Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
FеNIkS

Prestige

Recommended Posts

Nihil Verum Est Omnia Permissa Sunt

Posted Image



ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ АЛЬЯНСА:

Основа основ - Альянс является общностью людей, объединённых общими целями и комфортно сосуществующих в общем игровом пространстве.
Почему собран Альянс – Дабы ясно было всякому, что играть нужно ради удовольствия.
Зачем нужен Альянс – Чтобы достигнуть совершенства в этом игровом мире.
Как достигнуть основных целей – Собрать в клан кучу нубов и вдолбить им в голову, что эта игра общение, фан и удовольствие, а не поле боя, честь, отвага и прочая ерунда.

ВНУТРЕННЯЯ ПОЛИТИКА И ЭТИКА:

Основное – В Альянсе всё основано на взаимном уважении игроков и все равны, ибо разделение на классы персонажей, компашки по интересам, формации, звезд и звездулек, ведет к гнилому отношению внутри клана. В Альянсе играют люди, а не боты, которые не знают слов кроме аги, ене, пп, афк, слив, вар, фраг, биба и т.д. В клан берутся именно люди, а не чары, сеты, онлайны, и прочая ересь, будьте интересны и благодать снизойдёт на наши головы.
1 – Мы, каждый в отдельности и все в целом, составляем коллектив зрелых и компетентных игроков, серьезно относящихся к членству в Альянсе и к игре в целом.
2 – Мы, каждый в отдельности и все в целом, предаём особое значение своему имиджу, как реальному, так и виртуальному.
3 – Мы, каждый в отдельности и все в целом, несём ответственность за образ Альянса, который складывается из сказанных нами слов и совершенных поступков.
Как результат вышесказанного - система набора очень деликатна и требования высоки, поэтому внимательно прочитайте и усвойте все пункты наших правил, прежде чем решить, стоит ли подавать заявку на вступление.

ЧТО ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ:

1 – Нарушение Правил карается перманентным или временным исключением из Альянса.
2 – Нельзя проявлять неуважение к другим членам Альянса в виде КС (kill stealing) и слива.
3 – Любая дискриминация по поводу национальной или расово-этнической принадлежности карается перманентным исключением из Альянса. Языком общения на сервере выбран русский и по этическим соображениям, общение на национальных языках в общем чате не приветствуется.
4 – Запрещается попрошайничать и побираться, а также без умолку орать в чат Альянса – «помогите дайте блесс/соул», «покачайте плзззззз» или что-то подобное, а потом ещё и обижаться если никто не выполнил просьбу.

ЧТО ДЕЛАТЬ МОЖНО И НУЖНО:

1 – Следить за новостями в топике Альянса, дабы потом не быть в стороне от происходящих событий. Особенно это касается массовых мероприятий, таких как Castle Siege.
2 – Всегда быть отзывчивым к различным просьбам или вопросам своих товарищей.
3 – Использовать средства коммуникации помимо игрового пространства, такие как форум, Skype, RaidCall и другие, т.е. те, которые уже «прижились» в Альянсе.
4 – Сообщать Совету Альянса о своём отсутствии на массовых потасовках (Castle Siege) и других важных мероприятиях организуемых Альянсом.
ОСОБЕННОСТИ ПРАВИЛ ПОВЕДЕНИЯ В НЕКОТОРЫХ СЛУЧАЯХ:


