Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
pawka24

Пропал Голд Фен

Recommended Posts

1. pawka, pawka24, orion

2. Golden Fenrir был добыт игровым путем.

3. с 13:00 - 16:00 06.09.2016

4. Фен был на персонаже AceVentura, на нем играю сам я и пасс знаю только я!

5. Golden Fenrir

6. Безопасного режима не было

Share this post


Link to post
Share on other sites

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=42104

 

Человеку был возвращен фенрир, за которого он заплатил тогда DNS-у, Именно этого фенрира он показывал в трейд. Передавал с вашего аккаунта на свой, и после трейда обратно.

Так-что, придется видимо кому-то делится своей прибылью, или что-то пошло не так?

Share this post


Link to post
Share on other sites

ни в каких махинациях я не участвовал! Я конечно понимаю что DNS играл с нами и каким то образом относится к нашей Ги, но Все что натворил DNS это сугубо его личное дело! Приплетать меня в эту сделку ровным счетом абсурд.Конкретно мне эта сделка ни о чем не говорит! Ни о какой прибыли я не знаю! или вы считаете правильным, забирать вещи, которые добывались 1 год, и передавать их кому-либо без ведома владельца вещей?! Что это еще за самодеятельность!? захотел забрал, захотел вернул? По какому такому праву вы вообще залезаете на мой аккаунт и что-то оттуда берете!? Доказательства моего участия в этом в студию! Потом обвиняйте! прошу вернуть добытое на место!

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

ни в каких махинациях я не участвовал! Я конечно понимаю что DNS играл с нами и каким то образом относится к нашей Ги, но Все что натворил DNS это сугубо его личное дело! Приплетать меня в эту сделку ровным счетом абсурд.Конкретно мне эта сделка ни о чем не говорит! Ни о какой прибыли я не знаю! или вы считаете правильным, забирать вещи, которые добывались 1 год, и передавать их кому-либо без ведома владельца вещей?! Что это еще за самодеятельность!? захотел забрал, захотел вернул? По какому такому праву вы вообще залезаете на мой аккаунт и что-то оттуда берете!? Доказательства моего участия в этом в студию! Потом обвиняйте! прошу вернуть добытое на место!

 

Полагаю, что по этому :

 

"2) Все аккаунты, персонажи, игровые предметы, и совершаемые действия (геймплей) являются исключительной собственностью сервера, защищены авторскими правами и являют собой интеллектуальную собственность. "

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть, по вашему, приобретая валюту сервера( вашу собственность), за свои деньги ( моя собственность) это становится моим? Верно? по вашим словам, приобретая что либо за свою собственность в игре, она не становится моей, а все равно продолжает принадлежать Вам? Это все очень странно! И все же я настаиваю на возвращении мне моих итемов, который вы забрали без моего ведома

Share this post


Link to post
Share on other sites

ни в каких махинациях я не участвовал!

 

Вы уверены в своем утверждении?

 

6) Администрация сервера не терпима к лжесвидетельству со стороны игроков. За лжесвидетельство игрок может получить выговор или сразу блок основных аккаутов и бан на форуме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ни в каких махинациях я не участвовал! Я конечно понимаю что DNS играл с нами и каким то образом относится к нашей Ги, но Все что натворил DNS это сугубо его личное дело! Приплетать меня в эту сделку ровным счетом абсурд.Конкретно мне эта сделка ни о чем не говорит! Ни о какой прибыли я не знаю! или вы считаете правильным, забирать вещи, которые добывались 1 год, и передавать их кому-либо без ведома владельца вещей?! Что это еще за самодеятельность!? захотел забрал, захотел вернул? По какому такому праву вы вообще залезаете на мой аккаунт и что-то оттуда берете!? Доказательства моего участия в этом в студию! Потом обвиняйте! прошу вернуть добытое на место!

 

А это уже пункт 6

 

Администрация сервера не терпима к лжесвидетельству со стороны игроков. За лжесвидетельство игрок может получить выговор или сразу блок основных аккаутов и бан на форуме.

 

 

Сейчас вы откровенно наврали тут. Даю вам шанс честно признаться во всем. У нас есть железобетонные доказательства того, что вы участвовали в этом. Или вы решите продолжить гнуть свою линию и попасть под бан?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тебя лохопед вообще не спрашивали!!! Вину признаю свою только в том, что ЗНАЛ обо всем! и позволил это сделать!

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин чё за хрень вроде фен нормальный и не дюпаный как так вы ево забрали человек говорит что у нево фен уже 1 год днсс много чево мог сделоть мы та тут причем мы помогаем друг другу и дннс мог одолжить фена у пашки и я могу дать камута сет поносить а там что с ним будет делоть только он знает мне кажется что вы в етой ситуацые не правельно поступаете . Так-что я за то чтоб вернули фена хозяину

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вставлю свои 5 копеек)

 

Пашку знаю давно, а точнее с тех времен как Prime переехал на Orion, и фен у него появился чтоб не соврать еще в январе-феврале месяце 2016 года, вопрос в том что фен мог каким-то образом у соклана - это да, но сам Паша, вполне адекватный и на такого рода вещи не пойдет, может разве что в пост с Дашей и Алисой поругаться :trollface:

 

Мои слова могут для Вас не иметь никакого значения, но я думаю я не один такой, кто за Пашу скажет свое слово.

