Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

1. Ваш ник на форуме EIegido

2. Ник модератора, наказавшего вас FeNikS

3. По какой причине вас наказали? якобы флуд

4. Почему по вашему мнению наказание несправедливо? Мне кажется в теме своей гильдии я могу писать всё, что угодно и FeNikS не имеет никаких прав влезать вообще, к тому же если бы я даже и флудил, мне имеет право поставить РО Puer, так как это его гильдия и его топик, а FeNikS просто уже ищет повод к чему придраться и только, считаю что он не достоин чести быть сенатором, если его личные обиды он выливает таким образом на людей, к тому же это уже не первый случай что он ставит РО безпричинно и только нашему альянсу...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вы говорите вам дали РО. Покажите Где, что вы написали? Почему сразу не написали жалобу с другого акк? Покачто это только слова..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я редко захожу на форум. Флудить я не мог, и сам не знаю за что дали РО, посмотрел по последним написанным сообщениям, РО ставить не за что. Т.е. выходит мне он РО просто так, от нечего делать влепил...

Создавать по 100500 аккаунтов на форуме мне тоже не особо хочется, так что написал когда сняли РО. Уж простите..

ЗЫ: значит ему на слово верить можно, а мне нет, так получается?

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЗЫ: значит ему на слово верить можно, а мне нет, так получается?

 

Я отлично по логам вижу что он ставил. Странно както..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я отлично по логам вижу что он ставил. Странно както..

 

Вот и я о том же, то он половине нашей гильдии поставил РО за простые смайлы в его теме,теперь мне РО на 2-3дня за то, что общаюсь со своими товарищами в своей же теме,а почему-то его альянсу РО ставится только когда наглеть уже начинают, что за несправедливость? Уж если он не справляется со своими обязанностями может и не стоит его так нагружать?

 

Скорее всего вот когда он был поставлен тебе.

Вот за такие посты Женя (Феникс) и дал тебе РО,хоть даже это ты писал и в своём топике.Там где присутствует не цензурная лексика,любой модератор имеет право поставить РО,а темболее ты полил грязью его самого.

 

Будь ты умнее увидел бы, что это разные аккаунты и тот срок я давно отсидел, или ему понравилось что меня месяц не было на форуме и он мне решил по второму разу поставить РО?

ЗЫ: Он это заслужил и сам это прекрасно знает...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Феникс придет - разберемся

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего вот когда он был поставлен тебе.

Вот за такие посты Женя (Феникс) и дал тебе РО,хоть даже это ты писал и в своём топике.Там где присутствует не цензурная лексика,любой модератор имеет право поставить РО,а темболее ты полил грязью его самого.

 

ты бы ещё за 2011 год взял пост.... :fuuu:

вечно тебе надо на писать что то и где то Арвен расслабь булки уже, и то что у Феникса предвзятое отношения к игрокам из Примеры и то что он лепит РО по неделям за 1 смайл это уже давно стало нормальным явлением.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты бы ещё за 2011 год взял пост.... :fuuu:

вечно тебе надо на писать что то и где то Арвен расслабь булки уже, и то что у Феникса предвзятое отношения к игрокам из Примеры и то что он лепит РО по неделям за 1 смайл это уже давно стало нормальным явлением.

 

Я уже переправил пост:fuuu: :fuuu: :fuuu:

Ждём феникса :why:

Share this post


Link to post
Share on other sites

В следующий раз как даст РО на 1 неделю за смайлик - пишите сюда :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начали за здравие, закончили за упокой, уже сами сенаторы начали безпричинно флудить.. Да Андрей?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вообще я не знаю, что толку Feniksа ждать, он ведь не скажет, что просто так поставил РО))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хммм... Опять начались недовольства... Ну что же, обьясню!

Вот пост! Далее, читаем "Правила квеста":

2. Любой разговор или обсуждение будет считаться флудом и наказываться RO and Warn (кроме заданых вопросов по поводу квеста до старта).

 

(читаем 1 пост квестового топика)

РО был поставлен ВСЕМ людям, которые написали что-то до 00:00 01.11.2012 и тем, кто писал какие-либо сообщения в виде твоего и подобные. Никакой предвзятости нет, абсолютно всё сделано ПО ПРАВИЛАМ квеста! "Не знание правил - не освобождает от ответственности!" ВСЕМ этим людям было дано РО 1 день + Варн 10%.

Тему закрывать Я небуду, ибо начнутся ещё большие обиды и т.д. Так что, прошу любого члена сената закрыть эту тему с написанием вывода!

P.S. Все разборки прошу прекратить и дождаться вывода сената!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удалите все посты кроме первого, чтоб было всё понятно!

 

10 dnei nazad... esli stavljaew RO, togda delaew eto srazu a ne pro4eshvaew topiki i iwew povod kogda stavit molchanku ljuboe vremja, vot gde nespravedlivost.

Share this post


Link to post
Share on other sites

10 dnei nazad... esli stavljaew RO, togda delaew eto srazu a ne pro4eshvaew topiki i iwew povod kogda stavit molchanku ljuboe vremja, vot gde nespravedlivost.

 

Знаешь что, указывать будешь кому-либо из своего альянса, а я прекрасно знаю, когда и что нужно делать! РО ставил ВСЕМ абсолютно во время проверки квеста. Ни на кого не смотрел, кто и он и что он. И да, РО всегда ставились во время проверки квеста, дабы научить игрока ЧИТАТЬ и ПОНИМАТЬ правила!

P.S. Все разборки прошу прекратить и дождаться вывода сената!

 

Сразу видно, что человек читает и понимает.
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да. Я проверил всё. Тем, кто оставил посты было выдано вполне обоснованное РО

 

Такие квесты как "Морской бой" тяжело проверять + вы были предупреждены насчёт флуда.

 

Хватит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...