Правила поведения в Lot-e (Land of Trial)
1 - Запрещается мешать качаться, т.е. КС (kill stealing) или убивать на споте во во время кача.
2 - Разрешается убивать любого члена гильдии и альянса, если он достиг 400 лвл и находиться в спящем состоянии АФК (away from keyboard) на споте.
3 - В Lot'e разрешено качаться с 400 lvl/full stats только при условии, если персонаж находится онлайн. В спящем состоянии АФК персонажи эти будут убиты.
Правила поведения на CS (Castle Siege)
1 – Участие в мероприятии обязательно для всех. Цените труд и старания своих товарищей. Даже слабенький персонаж может повлиять на исход боя т.к. от смерти слабых персонажей Альянс может получить итоговую выгоду. Для большей эффективности проконсультируйтесь со своими более опытными товарищами!
2 - Никто во время захвата не самовольничает! Гулять по Loren категорически запрещено!
3 - Ворота никто не закрывает/открывает! Воротами управляет только Глава Альянса или по его поручению доверенное лицо!
3 - Всем игрокам установить RaidCall. Затем добавить в контакты группу с id 4904856. Это необходимо для более эффективного управления Альянсом во время мероприятия. Учитывая, что именно голосовые команды более оперативны и конструктивны, именно это позволяет игрокам быть в курсе происходящих событий. Наличие микрофона не обязательно – задача Альянса слушать и выполнять голосовые команды Главы Альянса.
4 – СИСТЕМАТИЧЕСКОЕ ОТСУТСТВИЕ НА МЕРОПРИЯТИИ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К ИСКЛЮЧЕНИЮ ИЗ АЛЬЯНСА !



ВНЕШНЯЯ ПОЛИТИКА:

Основное – Альянс является сформированным боеспособным сообществом со своей наступательно оборонительной концепцией и определёнными целями и задачами, а также тактикой и стратегией развития. Приём гильдий в состав альянса не предвидится. Тем не менее, у Альянса всегда будут существовать негласные Гильдии союзников, а также врагов или соперников, поэтому возможны временные соглашения.
1 – Можно убивать всё что движется, дышит и шевелится, а также не движется, тогда двигать и убивать. Это должно происходить корректно и без угроз в вечных муках и проклятиях всем близким. Если всё же не сдержались, то будьте готовы к ответу за свои действия. Ответы «он чмо», «он мой раб», «вечный слив его бабушке, за то, что сливала мою одноклассницу перед BloodCastle» и подобные не подходят.
2 – Можно отбирать споты если вам негде встать или вы никому не нужны в парти, а также если парти на споте считает ниже своего достоинства с вами общаться. В этом случае будьте готовы к тому, что они внезапно оживут и обратят на вас внимание, начав желать вам процветания и долгих лет жизни всей семье. Тут надо помнить, что на каждого крутого найдётся ещё круче родственник, который может прийти на помощь. И не забывайте раскрывать чат полностью (F4) перед нажатием кнопки фото-на-память дабы отправить на заслуженный отдых своих собеседников в тюремный раздел.
3 – Можно наказывать тех, кто посягает на вашу золотую добычу, в том случае если вы нашли её первыми, а если вы были не первыми, то пробуйте посягнуть на чужое золотишко, если это окажется вам под силу. Помните, что это может оказаться вам не под силу со всеми вытекающими из этого разнообразными последствиями.

СОВЕТ АЛЬЯНСА:

Совет Альянса является, по сути, судом Альянса, а также советом Главы Альянса, и органом, отвечающим за введение в силу всех правил и реформ, утвержденных Главой Альянса.
Каждый член Совет Альянса обладает полномочиями, а также это является прямой обязанностью, для разрешения конфликтов между членами Альянса и конфликтов внешних, с остальными игроками сервера. Члены Совета Альянса обязуются соблюдать политику Альянса и этические нормы поведения, а также объективно и тактично разрешать конфликты как внутри Альянса, так и внешние.
Основные функции Совета Альянса:
1 – Наблюдение за соблюдением всех правил поведения и основ внешней и внутренней политики.
2 – Предотвращение и прекращение конфликтных или сложных ситуаций.
3 – Рекомендации Главе Альянса по всем вопросам, связанным с жизнью и деятельностью Альянса.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ - Оскорбление или неуважительное отношение к любому члену Совета Альянса является тяжелейшим нарушением Правил Альянса и карается с особой строгостью.

