Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
behemoth13

Внутриигровая торговля

Recommended Posts

Не думаю,что я уникальный и данное предложение уже высказывалось,так что 95% вероятность "отказа" меня не смутит

Также как,я играю в му постольку поскольку-просто игра тех лет...захожу посмотреть на старые знакомые текстурки..

Хотелось бы видеть в игре способность торговли вне чата(я понимаю что есть сайт...но там бон,у новых игроков их нет или скажем мне нужны камни или скажем я сам не знаю что мне нужно ^-^чат это не убьёт,люди все ровно буду торговать и там,помните успех д3(диабло 3,лично я ушел оттуда после как убрали аукцион).Так вот:

1)Зделать возможность выставлять свой магазин в афк (оффлайне) 1 персонаж на 1 акк,увеличить инвентарь (место) для торговли(но ограничить,если создаете "магазин" и перезаходите на другого чара "поиграть" то магазин автоматом убирался

2)сделать торговые ряды (запретить торговле вне определённой зоны,дабы избежать кучи персонажей в ненужных местах/там их все ровно сольют :)),места в мире навалом..

3)Ввести в такую торговлю джевелы как валюту,возможно бон и прочее но это будет труднее

4)такие площади будут помогать освоится новым игрокам,а то в чате пишут :B>Hshqwu172х100 -фиг пойми что это такое...,

5)+небольшой контент :))

Данный топик обречен на провал,но я просто хотел это написать...

Возможно что-то упустил пока пытался выразить мысль...вспомню добавлю :)

Также крайне удручает количество зен падающие с мобов на х5000

Edited by behemoth13

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю,что я уникальный и данное предложение уже высказывалось,так что 95% вероятность "отказа" меня не смутит

Также как,я играю в му постольку поскольку-просто игра тех лет...захожу посмотреть на старые знакомые текстурки..

Хотелось бы видеть в игре способность торговли вне чата(я понимаю что есть сайт...но там бон,у новых игроков их нет или скажем мне нужны камни или скажем я сам не знаю что мне нужно ^-^чат это не убьёт,люди все ровно буду торговать и там,помните успех д3(диабло 3,лично я ушел оттуда после как убрали аукцион).Так вот:

1)Зделать возможность выставлять свой магазин в афк (оффлайне) 1 персонаж на 1 акк,увеличить инвентарь (место) для торговли(но ограничить,если создаете "магазин" и перезаходите на другого чара "поиграть" то магазин автоматом убирался

2)сделать торговые ряды (запретить торговле вне определённой зоны,дабы избежать кучи персонажей в ненужных местах/там их все ровно сольют :)),места в мире навалом..

3)Ввести в такую торговлю джевелы как валюту,возможно бон и прочее но это будет труднее

4)такие площади будут помогать освоится новым игрокам,а то в чате пишут :B>Hshqwu172х100 -фиг пойми что это такое...,+небольшой контент :))

Данный топик обречен на провал,но я просто хотел это написать...

Возможно что-то упустил пока пытался выразить мысль...вспомню добавлю :)

Также крайне удручает количество зен падающие с мобов на х5000

++ Хорошая идея

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да не дай бог))

У него Кличко на аватаре, чего тут можно ожидать. :trollface:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что вас смушает?расшифруйте?

Просто скажем,купить +13+алл и прочее в чате,для меня не представляется возможным,даже потому что я не вкурсе что покупать,по второму бонусов столько нет и не будет

предлагаете мне бегать с синим шмотом из магазина?конечно я понимаю что я могу одеть+2/3 c кундумов,но сколько я буду их фармить что бы выбить что то оптимальное,

А тут я бы пришел,посмотрел,выбрал.заточил по своим возмоджностям +7/8 и был бы рад,играл бы дальше..Что то бы сам выбил-продал,интерес...а так интерес заканачивается и новые игроки тоже...

