Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Jules

Киномания Bless.gs

Recommended Posts

Добрый вечер!

 

Хочу предложить Вам мое любимое мероприятие "Киномания".

Я вам возможность заработать Бонусы,вы мне ответы.

Чем больше вы дадите ответов, тем больше вы заработаете Бонусов.

 

Правила :

 

*Название фильма должно быть на Оригинальном языке.

*Указывайте год, когда фильм вышел.

*Нельзя присылать 2 письма, у вас всего один шанс.

*Соблюдайте нумерацию

*Не разрешенно передавать ответы друг другу!

 

Требование :

У вас есть 24 часа, чтобы принять участие и прислать ответы .

В письме обязательно укажите Кто вы и куда хотите получить бонусы( Server,nickname,account)

Подключайте друзей, родителей, тетушек, играйте семьей.

Мой e-mail : [email protected]

 

Удачи!

 

Пример:

0.

Posted Image

 

Ответ Побег из Шоушенка / The Shawshank Redemption / 1994

Примечание : Если скриншот не открывается, кликните на него правым кликом и нажмите

открыть в новом окне.

 

Моя коллекция

 

1.

Posted Image

 

2.

Posted Image

 

3.

Posted Image

 

4.

Posted Image

 

5.

Posted Image

 

6.

Posted Image

 

7.

Posted Image

 

8.

Posted Image

 

9.

Posted Image

 

10.

Posted Image

 

11.

Posted Image

 

12.

Posted Image

 

13.

Posted Image

 

14.

Posted Image

 

15.

Posted Image

 

16.

Posted Image

 

17.

Posted Image

 

18.

Posted Image

 

19.

Posted Image

 

20.

Posted Image

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

:D из всех скринов я походу 2 фильма смотрел :blink: Ненавижу этот конкурс. Хотя многим киноманам нравится. А тем кто кино несмотрит получается нада курить бамбук :D

Я сщитаю этот конкурс не для всех поетому шансов больше на маленький круг пользователей и очевидно победит тот кто учавсвовал или выйгрывал в подобном квесте...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кино развивает ;)

Регулярно проводятся и игровые квесты, и форумные, связанные с игрой. В квестах у нас, слава богу, недостатка нет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кино развивает ;)

Регулярно проводятся и игровые квесты, и форумные, связанные с игрой. В квестах у нас, слава богу, недостатка нет)

 

Юлес на мой взглад есть целый ряд вопросов которые нада решить в первую очередь чем например заниматся квестами вроде такого, я парочку перечисл что первое в голову влезет итак

1) 2 окна Ну сегодня квин напечатал что будут фиксить

2) ГРП Ты сам говорил что система на екстриме на расмотрении говорил еще и Пуэр только все без изменений

3) на форуме про ЭНИС СЭТ парниша создал тему Там вроде вообще ниодин админ не отписался парень больше месяца ответа ждет

да много еще мелочей на которые вы моглибы потратить время. Ну конечно квесты тоже хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже не буду стараться.. узнал от силы 5-6 фильмов, 5 фильм очень хороший советую всем посмотреть))) Название узнаете после окончание квеста..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Юлес на мой взглад есть целый ряд вопросов которые нада решить в первую очередь чем например заниматся квестами вроде такого, я парочку перечисл что первое в голову влезет итак

1) 2 окна Ну сегодня квин напечатал что будут фиксить

2) ГРП Ты сам говорил что система на екстриме на расмотрении говорил еще и Пуэр только все без изменений

3) на форуме про ЭНИС СЭТ парниша создал тему Там вроде вообще ниодин админ не отписался парень больше месяца ответа ждет

да много еще мелочей на которые вы моглибы потратить время. Ну конечно квесты тоже хорошо.

 

Сенат не может никаким образом влезать в серверные файлы и делать нововведения. Сенат отвечает на те вопросы, на которые может ответить. Дает креатив в плане идей, предложений, форумных и игровых квестов и т.п. Не путайте сенат с администрацией. Мы такие же игроки, только наделенные некоторыми полномочиями. Будь мне по силам решить проблемы с двумя окнами и увеличить ГРП, я бы это с удовольствием сделал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже не буду стараться.. узнал от силы 5-6 фильмов, 5 фильм очень хороший советую всем посмотреть))) Название узнаете после окончание квеста..

 

Квест гораздо сложнее предыдущих. Может случиться так, что даже 6 правильных ответов принесут небольшое поощрение. Так что попытка не пытка :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отправил все 20, узнал с 1 раза. Цензура староватый скрин с виду выложил) у тебя вкус по лучше. Цензура

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отправил все 20, узнал с 1 раза. Цензура староватый скрин с виду выложил) у тебя вкус по лучше. Цензура

 

Я специально для этого беру общий призовой фонд, который разделится между победителями. Так что делиться ответами невыгодно вам же самим. Чем больше победителей, тем меньше бонусов все получат.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я на всякий случай ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой любимый конкурс:) отправил, жду награждения;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой любимый конкурс:) отправил, жду награждения;)

 

:trollface: Спасибо, завтра будет ещё один, другого типа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...