Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
ercho92

Начну путь новичка...

Recommended Posts

Всем привет )) тема создана со всеми познакомиться ну и немного о Bless сервере х30 Вобщем немного о себе, меня зовут Эрик я хардкорный ветеран му онлайна начал играть в му лет так 10 назад

с перерывами и вот добрался я до 10 сезонов отыграл на одном проекте окола 5 лет ну мне все больше стало не нравиться начиная с 8 сзона щас вот открылся 10 сезон все и на этом я решил поставить точку и мне приглянулся именно этот сервер ну и меня удевило то что он на протяжении много времени стоит на 1 месте и не здаеться )) так как голосовал всегда на ммотопе.

Прочитал особенности сервера х30 очень приглянулся вот насчет онлайна очень интерестно 450-500 там я вижу это реал онлайн или что это? Я конечно все понимаю ну есле это реальные цыфры низкий вам поклон ребята. Хотелось бы узнать ну например при взятии 35 реса кто на сервера тащит (batya) или тут настроен баланс так что все + - равны =

Большой вам жирный + за форум смотрю тут многие люди общаються создают темы с ивентами и тому бодомное мне это интерестно будит )) насчет Администрации кто тут главный можно просто Ники ну эт ради интереса как отношения к игрокам очень интерестно про вайпы обсудить некоторые моменты есле они тут есть хммм немного вопросов по донату много ли тут людей вдоначеных. Может при старте есть какието особенности которые я должен знать вобщем еще раз всем привет начинаю играть у вас на х30 есле что то еще в голову придет допишу все так за раз и не знаю что дописать всем добра <3

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько у вас заняло на х30 по времени и дней месецов лет столетей добраться до 35 реса?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сервер классный, лоу рейт это всегда интересно)сейчас очень много персонажей и вещей на продаже, т.к. серверу через месяц будет год и при минимальном вложении можно приобрести персонажа до 30 рес, и не мучатся с прокачкой на начальном этапе)

 

По поводу "кто тащит" - бм как всегда внеконкуренции)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сервер классный, лоу рейт это всегда интересно)сейчас очень много персонажей и вещей на продаже, т.к. серверу через месяц будет год и при минимальном вложении можно приобрести персонажа до 30 рес, и не мучатся с прокачкой на начальном этапе)

 

По поводу "кто тащит" - бм как всегда внеконкуренции)

Ну я так и думал нечего тут не изменилось :D хотелось бы уточнить какой это именно сезон считаеться? Тут я так понял ML нету (master skill tree) а ДЛ тут не конкурирует с БК? ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Gelay legkogo i bustorogo ka4a) (a i iwe mogew obrawaca v igre 4em smogy tem pomogy nick takojge)

Edited by -Dikman-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сервер классный, лоу рейт это всегда интересно)сейчас очень много персонажей и вещей на продаже, т.к. серверу через месяц будет год и при минимальном вложении можно приобрести персонажа до 30 рес, и не мучатся с прокачкой на начальном этапе)

 

По поводу "кто тащит" - бм как всегда внеконкуренции)

ты с х30? Есле да то сколько по времени у тебя заняло до 35?

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты с х30? Есле да то сколько по времени у тебя заняло до 35?

Smotr9 kakoj online y teb9 ! Bydew tu na vipe ili ne (ny i kone4no bydyt li na pyti vtre4aca vs9kie idiotu kotorue bydyt mewat' ka4 :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Smotr9 kakoj online y teb9 ! Bydew tu na vipe ili ne (ny i kone4no bydyt li na pyti vtre4aca vs9kie idiotu kotorue bydyt mewat' ka4 :trollface:

Ну это да )) просто интерестно за сколько люди апнули 35 ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Esli tu lybitel' ka4a i vsego dobivaca sam i na4new ka4 na vipe dymay za meseca 4 s onlinom 24/7 :trollface: :trollface: No wa Crazy skaget to4no))) on v etom bolwe warit)

Edited by -Dikman-

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты с х30? Есле да то сколько по времени у тебя заняло до 35?

Да с х30, если ходить бс-дс и использовать таблетку для увеличения опыта, + вип, то за полгода сделаешь. Каждый качается по разному тяжело сказать среднее время прокачки до 35 реса. А если честно, если хочешь вкусить все прелести Блесса, подожди открытие нового сервера)

 

К сожалению х30 не так уж свеж ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

balans tyt ne ploxou, o4en' interesno sdelao sistema dostijeniu, i 4esno govor9 probuval igrat' na raznux serverax na4inaja ot 2sezona zakan4ivaja 8 no vseravno vertanls9 na bless)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ого так долго )) Я в шоке просто... Я то думал максимум месяц, два :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько у вас заняло на х30 по времени и дней месецов лет столетей добраться до 35 реса?

Я только что 2 го СМ-а докачал 35 рес 400 )) с открытия играю. ))

 

У нас всегда весело.

Любые вопросы по игре можете спросить в чате по скайпу или на форуме. у нас игроки и все кто у нас тут очень добрые и приветливые. помогут по всем вопросам.

 

 

Вот Администрация

Edited by -Z-L-O-
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ого так долго )) Я в шоке просто... Я то думал максимум месяц, два :D

:laugh: :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот смотрю щас онлайн 456 зашел в давис в оффтрейди 6 человек и просто бегают 5 человек странно я так понимаю это самая главня сталица у вас? :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот смотрю щас онлайн 456 зашел в давис в оффтрейди 6 человек и просто бегают 5 человек странно я так понимаю это самая главня сталица у вас? :D

Ленивых нет. Все на спотах качаются :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот смотрю щас онлайн 456 зашел в давис в оффтрейди 6 человек и просто бегают 5 человек странно я так понимаю это самая главня сталица у вас? :D

Многие качаются. там по разному.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...