Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-Tm-

Изменения на прайме после обновы ...

Recommended Posts

Многоуважаемая администрация, этот пост адресован вам и игрокам сервера Прайм. ( Заранее прошу про-игроков с других серверов, не обращать на него внимание)
После ваших замечательных обнов (Общих для всех серверов) на прайме сложилась очень плачебная ситуация. Хочу поговорить на счёт класса бк.
Что именно не так??
Сейчас любой бк без ачивок, в +13 сете с ДД+1-2 опции, с вингами с ДД и демоном заливает любого, а его в свою очередь никто слить не может.
А всё потому что сейчас бк закидывает себе 18-20к виталити и его ничто не заливает на сервере, а комбо при этом литит 33 -39к, что для сервера прайм достаточо, учитывая, что у игроков на прайме при фул обвесе 35-50к хп.
Вы попытались услить бк, а для сервера прайм вы не просто его усилили, а сделали бочку убиватора из бк, что быть не должно. П.С. Бк против бк, тоже не вариант ибо никто не заливает друг-друга.
Варианты решения этой проблемы:
1) Вернуть всё как было для сервера прайм до обновления
2) Ещё урезать комбо от хп в 2 раза и увеличить его от показателя STR или ENE.
Что это даст:
Для топ бк ровным счётом почти ничего не изменится, так как ему нет необходимости закидывать так много виталити. И бк с достигами и обвесом так же будет отцом на сервере.
ДЛя слабых бк всё изменится координально, так как без хорошего сета и очивок, им придется оставить эти же 18-20к виталити, но зато они не будут сносить всех с 1 комбо ( как это происходит сейчас)
Хотите бегать и заливать, одевайтесь, точитесь +15 и пожалуйста если нет - бегай бочкой и давай инер. А то сейчас ФО СМ или же ФО ДЛ просто ничего не могут сделать этой бочке, а он ещё их и заливает, как по мне так полный бред.

Хотелось бы усышать мнение игроков прайма, Длов, Смов, Вам приятно осозновать, что вы влилы кучу денег и сил в игру и оделись фул+15, а какой то бк без ничего на изи вас заливает, а вы ничего не можете сделать.

И ещё 1 момент, котрый я не могу оставить без внимания - это эльф.
По - прежнему Эльф на прайме остается самым слабым персонажем на сервере. Проблема его в:
1) Двуручное оружие (уже столько об этом было сказано), из-за этого недостаток сет бонуса (около 5%), а также тот факт, что эльф не может получать доп деф от щита(+12дд), который есть у любого класса. (Может это будет учтено при заключительной части обновления).
2) Легендарное комбо эльфа, которое пробивается 1 раз из 10. Причина этого явления является Ice Arrow, которая не наносит урона, просто как miss проходит, даже если на персонаже нет Ice Ringa. Что с этим делать?! Учитывая, что и так стрела летит долго, так еще и комбо не пролетает из-за Ice. Может сделать комбо Эльфу Triple - Starfall - Multi-shot (или другие вариации, если Ice dmg исправить нельзя).
3) Очевидно, что Эльф - это командный игрок, но хотелось бы немного самостоятельности для него даже в команде как АЕ, а не только судьба ЕЕ.

Вы когда советуитесь с игроками как там эльф, учитываете разные сервера ... Легион и Экстрим обладают большими статами и ФО сетами, поэтому эльф там себя чувствует очень комфортно.
На прайме совсем другая ситуация, эльф как сыпался так и сыпится, а всё потому что у него ни хп ни дефа. Вы увиличиваете ему дмг- молодцы! Может это и актуально для других серверов, но точно не для прайма, проблем с дмг у эльфа на прайме никогда не было.

Edited by -Tm-
  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

я на прайме не играю но есть в этом и свои плюсы можно свичи на осаде спокойно держать ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

да и еще дыма без огня не бывает админы не просто так берут и меняют механнику игры им по сути побарабану они читают игроков которые пишут на форумах те плачут а админы делают заметки что наплакали то и получили тем более подобные темы про баланс персов были уже давно что хотели то и получили)

Share this post


Link to post
Share on other sites

да и еще дыма без огня не бывает админы не просто так берут и меняют механнику игры им по сути побарабану они читают игроков которые пишут на форумах те плачут а админы делают заметки что наплакали то и получили тем более подобные темы про баланс персов были уже давно что хотели то и получили)

Ну и смысл с такой игры, бк выносит всех и вся ... мне лично такой рассклад игры не нравится ... как думаю и многим. При чём любой бк даже самый рак.

Edited by -Tm-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Верните все ,как было раньше!!!)))До этих обнов!Был хоть какой то баланс

Share this post


Link to post
Share on other sites

Верните все ,как было раньше!!!)))До этих обнов!Был хоть какой то баланс

да успокойся ты уже, имба см - это не баланс

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

да успокойся ты уже, имба см - это не баланс

см был имбой?))) че то не заметил )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и смысл с такой игры, бк выносит всех и вся ... мне лично такой рассклад игры не нравится ... как думаю и многим. При чём любой бк даже самый рак.

