Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
справедливость

Артемию Шану

Recommended Posts

Здравствуйте!

Буду жаловаться на модератора MacleoD.

Сегодня этот человек создал тему в тюремном дворе, он жалуется на 1го из игроков. когда я открыл эту тему, там уже были сообщения, самого потерпевшего, Ангелины и 4ibuasa. потом как маклауд через время зашел посмотреть как продвигаются его дела в теме, ему не понравился комментарий 4ibuasa, он его удалил. я написал в общем чате, куда делось сообщение, мне ответили лаг сервера :trollface: и он чудесным образом появился на своем месте, я тоже не сдержался и оставил свой месседж, после этого я получил р/о и мой пост через малый промежуток времени исчез.

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=42330

 

  • почему когда простой пользователь просит удалите запись, такого не делают?
  • что за самоуправство?
  • если нету моего сообщения в этой теме, за что я получил вообще р/о?
  • чтобы хоть немного было равенство всем простым смертным нужно подавать заявку в сенат?

я думал сенатор должен придерживаться нейтралитета и поступать справедливо, все же это лицо сервера!

объясните Артемий Шан пожалуйста мне.

Edited by справедливость

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у тебя есть пара товарищей на сервере с которыми ты хорошо общаешься. Вы интересно и продуктивно проводите время сидя в скайпе или RC и вам есть что рассказать друг другу. Вы друг другу доверяете. Это и есть вся справедливость.

Мой тебе совет. Отредактируй это сообщение и просто удали. В лучшем случае ее просто закроют. В худшем- тебя еще своей грязью за пачкают и закроют. Не тут справедливости ты ищешь и красивых лиц.

Это не то место.

Просто перечитай все предыдущие темы тут. Ты видишь благодарности или хвалу за хорошую работу? Я не вижу.

В основном все не довольны, а наше меньшинство выделенные синим и фиолетовым цветом с высокомерием закрывают темы. Задумайся над этим. Я последний раз писал в этом разделе, года три назад или два. Больше я сюда не ногой.

Разве что только по хвалить кого-то и сказать спасибо.

Edited by Витаминов(蝎)
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте!

Буду жаловаться на модератора MacleoD.

Сегодня этот человек создал тему в тюремном дворе, он жалуется на 1го из игроков. когда я открыл эту тему, там уже были сообщения, самого потерпевшего, Ангелины и 4ibuasa. потом как маклауд через время зашел посмотреть как продвигаются его дела в теме, ему не понравился комментарий 4ibuasa, он его удалил. я написал в общем чате, куда делось сообщение, мне ответили лаг сервера :trollface: и он чудесным образом появился на своем месте, я тоже не сдержался и оставил свой месседж, после этого я получил р/о и мой пост через малый промежуток времени исчез.

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=42330

 

  • почему когда простой пользователь просит удалите запись, такого не делают?
  • что за самоуправство?
  • если нету моего сообщения в этой теме, за что я получил вообще р/о?
  • чтобы хоть немного было равенство всем простым смертным нужно подавать заявку в сенат?

я думал сенатор должен придерживаться нейтралитета и поступать справедливо, все же это лицо сервера!

объясните Артемий Шан пожалуйста мне.

Пост 4ibiusa остался лишь потому , что Ангел_А в чате написала , что не будет его удалять.

Я автор темы , кторая находится в разделе "тюрьма" и там действует вот это правило -

 

2.9 Запрещён флуд в тюрьме
(В топиках данного раздела отписываются только: тот, кто создал тему; тот, на кого создана тема; сенаторы и администрация)
Наказание: Read Only от 1 до 3 дней
Согласно этому правилу было выдано мной РО , а как автор темы я удалил пост - согласно тому , что выше выделено жирным шрифтом.
Выделил красным.
Уверен в этом? Спроси у Артёма (-Mullsane-).
P.S.
Подожди Шанахана или кого-то из синих тебе тоже самое напишут.
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) Посты из тюрьмы не удаляем.

2) Если пост был удалён, РО сенатор не может ставить , ибо получается. что не за что.

3) Если Сенатор создал тему в тюрьме, РЕКи не ставим.

