Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

1. Ник персонажа Khayyam, аккаунт unholy123 сервер на котором находились extreme Normal

2. Происхождение вещей: добыты игровым путем.

3. Дата и время пропажи (желательно максимально точно, это ускорит поиски) 13.13+ - 25 минут

4. Каким образом пропали вещи.Вышел с игры в 13.00 зашел в 18.00 на сайт,бонов там не оказалось,позже зашел в игру и украден Bone blade+13+luck+rate+min max85+28add.камни,шмот,остальное по мелочам,данные от аккаунта знал только я.

5. Какие вещи именно пропали, подробно: Bone blade+13+luck+rate+28add+min max85/238 бон

6. Был ли включен Безопасный режим. нет не был включен .

123png_8495975_25487448.png

Edited by Unholy777

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тим,ты подумай кому мог дать пароль..может просил кого то достиги поделать,или зайти инер дать или что то в этом роде..всякое бывает,может забыл..все мы люди.

И если не кто не знал пароль,и один ты..выходит ты сам зашел вывел боны и создал тему-такого не бывает ,Тим.Думай,что за мышь знала твой пароль,ведь кто-то же вывел,а значит знал.Хотя Весна по логам и так пробьет..но это бы ускорило процесс.

 

 

 

Плохой Тима :P

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забанил куда ушли вещи, я бы поинтересовался, каким образом они оказались у него.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забанил куда ушли вещи, я бы поинтересовался, каким образом они оказались у него.

если я бы знал,я бы тему не создавал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забанил куда ушли вещи, я бы поинтересовался, каким образом они оказались у него.

Артурчик создатель темы писал,что та мышь еще с кем то общалась,и чисто на русских буквах

К тому же,выведены только бонусы,и взят BB+rate..хотя на акаунте был и брейв сет,и самого бк можно было умотать,и так далее...

Может пробьешь по айпи,уважаемый,кто бы это мог быть?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забанил куда ушли вещи, я бы поинтересовался, каким образом они оказались у него.

в скайпе скрины скинул,может поможет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может откроете занавес тайны. Сервер ждёт своего героя!

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одного тебя "умного" ждали все.Сгинь герой

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сколько могу судить, человек из Владивостока.

 

https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=llllIIIll&serv=server5

 

https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=ref4ikELF&serv=server5

 

и такой-же бк и маг. Утверждать что это он - я не могу. Но может какие-нибудь мысли есть по этому поводу?

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто у нас в примере из Владивостока?

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сколько могу судить, человек из Владивостока.

 

https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=llllIIIll&serv=server5

 

https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=ref4ikELF&serv=server5

 

и такой-же бк и маг. Утверждать что это он - я не могу. Но может какие-нибудь мысли есть по этому поводу?

ссылки,которые вы дали, это рефералы,которых он сам же и качает

Share this post


Link to post
Share on other sites

ссылки,которые вы дали, это рефералы,которых он сам же и качает

 

Ну это навод на мысль, а вдруг он давал кому-нибудь пароль, кто живет рядом с ним, или пользуется одним провайдером. Тут я утверждать не могу, но это просто подсказка возможная.

Большего я сказать не могу. + там где вещи, со мной никто больше на связь не выходил.

 

В этом случае, можно сделать лишь платный возврат за 300ПП. Стоит оно того или нет - решать вам. Закрыто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...