бк из покон веков основания му онлайн был тащером благодаря урону и запасу хп если вспомнить то бк 3-4 сма выносили

а резать бк и давать плюшки другим персам приведет к очередному нытью на форуме

Share this post


Link to post
Share on other sites

см был имбой?))) че то не заметил )))

Ну если руки растут от куда надо, то да... Выносит любого...

Share this post


Link to post
Share on other sites

бк из покон веков основания му онлайн был тащером благодаря урону и запасу хп если вспомнить то бк 3-4 сма выносили

а резать бк и давать плюшки другим персам приведет к очередному нытью на форуме

Я одного понять не могу, вы читать умеете или думать?? Где я просил урезать бк и сделать его слабее... Ты хоть понимаешь, что сейчас на прайме, ракушки бк без обвеса, стали выносить топ персов, так быть не должно... я просто прошу вернуть все как было до обновы... Или же убрать зависимость от хп...

P.s. Сам за бк играю, просто я всегда за равноправие между чарами, а не за жесткий дизбаланс

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я одного понять не могу, вы читать умеете или думать?? Где я просил урезать бк и сделать его слабее... Ты хоть понимаешь, что сейчас на прайме, ракушки бк без обвеса, стали выносить топ персов, так быть не должно... я просто прошу вернуть все как было до обновы... Или же убрать зависимость от хп...

P.s. Сам за бк играю, просто я всегда за равноправие между чарами, а не за жесткий дизбаланс

а я за см играю так было всегда бк самый сильный персонаж в му

Share this post


Link to post
Share on other sites

Верните все ,как было раньше!!!)))До этих обнов!Был хоть какой то баланс

Руссел, не было никакого баланса!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Руссел, не было никакого баланса!!!

ну эльфы отдельная тема,над вернуть все как было +++к этому просто усилить деф эльфу!!и все рады

Edited by samtto66

Share this post


Link to post
Share on other sites

а я за см играю так было всегда бк самый сильный персонаж в му

Дима, человек не отрицает что хочет видеть его лидером среди всех классов. Но нельзя просто вкачать перса, одеть на 500 бонусов и убивать фулл одетых персонажей других классов.

Edited by eXcIuSiVe
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дима, человек не отрицает что хочет видеть его лидером среди всех классов. Но нельзя просто вкачать перса, одеть на 500 бонусов и убивать фулл одетых персонажей других классов.

вот вот, а я о чём =)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дима, человек не отрицает что хочет видеть его лидером среди всех классов. Но нельзя просто вкачать перса, одеть на 500 бонусов и убивать фулл одетых персонажей других классов.

халявщик ) тогда надо бк урезать так чтобы эльфы могли с заморозки гасить и все будут довольны гы =D

Share this post


Link to post
Share on other sites

халявщик ) тогда надо бк урезать так чтобы эльфы могли с заморозки гасить и все будут довольны гы =D

dnniim.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дима, человек не отрицает что хочет видеть его лидером среди всех классов. Но нельзя просто вкачать перса, одеть на 500 бонусов и убивать фулл одетых персонажей других классов.

и еще кое что когда чел вливает бабки на перса он должен думать как правильно это все сделать если ты помниш у нас на экстриме был пвп мгшка и что?) донат а падал мама не горюй) если вливаеш донат надо смотреть на особенности сервера какие персонажи рулят а какие нет нельзя просто прийти на серв ук примеру экстрим стать уберр мгшкой а потом ныть чтоб всем персам порезали баланс видите ли падает он

Share this post


Link to post
Share on other sites

и еще кое что когда чел вливает бабки на перса он должен думать как правильно это все сделать если ты помниш у нас на экстриме был пвп мгшка и что?) донат а падал мама не горюй) если вливаеш донат надо смотреть на особенности сервера какие персонажи рулят а какие нет нельзя просто прийти на серв ук примеру экстрим стать уберр мгшкой а потом ныть чтоб всем персам порезали баланс видите ли падает он

Дим, тут разговор о другом. Дело не в "донате в нуба" а в том что после обновления "всё изменилось".

 

p.s.: а что касается нашего сервера, так вещи из шопа - не всегда донат, и второе. Если ты собрался одевать самый "таинственный" класс по фулл - одевай его по фуллу. О каких заслугах можно говорить, если там не хватает пвп вингов? Одень аналогично тому МГшнику БМа или СМа, они также будут падать.

Edited by eXcIuSiVe

Share this post


Link to post
Share on other sites

халявщик ) тогда надо бк урезать так чтобы эльфы могли с заморозки гасить и все будут довольны гы =D

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:iq 4 надо банить что бы не читать его посты.

Edited by CAMOCBAJI

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...