 

#СвободуПашкиномуФену

 

:happy: :happy: :happy:

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вообще это мне напомнило ситуацию из ситкома, когда таджик, который делает ремонт в квартире в Москве. :trollface: Сдает ее, берет бабки и сваливает. :trollface: После чего приходят настоящие хозяева и получается оч забавная ситуация, в которой настоящие хозяева естественно не будут никуда съезжать, а тем более возвращать деньги :trollface: :trollface: :trollface:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вставлю свои 5 копеек)

 

Пашку знаю давно, а точнее с тех времен как Prime переехал на Orion, и фен у него появился чтоб не соврать еще в январе-феврале месяце 2016 года, вопрос в том что фен мог каким-то образом у соклана - это да, но сам Паша, вполне адекватный и на такого рода вещи не пойдет, может разве что в пост с Дашей и Алисой поругаться :trollface:

 

Мои слова могут для Вас не иметь никакого значения, но я думаю я не один такой, кто за Пашу скажет свое слово.

 

#СвободуПашкиномуФену

 

:happy: :happy: :happy:

++++++++++ полность согласен с тобой Пашка хороший человек он такова не заслужил +++++++++

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без согласия забирать вещь у владельца и объяснять это правилами :blink:

Уныло. :(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, можно на половину согласиться с тем ,что пишет этот человек-

 

То есть, по вашему, приобретая валюту сервера( вашу собственность), за свои деньги ( моя собственность) это становится моим? Верно? по вашим словам, приобретая что либо за свою собственность в игре, она не становится моей, а все равно продолжает принадлежать Вам?

 

Но блин,когда вы создаете аккаунт у вас просят ознакомиться с правилами сервера, и потом спрашивают -"Вы точно ознакомились?"-и вы ДВАЖДЫ жмете "ДА"! Ребят вы вообще читали правила сервера прежде чем зарегистрироваться?Потому что если так ,то...

 

 

Полагаю, что по этому :

 

"2) Все аккаунты, персонажи, игровые предметы, и совершаемые действия (геймплей) являются исключительной собственностью сервера, защищены авторскими правами и являют собой интеллектуальную собственность. "

То есть вы соглашаетесь с правилами просто что бы зарегистрироваться и играть а не потому что вы согласны с ними?

Edited by -SenSei-
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, можно на половину согласиться с тем ,что пишет этот человек-

 

 

 

Но блин,когда вы создаете аккаунт у вас просят ознакомиться с правилами сервера, и потом спрашивают -"Вы точно ознакомились?"-и вы ДВАЖДЫ жмете "ДА"! Ребят вы вообще читали правила сервера прежде чем зарегистрироваться?Потому что если так ,то...

 

 

То есть вы соглашаетесь с правилами просто что бы зарегистрироваться и играть а не потому что вы согласны с ними?

 

Хотите сказать, что Вы их прочли медленнно и вдумчиво и знаете наизусть?) если да, то Вы уникум)

То что автор темы знал про махинации все-таки, его не красит совершенно) но я, например, за то чтобы Главный Махинатор отвечал за сей спектакль) а то, одного развёл, второго подставил и в + оказался...

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотите сказать, что Вы их прочли медленнно и вдумчиво и знаете наизусть?) если да, то Вы уникум)

То что автор темы знал про махинации все-таки, его не красит совершенно) но я, например, за то чтобы Главный Махинатор отвечал за сей спектакль) а то, одного развёл, второго подставил и в + оказался...

ia 4itala kogda regalasi ^-^ :forever_alone:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотите сказать, что Вы их прочли медленнно и вдумчиво и знаете наизусть?) если да, то Вы уникум)

То что автор темы знал про махинации все-таки, его не красит совершенно) но я, например, за то чтобы Главный Махинатор отвечал за сей спектакль) а то, одного развёл, второго подставил и в + оказался...

Ну вот пусть теперь Pawka спрашивает со своего нечестного товарища почему он его подставил :forever_alone:

Если вы дали свои вещи кому либо, то всё что с ними будет происходить, будет происходить под вашу ответственность. А тем более, когда человек даёт свой фенрир что бы другой человек с его помощью кого то развёл. Это же преступный сговор, товарищи :wacko: Вы верите что Пашка не знал зачем даёт ему фенрира? Не поверю. DNSS уже и так в бане за дюп, но этого видимо оказалось мало, надо устроить "развод по полной"

 

Мой совет: не давайте никому свои пароли, а вещи давайте только провереным людям, которые вот так вот вас не подставят :forever_alone:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотите сказать, что Вы их прочли медленнно и вдумчиво и знаете наизусть?) если да, то Вы уникум)

Когда Вам дают бумагу на подпись, вы ее читаете или сразу подпись ставите?) Как можно согласиться с тем, чего даже не прочел...?)

Edited by -SenSei-

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...