Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Bless.gs

[30.05.2015] - DL & SM Combo Skills

Recommended Posts

В тестовом режиме введены комбо для магов и лордов. Скилы с задержкой для комбо у этих классов выбраны не случайно. Главная цель - это дать им возможность наносить дополнительный урон, равный 10% от текущего здоровья противника. То есть теперь у всех классов есть возможность наносить процентуальный урон от HP с помощью комбо. В общем пробуем в PvP, фанимся, пишем свои комментарии.

 

 

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

извините, но только так :facepalm:

раньше у бк была особенность, теперь ее нет...

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

извините, но только так :facepalm:

раньше у бк была особенность, теперь ее нет...

+1

Бк сложно качать, проходить достижения ,квесты,но все эти трудности были для одного-для единственной осебенности это комбо у этого класса тобишь приоритет над другими класами,а теперь совсем не интересно..СМу комбо давать это уже перебор

Share this post


Link to post
Share on other sites

извините, но только так :facepalm:

раньше у бк была особенность, теперь ее нет...

 

У всех будут свои особенности ) как я писал ранее, у меня мастер план по PvP системе, уклон именно на особенности персонажей и работу в команде.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

У всех будут свои особенности ) как я писал ранее, у меня мастер план по PvP системе, уклон именно на особенности персонажей и работу в команде.

Будем надеяться ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

а можно поменять луч на айс к примеру? всю систему биндов придется переделывать из-за 3 скила, а это не есть хорошо(

 

допустим лайтнинг+тп+айс шторм, или лайтнинг+декей+айсшторм ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будем надеяться ;)

 

На про БК то что... он и так самый жирный с самым большим уроном в игре. Я хочу добиться того, чтобы 5 человек, разных классов, при слаженной работе и координации своих действих, могли осилить гораздо более сильного противника, чем каждый из них по отдельности.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а можно поменять луч на айс к примеру? всю систему биндов придется переделывать из-за 3 скила, а это не есть хорошо(

 

допустим лайтнинг+тп+айс шторм, или лайтнинг+декей+айсшторм ))

Нет ) Телепорт - это главная уникальная черта SM, по-этому 100% останется в середине комбо.

 

Ice Storm теперь можно использовать чтобы наложить 25% замедление на питье банок соперника.

Decay чтобы наложить 10% Poison эффект на HP.

 

Lightning + Teleport это старая связка, которая часто использовалась и раньше, вот решили её обыграть поинтереснее.

Aqua Beam не использовал практически никто, скил довольно красивый и отличается от всего остального в игре. Теперь его можно будет видеть чаще.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а можно поменять луч на айс к примеру? всю систему биндов придется переделывать из-за 3 скила, а это не есть хорошо(

 

допустим лайтнинг+тп+айс шторм, или лайтнинг+декей+айсшторм ))

А см с комбо которое включает в себя телепорт+мороз не будет слишком читерным ?))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен, набор скилов на СМ бредовый... Да и урон не очень. За это время гораздо больше HP можно снять тупо флеймом или айс стормом с хорошим аттакспидом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неудобные скиллы думаю для этого и были вставлены что бы Вы могли выбирать делать комбо и сносить 1 ударом много хп, или по чуть-чуть но мало, все же комбо как не крути а имеет свой вес)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен, набор скилов на СМ бредовый... Да и урон не очень. За это время гораздо больше HP можно снять тупо флеймом или айс стормом с хорошим аттакспидом

Цель комбо у SM не увеличить его DPS, этого и так всегда хватало, за счет бешеной скорости атаки. Главная цель, это дать 10% урон по ХП, например по очень растанкованным противникам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет ) Телепорт - это главная уникальная черта SM, по-этому 100% останется в середине комбо.

 

Ice Storm теперь можно использовать чтобы наложить 25% замедление на питье банок соперника.

Decay чтобы наложить 10% Poison эффект на HP.

 

ну вот айсом и дикеем бить выгодней опять же, я отнимаю больше урона айсом и дикеем, чем комбо, пока его сделаешь, пока дождешься телепорта, в общем то не практично выходит.

 

неудобно среди такого колличества скилов - делать бинды. есть основные скилы как: айс,декей,телепорт,манащит и спириты, даже если забиндить комбинацию комбо на цифрах 6, 7 и 8-пока делаешь комбо - не успевашь пить банки хп. что опять же не выгодно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто мне кажется, пока ты телепортируешься, противник успевает восполнить HP банками, и тогда это комбо совсем бесполезно...

Share this post


Link to post
Share on other sites

может просто увеличить дмг сму хоть немного, а не комбо, или % манащита поднять

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...