ЧЛЕНСТВО В АЛЬЯНСЕ:

Основное - Игрок, решивший подать заявку на вступление в Альянс, автоматически подтверждает, что ознакомлен со всеми Правилами Альянса и согласен со всеми разделами, пунктами и подпунктами, а также обязуется соблюдать всё вышесказанное.
Нарушения - Нарушение любого правила может привести к исключению из Альянса после утверждения Главой Альянса.
Сроки и форма принятия - Сроки принятия в Альянс могут быть как временные (испытательный срок) и постоянные, решение утверждается Главой Альянса.
Заявка на вступление может быть в 2-х формах:
1 – анкета на форуме. Пример заполнения ниже.
2 – личные рекомендации Главы Альянса или Совета Альянса.
Условия принятия - В Альянс может попасть любой желающий, если вы не попадаете под следующие пункты:
1 – Вы не имбецил или олигофрен, сидящий у компьютера сутками напролёт. Задротов, оторванных от реальности нам не нужно.
2 – Вы не победитель всех вселенских напастей с прогрессирующей звёздной болезнью. С вами должно быть легко и комфортно общаться.
3 – Вы не малолетнее чудовище, жаждущее крови ближних и дальних врагов, с манией всех порвать и кромсающее на куски мозг себе и всем в округе.
4 – Вы не эмо, панк, скин, извращенец и не будете нести свою пропаганду и всякую мерзость.
5 – Ваш игровой персонаж должен иметь определённые характеристики, а именно:
Количество ресетов – BK - 150 ресет, SM - 161, DL - 150, Elf – 100, MG – набор закрыт.

ФОРМА АНКЕТЫ ДЛЯ ВСТУПЛЕНИЯ В АЛЬЯНС:

1 – Имя вашего персонажа в игре.
2 - Класс персонажа, ресет, а так же ссылка на страничку вашего профиля.
3 - Ваше имя и возраст.
4 - Как давно Вы находитесь на сервере Extreme?
5 - Можете ли Вы регулярно и без опозданий посещать Castle Siege?
6 - В каких Гильдиях или Альянсах состояли в прошлом, или же сейчас? Каковы причины ухода?
7 - Почему Вы выбрали именно Prestige?
8 - Наличие skype.
(По желанию пишите: Guild Master - FeNIkS или Assistant Guild Master - Mila)
9 - Расскажите кратко о себе.

СОСТАВ ГИЛЬДИЙ АЛЬЯНСА:
Prestige – GM – FeNIkS
Crystal – GM – ZebriK
FantomS – GM – VikSM

СОСТАВ СОВЕТА АЛЬЯНСА:
Глава Совета: FeNIkS
ZebriK VikSM Mila NemeR Avotiya

  • Like 6

Share this post


Link to post
Share on other sites

vo estj kavo budem bitj gl. :D

 

Не зазнавайся! Смотри, чтобы потом не плакал!
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не зазнавайся! Смотри, чтобы потом не плакал!

 

Ok :unsure:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я буду бить вас. Я буду бить вас полностью :D

Пункт про распределение бонов с CS придумай)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я буду бить вас. Я буду бить вас полностью :D

Пункт про распределение бонов с CS придумай)

 

Ты же не играешь на Extreme?!

Типа спалил меня! :D Но, я это им уже сказал!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здраствуйте мой любимчики)) времени у меня сейчас просто катастрофически нема. ну если что я буду играть ток мало. не так как раньше((( х3 может че осенью изменится)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я буду бить вас. Я буду бить вас полностью :D

Пункт про распределение бонов с CS придумай)

 

Джулиус не забывай престиж бесмертен _))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, ну наконец-то Блесс оживает...Как делищи то у всех?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Женя я те фото замутил тут ты Posted Image

 

ахахах, прикол:D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Женя я те фото замутил тут ты хД Posted Image

 

Спасибо) Очень похоже :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, ну наконец-то Блесс оживает...Как делищи то у всех?

 

Хай УНДЕР. Да так всё по тихоньку ,как и ты сидим ждём открытия )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...