4) Надеюсь все меня поняли.

5) Спасибо.

6) Закрыто.

 

Если подобное повторится, напишите мне в ПМ, разберёмся.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) Посты из тюрьмы не удаляем.

2) Если пост был удалён, РО сенатор не может ставить , ибо получается. что не за что.

3) Если Сенатор создал тему в тюрьме, РЕКи не ставим.

4) Надеюсь все меня поняли.

5) Спасибо.

6) Закрыто.

 

Если подобное повторится, напишите мне в ПМ, разберёмся.

 

Я подписываюсь под этим, это и есть официальный ответ.

 

Видимо, придется издать FAQ для модераторов. Есть еще вопросы тогда?

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Пост 4ibiusa остался лишь потому , что Ангел_А в чате написала , что не будет его удалять.

Я автор темы , кторая находится в разделе "тюрьма" и там действует вот это правило -

 

2.9 Запрещён флуд в тюрьме
(В топиках данного раздела отписываются только: тот, кто создал тему; тот, на кого создана тема; сенаторы и администрация)
Наказание: Read Only от 1 до 3 дней
Согласно этому правилу было выдано мной РО , а как автор темы я удалил пост - согласно тому , что выше выделено жирным шрифтом.
Выделил красным.
Уверен в этом? Спроси у Артёма (-Mullsane-).
P.S.
Подожди Шанахана или кого-то из синих тебе тоже самое напишут.

 

ты уверен , что можешь заниматься самоуправством? почему когда я задал вопрос, где пост ? - сразу же вернули!

слишком борзый ты для сенатора, фильтруй свою речь!

 

1) Посты из тюрьмы не удаляем.

2) Если пост был удалён, РО сенатор не может ставить , ибо получается. что не за что.

3) Если Сенатор создал тему в тюрьме, РЕКи не ставим.

4) Надеюсь все меня поняли.

5) Спасибо.

6) Закрыто.

 

Если подобное повторится, напишите мне в ПМ, разберёмся.

1) удалялся 1й раз 4ibuasa, потом вернули, после мой исчез.

2) e6dda8eb1c4b.jpg

где в теме extreme мой пост и за что я получил r/o?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это наш последний сенатор, поэтому ошибки в работе вполне допустимы. Мы не выдаем книгу правил где описаны все ситуации о которых нужно знать, поэтому возможны и такие вещи.

В целом, мы из каждого инцидента стараемся извлечь урок, поэтому теперь такие моменты будут описаны и не будут повторятся. И теперь, Маклеод уведомлен обо всех нюансах.

 

В любом случае, флуд есть флуд и РО остается заслуженным. Удаленный пост вернут.

 

Есть еще вопросы ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пост вернули. РО заслуженное. В "тюрьме" не флудим. Не знал ряд нюансов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это наш последний сенатор, поэтому ошибки в работе вполне допустимы. Мы не выдаем книгу правил где описаны все ситуации о которых нужно знать, поэтому возможны и такие вещи.

В целом, мы из каждого инцидента стараемся извлечь урок, поэтому теперь такие моменты будут описаны и не будут повторятся. И теперь, Маклеод уведомлен обо всех нюансах.

 

В любом случае, флуд есть флуд и РО остается заслуженным. Удаленный пост вернут.

 

Есть еще вопросы ?

вы умный человек, это я знаю. спасибо и на этом.

 

но он так и не понял и не поймет свою ошибку, пусть попросит прощение у 4ibuasa и aelius'a.

как по мне таких людей не должно быть в сенате, лучше найти нового на его место!!!

Edited by справедливость
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

вы умный человек, это я знаю. спасибо и на этом.

 

но он так и не понял и не поймет свою ошибку, пусть попросит прощение у 4ibuasa и aelius'a.

как по мне таких людей не должно быть в сенате, лучше найти нового на его место!!!

 

Человек написал выше, что не знал этих нюансов. Ошибку он свою понял, и больше такого не будет. А если будет, то и разговор будет другой.

Извинятся там не за что, не будет доводить тему до абсурда, вроде во всем разобрались. Теперь тему пожалуй можно закрыть, ситуацию возьмем под контроль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...