Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Problems?!

Подло поступил...

Recommended Posts

Пусть я выставлю себя дураком,но я считаю,что Админы должны отвечать за свои слова! Итак,сегодня был Турнир посвещённый закрытию летнего сезона. В 3 бою я вынес Ephedrine,но он начал говорить,что у меня МС,в итоге переиграли и я проиграл.Ладно,фиг с ним.Едем дальше...После всех боёв оказалось,что Puer дал мне 2-ой шанс и поставил меня в схватку с Ephedrine ещё раз,только уже за 2-ое место в данном турнире. Бой начинался после счета админа 1,2,3 и слова GO.Ну пару раз нервы не выдержали и Мы оба начали биться до слова GO,после чего Puer сделал ПОСЛЕДНЕЕ ЗАМЕЧАНИЕ ОБОИМ,что если ещё раз произойдет такая ситуация(ну то,что начнем бой раньше слова GO),то он снимет с турнира того,кто начал это,в итоге,при счете то ли 2:2,то ли 3:2 в мою пользу Ephedrine начал бить меня раньше,чем прозвучало слово GO,НО,ОДНО БОЛЬШОЕ НО! Почему Puer не снял его с турнира? Хотя он сделал ПОСЛЕДНЕЕ замечание!!! Ладно,проехали,идем дальше. Вроде всё норм,счет 4:4,и тут у меня не выдержали нервы и я начал бить Ephedrine раньше слова GO.После чего Puer снимает меня автоматом с турнира и присуждает 2-ое место Ephedrine. Обидно просто за то,что если ТЫ,Уважаемый Админ,дал 2-ой шанс,то не надо поступать так,как поступил ТЫ в данной ситуации. Я считаю,что это было несправедливо. Раз сделал последнее замечание,так будь добр выполнять его! Я не прошу начислить мне боны,я просто хочу,чтобы была справедливость и хочу переиграть этот поединок.

 

P.S. С уважением ©13day.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все было предупреждено и я все эо видел своими глазами,но дело в том,что тебе дали 2ой шанс,хотя его даже и давать не должны были.

Ваше поведение уже вызвало точку кипения у Пуэра и ту возможность,которую тебе дали,просто забрали назад из-за непослушания

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я знаю,что мне дали 2-ой шанс,но дело не в этом,а в том,что последнее предупреждение Puera 1-ым нарушил не я,а другой человек,после чего,по словам Админа,он должен был снять этого игрока с турнира,но он не снял. Вот это обидно,что получается Админ просто кинул слова на ветер. Я ещё раз повторюсь,раз дал 2-ой шанс,то не надо было его забирать нечестным путём.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Posted Image умейте приигрывать достойно, что касается Пуера, то я думаю он сделает свои выводы и в следующий раз задумвется давать ли второй шанс.

Лично мое мнение - вам стоит быть хоть немного благодарным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Недовольства исчерпались в тот же день

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...