Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-NoWay-

Новые конкурсы

Recommended Posts

Уважаемая админестрацыя, я предлогаю сделать новый конкурс! Правда он похож на ваш "Моя история" но скажем это предложение в Remixe :)

можно сделать что 6ы каждый желающий написал свою историю про Му онлайн! именно свою

тоже на 3 котигории - драматическая-романтическая-комедийная.... но приз конечно же поменьше! Но ненамног желательно B)

и ещё просьба - можно будет обьединять темы?

например (драматичесско - рамантичесская),

 

 

Зарание СПАСИБО думаю вы согласитесь!

Share this post


Link to post
Share on other sites

это отли4ная идея))))))

будет круто!!!!))))

 

круто что? )) Найти в и-нете историю какую и скинуть сюда? )) ...

* Если по теме, мы думаем это можно сделать .. хоть и найдут d и-нете, за то возможно он нашёл что то лучше, но можете и сдать кого не будь! Указывая сылку что где то такая история уже валяется )) ...

Посмотрим что скажут другие, хотят ли? )) .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многоуважаемая администрация!

Ну оно же видно когда человек сам написал ил когда скинул с сайта-например теже ошибки!

Просто многие люди не могут придумать продолжение на вашу историю а тут интереснее будет-ну помучаетса человек.....

надеюсь никто против не будет!

Share this post


Link to post
Share on other sites

прикольная идея дать людям возможность рассказать про себя...........ну про истории с чарами.....

даже если ска4ают из и-нета ЭТО БУДЕТ видно................

Share this post


Link to post
Share on other sites

прикольная идея дать людям возможность рассказать про себя...........ну про истории с чарами.....

даже если ска4ают из и-нета ЭТО БУДЕТ видно................

 

А если человек умеет красиво писать ... ,то он слизал где-то ?

 

Многоуважаемая администрация!

Ну оно же видно когда человек сам написал ил когда скинул с сайта-например теже ошибки!

Просто многие люди не могут придумать продолжение на вашу историю а тут интереснее будет-ну помучается человек.....

надеюсь никто против не будет!

 

1. Хмм ошибки .... Все безграмотные или не умеют пользоваться MWorld ?

2. В и-нете истории сочиняют не люди .... интересно, кто ж это их там пишет ? :lol:

 

В общем не переживайте об этом .... в след. раз постараемся придумать что-то новенькое, где сложность будет поменьше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

и всё же я напишу своё соченение - думаю вы оцените как настоящие специалисты!!!!!!!!

 

 

Однажды при закате солнца началась осада замка все рассы встретились лицом к лицу со смертью!Никто не испытывал чувство жалости лиш две невинные души ставшие причиной войны имели мягкие сердца и светлый разум!

Расса Магов нападала на Ельфов, но ельфы не могли выдержать столь напрежонной битвы! И им пришлось сдатса!После чего Клан Ельфов распределили по темницам!

Но любовь Дарнена(Мага) к Енни (Ельф)! была столь могущественной силой, что та могла защитить или завоевать замок без всяких трудностей! Но как и во всех сказках их радители были против любви Мага и Ельфа!

Чьи Рассы воевали тысячами столетей!

Когда Дарнен пришол к Матери и попросил одно свиданье с дочерью бывшего владельца замком (GM), но мать ему отказала! Для неё это был бы настоль ко велик позор что её выгнали бы из Клана и прокляли весь род её Фамилии!

Но Дарнен как и все подростки теперешнего времени, не стал слушать свою мать, оседлал Тигра - (Fenrir) - Джебби, и помчал навстречу к своей любимой!

И сново же как и в любой сказке есть какойто..........злой человек, который захочет помешать осуществитса планам Дарнена! И этим человеком был не отец Енни, не её Мачиха, а мать Дарнена! Перед тем как Дарнин проснулса и сел на тигра, его мать

ранила его в левую лапу.....

По дороге к темницам в которых затачённые Ельфы! Когда он наближалса к месту назначения Джебби вступил в лужу и рана на левой лапе открылась!!!

Дарнен был внесибя и всё же ему пришлось пойти одному ради единственного сведанья с Енни..... Она знала что её возлюбленный идёт к ней и приготовилась к встречи!

Возле входа в темницы стояло двое Магов выполнившие все задания (qwest) и получившие звание (Soul Master) лишь им было доверено защищать темницу от посторонних лиц!

Но Дарнен - сын """теперешнего владельца замком (Guild Masterom), создавшим клан (Guild), и покарив все им известные вершини Му""" Не мог не расправитса с двумя жалкими магами :)

Он не теряв времени сразился со стражей (Duel) и спокойно зашол в темницу.... Но замки были заперты на ключ-который хранилса у матери Дарнена!! Он смог лиш увидеть свою ненаглядную Енни!!!

После того как он поведал Енни (Elf), он сразу же отправилса к матери!............................................

Лиш через двое суток он прибыл в замак (Loren), и украл ключ у своей мамы... И сново отправилса к темнице! Возле входа никого небыло и он спокойно зашол! тихонько приокрыл дверь соединённую с решоткой и зашол в коридор бо бокам которого

находились комноты для пыток!!!

В одной из них он увидел Енни и открыв дверь сразу же выбежал вместе с ней на улицу!

- Такого поворота событий никто не ждал!

У выхода стояла уго мама, отец, и двое братьев! Но Енни не растерялась она сразу же рассказала Дарнену о раненой лапе Джебби (Fenrir) - поскольку она была видела это в своих снах

Мама Дарнена неотрецала ничего! И её фраза потрясла всех стоявших рядом!

- Или ты уходиш со своей......... Енни, и при этом сам убиваеш меня (без Duel - PK) Или же все тебе прощяют этот поступок и ты становишса единственным наследником ТРОНА!

Но Дарнен просто не мог жить бе Енни и ему пришлось, пришлось это сделать............ он убил свою мать и они растварили на Джебби (Fenrir) в тумане белом!

 

 

 

 

Вот на такие подвиги идут люди у которых жизнь без любви это не жизнь!!!!!!!!!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошу прощения, но я не верю чтоб человек который это написал, не смог придумать романтический финал в конкурсе "Моя История". Возможно пришлось бы задуматься, но в итоге у него или нее получился б отличный финал, хоть и немного жестковат.  ;) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

поэты)) я вообще думаю что 70-80% историй и финалов берутся вовсе не из головы тех, кто их публикует на форуме))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересно ))) Перерыл пол гуугла и надоело , не нашол . Классный расказ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

прям сюжет из какого-то исторически-драматически-романтического кино)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я вам мамой могу поклястса, что сам написал!

Просто с девушкой посорилса вот и вдохновение(тёмные мысли)

 

Но я рад что вы оценили по его достоинству! Я насчет текста, хоть и небудет никакого приза! Главный приз - это то что вы похвалил СПС!

Share this post


Link to post
Share on other sites

неплохо)

а то прочитал я те 10 строчек, что все пишут, заимствованно многое, 1 вообще чуть ли не из библии ^^^^

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...