3.Вызывать BM’a в дуэль можно не чаще 1го раза в 3 недели, дуэль контролируется гильд мастером.

4.Battle Master обязан заступится за сокланов которых просто так сливают, мешают качаться, вообщем обижают

 

Правила поведения на голдах:

1.Насшедший голда обязан сообщить об етом в гуилд чат.

2.Если вы не можете справиться с голдом в одиночку, вы можете позвать помощь. Бокс принадлежит тому, кто нашел голда.

2.1.Бокс принадлежит нашедшему, в случае если это +1,+2 и +3 бокс к +4 и +5 это относится только тогда, когда нашедший игрок достиг больше 100 ресетов.

3.Запрещено: мешать, ксить соклановцам, которые бьют своего голда.

 

Правила поведения на боссах

На всех боссах правило одно: Достается вещи с боса тому, кто убил босса.

Запрещено убивать соклановцав которые также идут на босса

 

Вступление в гильдию:

1.Имя в игре

2.Класс вашего персонажа

3.Колличество ресетов(не меньше 100, эльфам, длам с 75)

4.Реальное имя и возраст

5.В каких гильдиях перебывали раньше

6.Почему вы решили пойти именно к нам?

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Молодец, нормально отписал. Не забудь добавить в пункте запрещено: Запрещено быть г***ом. А так же все ваши правила гилд будут соблюдаться 100% при одном условии - исчезнет Banks. :D Вот это тело ктоме Felixcat is the admin и пошли вы все больше ничего не знает. :D Остальному большинству гилд респект. ;) наверно;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

otli4no..... vsem Yo (BuJIKa) norm guild, vsem v nej dovolen!! B)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Желаю Guildy Revolt удачи ,и тем людям которые поднимают его , a эти niki (GM)KolekDL,(BM)Macter, (BM)vader777, (BM)SnowblinD,(AGM) Eliska и т.д. лично от себя желаю им удачи в продвижение Guilda Revolt . RESPECT GUILDy Revolt

Share this post


Link to post
Share on other sites

Желаю Guildy Revolt удачи ,и тем людям которые поднимают его , a эти niki (GM)KolekDL,(BM)Macter, (BM)vader777, (BM)SnowblinD,(AGM) Eliska и т.д. лично от себя желаю им удачи в продвижение Guilda Revolt . RESPECT GUILDy Revolt

 

sps B)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сделаны алли с гильдиями:HonorR и HowHigh.Надеюсь некаких конфликтов не будет.Попрошу всех членов гильдии Revolt,HonorR и HowHigh прийти на следуйщий Castle Siege(Захват замка) который будет в воскресение(6 февраля) с 19:00 по 21:00 по Украине и Латвии.По Росии с 20:00 до 22:00.Быть всем!

 

Хммм..... Быстро же Асте бросил нас ну да ладно..... :unsure:

HowHigh можешь вычеркнуть из этого списка! :P ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хммм..... Быстро же Асте бросил нас ну да ладно..... :unsure:

HowHigh можешь вычеркнуть из этого списка! :P ;)

 

Неудачников всегда бросают...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неудачников всегда бросают...

 

:D :D :D :D :D и не говори! :P :P

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну ладно алли нас покинуло, но в будущем больше такого не случиться, а теперь я скажу вам волшебную фразу:"Пошли вон отсюда.Ето не ваш топик, а в чужих топиках писать запрещено.Ясно?"

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сделанно алли с гильдией VersuS которая существует не так давно, но уже набрала очень много хороших игроков.Попрошу всех членов гильдии Revolt и VersuS прийти на захват замка(Castle Siege) который состоиться 6 Февраля(в Воскресение) с 19:00 до 21:00 по Латвии и Украине.По России с 20:00 до 22:00, ЗБОР В 18:30 ПО LV и UK(19:30 по России)

Share this post


Link to post
Share on other sites

прошу всему Guild'y и Allianc'y быть завтра в 20:00 по LV времени,по Москве в 21:00 ,будут проводится меропиятия B)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Колек, мне кажется или ты фанат отвратного пойла Jaguar-a?(

Share this post


Link to post
Share on other sites

хорошая гильдия, ну и колека я очень давно знаю, буду покашто помогать эльфом своим чем смогу

Share this post


Link to post
Share on other sites

хорошая гильдия, ну и колека я очень давно знаю, буду покашто помогать эльфом своим чем смогу

 

спасибо Андрюха :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Колек, мне кажется или ты фанат отвратного пойла Jaguar-a?(

 

да есть немного :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот первый квестик : найти и купить Exc. Dragon Knight Helm +DD - приз 80 bon =)

 

zakrito :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...