Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Artemy Shan

+1000 Онлайн со старта!

  

119 members have voted

  1. 1. Вы с нами?

    • +1
      13
    • +100500
      21
    • Я с вами!!!
      85


Recommended Posts

Хочу сказать вам всем большой ПРИВЕЕЕЕЕТ! Думаю заждались вы нас! %) Ууухх как заждались! А в голове крутится - "Come on and dance! Party for Everbody!"

 

А теперь к делу! До старта проекта осталось максимум 10 дней и пока мы подготавливаем открытие нашего домика друзей Bless.gs, надо обсудить как нам вместе вернуть прежний онлайн, всех прежних друзей проекта и приобрести новых! Мы ведь хотим +1000 Онлайн со старта? Мы ведь хотим море фана и адреналина? Мы хотим видеть Блесс таким, каким он был до исчезновения? А ведь он был классным и лучшим в своем роде, таким же классным как новенькая пятерка BMW или Samsung Galaxy S3!

 

Моя мысль запускать сразу все 4 сервера, чтобы никого не обидеть! Чтобы все были счастливы! Но для этого надо всем хорошенько постараться! И вот что для этого надо:

 

1) Во первых надо понять несколько простых вещей. Некоторые сервера, на которых нашли приют игроки Блесса, так же легко потеряет свой онлайн, как его и приобрели... И вернутся к своим 30-50 онлайна. И смысла на них играть будет нуль. Чтобы это произошло быстрее и мы со старта набрали 1к онлайна, надо передавать ссылку на этот топик всем своим друзьям и знакомым по Блессу. Кроме этого надо заранее готовить свой клан и своих друзей к возврашению на Блесс в полном составе! У вас сейчас есть примерно 5-10 дней на подготовку! И давайте без спама на форуме других серверов, сделаем все красиво! Информацию передавайте исключительно приватно и только тем, кто этого заслуживает. Мне бы хотелось чтобы открытие проекта оставляло исключительно положительные эмоции у всех.

 

2) За время игры на других серверах, наши игроки наверняка приобрели много новых друзей и знакомых на других серверах! Это отлично, зовите их тоже играть вместе на Блесс! Это еще добавит нам онлайна... И поможет совершить невозможное, набрать летом в мертвый сезон +1000 Онлайн! Сам факт этого будет сенсацией в мире МУ Онлайн! И давайте совершим эту сенсацию вместе!

 

3) Даже если часть ваших знакомых не захочет активно играть на возрожденном Блессе, пусть хотя бы зайдет в игру на старте проекта и повеселятся вместе с нами! Мы обещаем вам много прикольных ивентов со старта проекта, которые на долго останутся в вашей памяти! Как и само участвие в флеш мобе - "Bless.gs +1000 Онлайн со старта!"

 

4) Вся администрация Bless.gs и я лично, просим прощения у всех игроков проека, за то что не смогли уберечь наши сервера от происков конкурентов. Теперь сервера находятся в надежном месте и никто не сможет еще раз закрыть проект, как это произошло зимой. Что нас не убивает, делает нас сильнее. Мы стали значительно сильнее и мудрее и со всем справимся с вашей и Божьей помощью.

 

5) А теперь что вас ждет в будущем на Блесс. Сказать что наш главный геймдев Бельчонак в эйфории, это ничего не сказать. Он просто жаждет осыпать вас интересными фичами и классыми ивентами! Мы реально соскучились! Мы хотим экшена и движухи! И обещаем удивить вас, в хорошем смысле этого слова! Один налог с рынка в виде Zen и Бонусов, который теперь передается главе альянса, победителя CS чего стоит. Ведь теперь захваты приобретают утроенный смысл и будут еще масштабнее и зрелищнее!

 

Сам я чрезвычайно воодушевлен и взволнован, и хочу чтобы моя энергетика передалась вам в полной мере! Лето будет действительно жарким! Вместе мы совершим невозможное и флеш моб - "Bless.gs +1000 Онлайн со старта" состоится! Всем спасибо за внимание и удачи! Это будет здорово!

 

P.S: Если вы с нами, то не забывайте проголосовать!

Edited by Puer

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как узнал про восстановление сервера говорил отдельным личностям на некоторых серверах про блесс,обещали заглянуть на открытие!Posted Image

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как узнал про восстановление сервера говорил отдельным личностям на некоторых серверах про блесс,обещали заглянуть на открытие!Posted Image

 

:yao: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати с нашей стороны будут все виды рекламы флеш моба!

 

1) Почтовая рассылка по всем почтовикам.

2) Максимальное количество баннеров в mmotop.ru

3) прикрепленный торрент на filebase.ws.

4) Реклама вконтакте.

5) Информационная публикация на форумах и группах посвещенных МУ, не связанных с конкретным сервером.

6) Видео реклама на Youtube.

Share this post


Link to post
Share on other sites

:yao: :trollface:

 

мне большой онлайн выгоден,будет с кого бон заработатьPosted Image

Share this post


Link to post
Share on other sites

По идее если все кто ждет открытия, напишет в скайпе всем своим знакомым любителям МУ ссылку на этот топик и пригласит своих знакомых поиграть вместе на Блесс, то мы охватим огромную аудиторию, которая точно должна дать +1000 Онлайн со старта!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати да, отписывайтесь какие гильдии и в каком составе ждут открытия!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Primera полюбому всем дружным коллективом с вами!

п.с. теперь Пашке будет идти много бон от налогов :fuckyeah:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Primera полюбому всем дружным коллективом с вами!

п.с. теперь Пашке будет идти много бон от налогов :fuckyeah:

 

Primera k boiy gotova)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Posted Image

 

Пока вы спите мы качаемся :trollface:

 

 

 

Таки да,товарищи!) :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таки да,товарищи!) :trollface:

 

Кстати да, без соперников плоховато :excl: Давайте престиж поднажмите !!

Share this post


Link to post
Share on other sites

a primera на экстриме или хайте будет?

и кстате друзья, как думаете онлайн будет больше чем на етхусе?ну етхус это му которая в mmtope на 1-ом месте

Share this post


Link to post
Share on other sites

a primera на экстриме или хайте будет?

и кстате друзья, как думаете онлайн будет больше чем на етхусе?ну етхус это му которая в mmtope на 1-ом месте

 

Пока был Блесс, Естус не был на 1 месте никогда %) Делай выводы...

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Эстусе 50% онлайна - это мумии, стоящие в лоре с оффтрейдом) Их онлайн очень обманчив

Share this post


Link to post
Share on other sites

я просто хочу что бы на экстриме был онлайн 400-500 = ) что-бы весело было, не просто же так жду открытие

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...