Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
karni

Основания на РО

Recommended Posts

По какой причине на аккаунт kryakrus был установлен режим read-only?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Alliancer, на каком основании ты выдал мне РО?

Share this post


Link to post
Share on other sites

на том основании, что ты выкинул на форум конфиденциальную информацию, касающуюся только нашего альянса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

на том основании, что ты выкинул на форум конфиденциальную информацию, касающуюся только нашего альянса.

 

И какой же пункт в правилах это нарушает?

Эту информацию я выложил игрокам вашего же альянса, так как на предыдущие записи постоянно просили дать ссылку повторно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И какой же пункт в правилах это нарушает?

Эту информацию я выложил игрокам вашего же альянса, так как на предыдущие записи постоянно просили дать ссылку повторно.

 

мы говорим на записях о тактических действиях, а так же наша лексика очень серьёзно хромает, я не хочу, чтобы впреть это кто-либо слышал

Share this post


Link to post
Share on other sites

мы говорим на записях о тактических действиях, а так же наша лексика очень серьёзно хромает, я не хочу, чтобы впреть это кто-либо слышал

 

На этой записи отсутствует информация о каких-либо тактических действиях, однако присутствует множество ситуаций, которые игроки хотели бы прослушать вновь и вспомнить, как оно было, ради этого и записывалось подобное.

 

И не надо по поводу лексики, она всяко не хуже того, что регулярно выкладывается на форум пантеоновцами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И уж это никак не объясняет режима read-olny на аккаунт, так как не был нарушен регламент сервера.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это пантеон детка:)

 

То что происходит в вашем топике - касается исключительно вашего альянса, и модерируется вашими гмами. Если они посчитают, что выложенная информация вредит альянсу, то они могут ее удалить, а ро дать в предупредитьельных целях.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много кто не хотел видеть записи на форуме тебе это говорили не 1 раз .

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...