Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Aliancer

Тотализатор

Recommended Posts

Доброго времени суток, уважаемые игроки Bless Bless Universe Server'ов!

Спешу сообщить вам о введении долгожданного тотализатора, где вы сможете сделать ставки на тот или иной альянс в битве за замок, впоследствии чего именно вам может повезти и вы сорвёте куш!

Коротко о системе: каждый понедельник начиная с самого начала дня вы можете сделать ставку на любой из альянсов сервера, которые собираются побороться на Castle Siege.

Как это всё будет происходить:

-Я буду просить по понедельникам писать ГМов каждого сильного альянса писать в этой теме о намерении подать регистрацию на битву, это даст нам возможность выбрать своего фаворита.

Выбрав на кого поставить вы пишите в данной теме по следующей форме:

1. Ваш ник.

2. Гильдия на которую хотите поставить.

3. Ваша ставка.

 

Первые недели мы начнём со ставок в камнях. Минимальная ставка: 10 блессов, максимальная 100. Раз в день-два я буду собирать с вас ставки. После завершения ивента я буду объявлять победителя и выдавать выигрывшим в тотализаторе всю сумму камней поделённую между везунчиками. С вас я буду брать налог в 10% от всей ставки.

Естественно, что один и тот же человек может поставить только на один альянс.

Если есть вопросы - задавайте. Так же прошу ГМов сильнейших альянсов, которые собираются регистрироваться отписать здесь же.

С уважением, я.

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть.можно ли ставить соулы будет в дальнейшем и боны?какой приблизительный выигрыш при 100 участниках? 75 против 25 например.общая сумма 2к блессов.каковы ставки на следующую неделю?просто может получится поставил 100 блесс а выигрыш составит меньше?или вы дорисуете просто камни.в общем подробности по теме охото.

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть.можно ли ставить соулы будет в дальнейшем и боны?какой приблизительный выигрыш при 100 участниках? 75 против 25 например.общая сумма 2к блессов.каковы ставки на следующую неделю?просто может получится поставил 100 блесс а выигрыш составит меньше?или вы дорисуете просто камни.в общем подробности по теме охото.

 

я отписал по этому поводу в другой теме тотализатора, вот, посмотри ;)

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=15369

Share this post


Link to post
Share on other sites

Guild: Pantheon

Server: High

 

:facepalm:

ставка...

Share this post


Link to post
Share on other sites

:facepalm:

ставка...

 

это тебе фейспалм, нуб

замок сейчас у Enemies, Женя, как ГМ Panteona сказал о намерении регистрироваться.

 

:facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. -Dread-

2. Enemies

3. 30 bless.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. -Afrodita-

2.Pantheon

3. 20 bonusov.....

 

ставка идёт в блессах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...