Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Bless.gs

[2.02.2010] - О квесте - Nr. 10

Recommended Posts

Доброго времени суток! 04.02.2010 приблизительно с 19:00 до 20:00 (GMT + 2:00). Выложим задание, квест связан с форумом и игрой. Майн и Хай сервер участвуют вместе. Будет награждена первая тройка победителей - 40 бон.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток! 04.02.2010 приблизительно с 19:00 до 20:00 (GMT + 2:00). Выложим задание, квест связан с форумом и игрой. Майн и Хай сервер участвуют вместе. Будет награждена первая тройка победителей - 40 бон.

 

УРАА!!!!!!! :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будут изменения в правилах - Первые будут те кто первые заснимут screen в игре, а не те кто первые выложат на форум, если будут одинаковые времена - побеждает тот кто первый выложил в форум. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будут изменения в правилах - Первые будут те кто первые заснимут screen в игре, а не те кто первые выложат на форум, если будут одинаковые времена - побеждает тот кто первый выложил в форум. :)

 

 

Как БЭ так не честно...

Как БЭ время на компютере легко поменять... :o

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как БЭ так не честно...

Как БЭ время на компютере легко поменять... :o

 

с глупил, и не подумал, значит всё будет оставаться как оно и было.

Share this post


Link to post
Share on other sites

с глупил, и не подумал, значит всё будет оставаться как оно и было.

 

и чтоб СС выкладывались как зальются,а не сначала отписаться в теме потом СС выкладывать ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

и чтоб СС выкладывались как зальются,а не сначала отписаться в теме потом СС выкладывать ...

 

Тот раз я видел кто как ставил и кто первый! Такие топики буду теперь стирать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

лентяи вы админы :P, ленитесь уже время уделять этому серверу. вот придумали квест который занимает 15 минут вашего рабочего времени, предпочитая ему, нежели самим сидеть по 2 часа на мэйне и потом 2 часа на хай и проводить там квесты онлине. лень - матушка прогресса, только прогресс этот больше похож на регресс.

 

ПС всё же и за это спс. ;)

 

ПСПС полторы недели назад говорили что выйдет паблиш 4, со всеми изменениями, однако гляжу постирали все посты с этой инфой :D , терь уже и не доказать то ничего. ленитесь господа...

Share this post


Link to post
Share on other sites

лентяи вы админы :P, ленитесь уже время уделять этому серверу. вот придумали квест который занимает 15 минут вашего рабочего времени, предпочитая ему, нежели самим сидеть по 2 часа на мэйне и потом 2 часа на хай и проводить там квесты онлине. лень - матушка прогресса, только прогресс этот больше похож на регресс.

 

ПС всё же и за это спс. ;)

 

ПСПС полторы недели назад говорили что выйдет паблиш 4, со всеми изменениями, однако гляжу постирали все посты с этой инфой :D , терь уже и не доказать то ничего. ленитесь господа...

 

Бывают дни и по 3 часа сижу особенно на хай, и тебе тут не решать сколько и чего, в простые дни, т.е. в рабочие я не могу! Работаю на физической работе + 3х в неделю тренировки. Делайте выводы.

Буду находится в офисе, будет другое дело.

Не ленимся, а есть работа над вип и гранд. и СОВЕТУЮ такие критики оставлять при себе!

Share this post


Link to post
Share on other sites

да кому нужен ваш вип с таким отношением к игрокам?

Share this post


Link to post
Share on other sites

да кому нужен ваш вип с таким отношением к игрокам?

 

Что то не устраивает, свободны.

+ молчанка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то не устраивает, свободны.

+ молчанка.

 

Демократия однако!!! :o

 

Ща тоже молчанку получу... :P

Share this post


Link to post
Share on other sites

да суто многое не устраивает :unsure: , так что и мне давай молчанку за компанию!

Share this post


Link to post
Share on other sites

да кому нужен ваш вип с таким отношением к игрокам?

 

Что то не устраивает, свободны.

+ молчанка.

 

Еще раз подтвердили что вам нас.... на игроков

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё тема закрыта.

Будет скоро введён пуб4. На майне ожидают некоторые приятные игровые моменты. Некоторые фиксы, и улучшения ДЛа. На данный момент всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А на High, какие изменения будут? ;) Обещали ещё в Pub 3 сделать споты для эльфа, и пересмотреть его.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А на High, какие изменения будут? ;) Обещали ещё в Pub 3 сделать споты для эльфа, и пересмотреть его.

 

Для ельфа по вашему это какой спот? обясни мне :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

поставить хоть какойто спот в нории, чтоб неискать и так малочисленных мобов в нории, сразу после реса . больше спотов для елфов ненадо! потомучто дк их займут полюбому ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Демократия однако!!! :o

 

Ща тоже молчанку получу... :P

 

 

davno pora :))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

поставить хоть какойто спот в нории, чтоб неискать и так малочисленных мобов в нории, сразу после реса . больше спотов для елфов ненадо! потомучто дк их займут полюбому ;)

 

Ясно , думаю добавить для ельфа не будет проблемы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...