Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
iRus1k

Безнаказанность!

Recommended Posts

https://forum.bless.g...showtopic=20286 в общем по поводу этой темы!Хочу выразить свое недовольство,акк конечно восстановили,но он полностью пустой вычистили даже зен везде 0.Виновные не были наказаны и даже названы!Я хочу узнать кто это сделал и с какого перепуга без моего разрешения сменили мейл,явно что тут покрывают кого то!

 

 

За незаконное получение доступа к аккаунтам другого игрока, бан всех аккаунтов нарушителя и соучастников. Потерпевшему вещи не возвращаются, потому-что он сам косвенно или полностью виноват в случившемся.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

https://forum.bless.g...showtopic=20286 в общем по поводу этой темы!Хочу выразить свое недовольство,акк конечно восстановили,но он полностью пустой вычистили даже зен везде 0.Виновные не были наказаны и даже названы!Я хочу узнать кто это сделал и с какого перепуга без моего разрешения сменили мейл,явно что тут покрывают кого то!

 

 

За незаконное получение доступа к аккаунтам другого игрока, бан всех аккаунтов нарушителя и соучастников. Потерпевшему вещи не возвращаются, потому-что он сам косвенно или полностью виноват в случившемся.

 

Разбирайтесь с Белкой, т.к я вам эмайл не менял и пишите ему в ЛС а не мне!

Share this post


Link to post
Share on other sites

SKYPE: mczujs он занимался этим делом.

 

Вы как в налоговой)))один к другому посылает

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие сдвиги с вашей проблемой?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие сдвиги с вашей проблемой?

 

Никаких)Что толку я еще в самом начале Белке писал,он начал морозится когда я спросил почему никого не наказали!Больше я писать никому не буду,задолбало!

Share this post


Link to post
Share on other sites

https://forum.bless.g...showtopic=20358Если я написал что не буду больше никому писать это не значит что тема закрыта!А если у меня бы шмот пропал вы бы тоже ничего не сделали?Может еще сказали что я сам виноват!Да я виноват в том что админ сменил мне мылоPosted Image не спросив и не послав запрос на мейл по которому он зареган и теперь тупо отмалчивается покрывая сенатора по чьей просьбе он это сделал,вы еще тут говорите о какой то честности!

Я не пойму зачем меня просил Спиро писать Бельченку в ЛС,пусть Белка тут ответит раз в скайпе молчит!

 

 

 

За незаконное получение доступа к аккаунтам другого игрока, бан всех аккаунтов нарушителя и соучастников.

 

Или вы считаете что доступ к моему аккаунту был получен законным путем?Тогда не пойму почему нарушитель еще не в бане,тот человек знал что это не его аккаунт и все равно попросил сменить мейл,возможно обманув админа что забыл пароль от мейла!

Что же теперь получается можно менять мейлы на чужих акках и за это ничего не будет,если ты составе сената?

Почему в составе сената?Да потому что был бы то обычные игрок уже давно бы в бане сидел!!!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Закрыл тему я. Как я понял - ты сам этого захотел!

Никаких)Что толку я еще в самом начале Белке писал,он начал морозится когда я спросил почему никого не наказали!Больше я писать никому не буду,задолбало!

 

Или это не так?

Темы обьединил!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Закрыл тему я. Как я понял - ты сам этого захотел!

 

Или это не так?

Темы обьединил!

 

Я имел ввиду с ЛС писать не буду,толку писать если он молчит в скайпе по этому поводу!Писал шану,он сказала Спиро этим занимался,Спиро говорит что Белка менял мейл с ним и разбирайся!Так как я это сделаю,если я ему писал ему про то что никто не наказан на что не последовало никакого ответа!Вот еще раз написал сегодня чтобы потом не говорили что я не писал!Написал уже всем админам,по этому и не хотел писать в ЛС так как они на друг друга съезжают!

 

Жду ответа тут или в скайпе!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забавно , не знал , что на сервере творится такой беспредел .

Насколько я понял здесь много администраторов и игроков с "повышенными" правами , которые могут как хотят нарушать правила сервера и права игроков.

Каста избранных в отдельно взятом мирке.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забавно , не знал , что на сервере творится такой беспредел .

Насколько я понял здесь много администраторов и игроков с "повышенными" правами , которые могут как хотят нарушать правила сервера и права игроков.

Каста избранных в отдельно взятом мирке.

 

теперь будешь знать=)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...