Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
shony

можно ли связатся с главным sis Админом,естьможно ли связатся с главным sis Админом,есть

Recommended Posts

можно ли связаться с главным sis Админом,есть выгодные предложения как для вас,так и для игравого процесса,если можно,и есть желание напиши личное сообщения

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он хочет админку попрасить :D:D:D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что тебе мешает писать тут?

 

А что мешает админу написать? может действительно человек хочет предложить что-то толковое? или у вас тут так принято, чтобы вам всё на блюдичке подносили? Или может вы считаите что у вас супер-пупер сервер каторый ни требует хороших креативных идей по улучщению сервера да и сайта к примеру? :unsure:

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну знаеш люди бивают разние некоторим просто лень делать на каждом серве есть свои плюси и минуси

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну знаеш люди бивают разние некоторим просто лень делать на каждом серве есть свои плюси и минуси

 

не соглашусь, каждый хороший сервер бориться за пристиж, и каждый хочет быть в своём роде уникальным, а есле делать всё на от***сь то врятли с этого выйдет что-то хорошое :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

я не хочу писать это здесь,есть толковые предложения по серверу,и если это ему интересно я думаю он напишет,в данной сетуации даже наши доблистные ГМы не к чему так как знаю что у них нет доступа к серверу,поэтому подожду sis Админа :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он хочет админку попрасить :D:D:D

 

partyBK я 4 года был Гмом на более серёзном сервере,отвечал за баги и игравой процесс поэтому мне этот геморой не надо,вы думаете это легко? когда играют 400-500 человек а ты 1,попробуй потом раскажешь

Share this post


Link to post
Share on other sites

скайп - support_bless_lv

лучше пиши мне в личку, тут я за главную администрацию, и если что то толковое я им передам дальше... )

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...