Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
H.a.t.e.R

Prime 4.2

Recommended Posts

1. Мой ник: HateR
2. Игровой сервер: Prime
3. Какой пункт правил нарушен: 4.2

4. Ник нарушителя: Bonnie https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=Bonnie&serv=server1

5. Доказательство: 296fac3d16a6.jpg

95ecdb0ab85d.jpg

После река 4.2 приходит ко мне на спот и называет гнилью -

699b64e2ac26.jpg

Человека ничто не учит,мало того что ему рек уже выдали,так он еще пришел ко мне на спот и гнилью сверху обозвал.При том что уже был в тюрьме не первый раз - https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=45493&hl=bonnie,а это уже повторный.

Edited by H.a.t.e.R

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дебил - это психически неразвитый человек; дурак.

​Судя по скрину и выражениях Хатера, это констатация факта. В форме улыбки ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Bonnie 4.2 rec

автор темы тоже общаться не умеет, не знаю как другие сенаторы, но от меня хотя бы 4.12 автору

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор, употребил слово падло, а во-вторых, провоцирует.

Читать научись,не падло а подало.Провоцирует Bonnie,обзывая дном,ебилом,гнилью,педороссией и всем остальным.

Edited by H.a.t.e.R

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читать научись,не падло а подало.Провоцирует Bonnie,обзывая дном дебилом и всем остальным.

не заметил, но это не отменяет того факта, что ты его провоцируешь такими словами, как "голос" , "подай голос" , "лолкай" и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites

не заметил, но это не отменяет того факта, что ты его провоцируешь такими словами, как "голос" , "подай голос" , "лолкай" и т.д.

Ага,особенно они контрастируют со словами бони - дно,дебил,гниль и пидароссия.

Edited by H.a.t.e.R

Share this post


Link to post
Share on other sites

Человек который не хочет с кем то в какие то передряги попасть не станет отвечать провокатору.
Главное быть спокойным в любых случаях.

Если Вас провоцируют и вы на это поддаетесь то тут только ваша вина.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Человек который не хочет с кем то в какие то передряги попасть не станет отвечать провокатору.

Главное быть спокойным в любых случаях.

 

Если Вас провоцируют и вы на это поддаетесь то тут только ваша вина.

Тогда его ,-"голос" ,"подал голос", можно принять за оскорбление тоже, разве не так ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда его ,-"голос" ,"подал голос", можно принять за оскорбление тоже, разве не так ?

И в чем же тут оскорбление???-Подать голос это естественная форма общения человека с окружающим миром.Аналогичное заговорить,начать разговор.В отличие от дна,дебила,гнили и пидороссии в мою сторону.

Edited by H.a.t.e.R

Share this post


Link to post
Share on other sites

И в чем же тут оскорбление???-Подать голос это естественная форма общения человека с окружающим миром.Аналогичное заговорить,начать разговор.В отличие от дна,дебила и пидороссии в мою сторону.

Естественная форма общения человека это не подать голос, а произнести слова или речь. Голос подают собаки!

Дно это почва под водой водоёма =)

 

И не надо коверкать мой ник. Это так же как коверкать имя человека, сочту это за оскорбление.

 

Сладенький? Это ты к чему? Ты ко мне клеиться пытаешься???

Edited by ruslik-87

Share this post


Link to post
Share on other sites

Естественная форма общения человека это не подать голос, а произнести слова или речь. Голос подают собаки!

Дно это почва под водой водоёма =)

 

И не надо коверкать мой ник. Это так же как коверкать имя человека, сочту это за оскорбление.

 

Сладенький? Это ты к чему? Ты ко мне клеиться пытаешься???

То что твое воображание тебе дорисовывает животных,виноват только ты.Подать голос может любое живое существо на планете,в том числе и человек,но тебе видимо не понять.А сладенький да,я клеюсь к тебе.Ник в игре и имя человека разные вещи,это я уменьшительно ласкательно склонил тебя)))С уважением и любовью.

Edited by H.a.t.e.R

Share this post


Link to post
Share on other sites

То что твое воображание тебе дорисовывает животных,виноват только ты.Подать голос может любое живое существо на планете,в том числе и человек,но тебе видимо не понять.А сладенький да,я клеюсь к тебе.Ник в игре и имя человека разные вещи,это я уменьшительно ласкательно склонил тебя)))С уважением и любовью.

Фу фу фу. Оставь при себе свою любовь.

8db9a01c41da.jpg

А - Адекватность!

Edited by ruslik-87

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фу фу фу. Оставь при себе свою любовь.

8db9a01c41da.jpg

А - Адекватность!

4 - 4.2!

Edited by H.a.t.e.R

Share this post


Link to post
Share on other sites

Человека ничто не учит,мало того что ему рек уже выдали,так он еще пришел ко мне на спот и гнилью сверху обозвал.При том что уже был в тюрьме не первый раз - https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=45493&hl=bonnie,а это уже повторный.

 

763cd3eea23c.jpg

Edited by H.a.t.e.R

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читать научись,не падло а подало.Провоцирует Bonnie,обзывая дном дебилом и всем остальным.

Подало ты считаешь не оскорблением? Ты общаясь с человеком видишь в нем лицо среднего рода?

Подало голос - это прямой намек на средний род. Что, соответственно, является оскорблением.

 

Прошу выдать 12 часов обоим!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подало ты считаешь не оскорблением? Ты общаясь с человеком видишь в нем лицо среднего рода?

Подало голос - это прямой намек на средний род. Что, соответственно, является оскорблением.

 

Прошу выдать 12 часов обоим!

Особенно средний род контрастирует с дном,дебилом,педороссией и гнилью.

Edited by H.a.t.e.R

Share this post


Link to post
Share on other sites

Человека ничто не учит,мало того что ему рек уже выдали,так он еще пришел ко мне на спот и гнилью сверху обозвал.При том что уже был в тюрьме не первый раз - https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=45493&hl=bonnie,а это уже повторный.

 

763cd3eea23c.jpg

 

Ты бы еще вспомнил полугодичный бан.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подало ты считаешь не оскорблением? Ты общаясь с человеком видишь в нем лицо среднего рода?

Подало голос - это прямой намек на средний род. Что, соответственно, является оскорблением.

 

Прошу выдать 12 часов обоим!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...