Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Artemy Shan

Как заработать бонусы без доната

Recommended Posts

В связи с тем, что Гранд-ресет магазин у нас теперь доступен только на eXtreme сервере и это является одной из многих его фишек, что привлекает максимальное внимание любителей высоких рейтов к нему, мы публикуем гайд как заработать донейт бонусы и одеться в крутые вещи без траты реальных денег.

1) Голосовать. Самое главное это ежедневно голосовать за наш с вами любимый сервер.
2) Рефералка. Далее естественно приглашаем друзей и получаем бонусы за друзей.
3) Веб-рынок. Убиваем боссов, получаем с них вещи с 2, 3 или 4 опциями (уникально) и продаем на рынке.
4) Квесты. Выигрываем квесты от сената и форумные квесты, и получаем за победу бонусы.
5) Лотерея. У нас реализована уникальная внутриигровая лотерея и за ~15 бонусов вы получаете возможность выиграть крутую фулл вещь.
6) TDM. Регулярно участвуем в мероприятии Team Deathmatch и каждую неделю получаем бонусы.
7) LOT. Побеждаем в мероприятии Castle Siege и каждый день получаем бонусы.
8) Рынок персонажей. У нас реализован уникальный рынок персонажей, где вы можете продать своего персонажа и заработать на этом бонусы.
9) Рейтинг лучших голосующих. Голосуйете за сервер постоянно и получаете дополнительные бонусы. Рейтинг будет сбрасываться раз в месяц.
10) Рейтинг мероприятий BC/CC/DS. Лучшие в ивентах BC/CC/DS получают бонусы. Рейтинг сбрасывается раз в месяц.
11) Рейтинг зазывал. Лучшие зазывалы (чьи рефералы набрали больше всего ресетов) получают бонусы. Рейтинг сбрасывается раз в месяц.
12) Ачивки. Выполняем достижения, получаем бонусы и очки достижений для прокачки бафа.

Таким образом способов заработать бонусы без вклада реальных денег масса и в будущем их будет еще больше. Удачи в игре!

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

5) Лотерея. У нас реализована уникальная внутриигровая лотерея и за ~15 бонусов вы получаете возможность выиграть крутую фулл вещь.

 

У нас 20 бон лотерея стоит) И не крутую шмотку а максимум Енерджи Фрукт :yao:
  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

3) Веб-рынок. Убиваем боссов, получаем с них вещи с 2 или 3 опциями (уникально) и продаем на рынке.

 

Posted Image

 

 

:trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

за 5 лет?

 

в шесть раз меньше. :yao:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Posted Image

 

 

:trollface:

 

Очень впечатляет, это на каком сервере?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень впечатляет, это на каком сервере?

 

Extreme :blush:

 

Это я людям в пример привел, что если сильно захотеть, можно многое успеть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Extreme :blush:

 

Это я людям в пример привел, что если сильно захотеть, можно многое успеть.

 

на экстриме был больший приток игроков до вайпов, именно изза этого можно заработать такое количество бонусов.

 

а на хай сервере сейчас новичков единицы, оборот бонусов очень низкий.

 

Пример, мне в сутки за замок приходит 6-10 бонусов. В то время как на экстриме 30-50 бонусов.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

После лета будет осень и приток новичков увеличится многократно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

на экстриме был больший приток игроков до вайпов, именно изза этого можно заработать такое количество бонусов.

 

а на хай сервере сейчас новичков единицы, оборот бонусов очень низкий.

 

Пример, мне в сутки за замок приходит 6-10 бонусов. В то время как на экстриме 30-50 бонусов.

 

Согласен, тогда и другая ценовая политика была. Да и на боссов мало кто совался.

А мне в сутки на LOW - 3 бонуса :yao:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен, тогда и другая ценовая политика была. Да и на боссов мало кто совался.

А мне в сутки на LOW - 3 бонуса :yao:

 

3 бона :cry:

Share this post


Link to post
Share on other sites

После лета будет осень и приток новичков увеличится многократно.

 

Как часто мы это слышим :) но результат на лицо хай погибнет!

Share this post


Link to post
Share on other sites

такое ощущение что за последние 2 недели половина серва ушла))

Share this post


Link to post
Share on other sites

такое ощущение что за последние 2 недели половина серва ушла))

 

иди на улице, посмотри почему... B)

Share this post


Link to post
Share on other sites

да тоже хотелось увидеть в практике это, а на сезон проста открыт какой-то сервак заново )) :yeees:

Share this post


Link to post
Share on other sites

иди на улице, посмотри почему... B)

 

вот я с улицы прихожу вечером сделать пару ресетов и вижу что картина кардинально изменилась )

эти циферки что пишет нам сайт с онлайном стали на 1\3 ниже того что было месяц назад )

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...