Да и зен(дроп) я бы порезал на экстреме эдак так раз в 1000

Edited by behemoth13

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что вас смушает?расшифруйте?

Просто скажем,купить +13+алл и прочее в чате,для меня не представляется возможным,даже потому что я не вкурсе что покупать,по второму бонусов столько нет и не будет

предлагаете мне бегать с синим шмотом из магазина?конечно я понимаю что я могу одеть+2/3 c кундумов,но сколько я буду их фармить что бы выбить что то оптимальное,

А тут я бы пришел,посмотрел,выбрал.заточил по своим возмоджностям +7/8 и был бы рад,играл бы дальше..Что то бы сам выбил-продал,интерес...а так интерес заканачивается и новые игроки тоже...

Да и зен(дроп) я бы порезал на экстреме эдак так раз в 1000

собрать сэт с +2+3 гораздо легче,чем с остального дропа.Даже 3 опт

Share this post


Link to post
Share on other sites

так я не говрил что это не возможно,вот ~месяц хожу на годов +2 каждое (почти) появление пока одна шмотка ДД+хп,заточил доволен

Но в банке есть куча для других классов с неплохими опциями и продать их не возмжно,спамить 30 шмоток в чат предлагаете?

Share this post


Link to post
Share on other sites

спамить 30 шмоток в чат предлагаете?

Я по 45 слотов в /post предлагаю :D

 

p.s.: можешь создать топик на форуме, в разделе Рынок => Разное.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я по 45 слотов в /post предлагаю :D

 

p.s.: можешь создать топик на форуме, в разделе Рынок => Разное.

явно не краповый экс+L+ref...(ну я худший вариант выбрал) за 1 блесс

а в магазинчике за блесс уйдет и такой крап

 

Да и зачем столько телодвижения если можно ввести выше описанную торговлю

ещё могут предложить-выставляйте на аук на сайте...во первых там купят (если вдруг такое случится) такой крап через 1000 лет

Во вторых тех 6 бон не мне нафиг не упали,когда чтобы что то купить их надо от 150+ и выше 3к+

Edited by behemoth13

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я по 45 слотов в /post предлагаю :D

 

p.s.: можешь создать топик на форуме, в разделе Рынок => Разное.

Кто из совсем новых игроков смотрит форум?10%

всегда торговля хороша к месту..в данному случае в игре,наглядная продажа +оборот камней появится

Share this post


Link to post
Share on other sites

явно не краповый экс+L+ref...(ну я худший вариант выбрал) за 1 блесс

а в магазинчике за блесс уйдет и такой крап

 

Да и зачем столько телодвижения если можно ввести выше описанную торговлю

ещё могут предложить-выставляйте на аук на сайте...во первых там купят (если вдруг такое случится) такой крап через 1000 лет

Во вторых тех 6 бон не мне нафиг не упали,когда чтобы что то купить их надо от 150+ и выше 3к+

А если как вариант такой "крап" как ты говоришь, ставить на рынок не за бонусы, а за зен. Зен же продать за камни можно будет потом? Комиссия на сайте теперь шикарная, 1% в неделю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

даже с чатом вашим я не могу купить тот же силк+лак+дд,просто потому что его не продают,а почему?потому что думают что его не купят,так как он краповый и не +13+алл

Share this post


Link to post
Share on other sites

даже с чатом вашим я не могу купить тот же силк+лак+дд,просто потому что его не продают,а почему?потому что думают что его не купят,так как он краповый и не +13+алл

Как бы там ни было, ты как и все остальные игроки в том числе и я, не всегда можешь купить тот что хочешь и когда хочешь. Дело не в правильном/не правильно подходе к рынку. Этот просто момент спроса и предложения. С чего ты взял что на сервере есть "все итемы" на продажу, где-то в банках наших игроков. Тут ждать нужно, этот тебе не супермаркет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем мне зен?зен и так хватает слихвой,сам вылавливаю камни за зен,не понимаю почему их продают за зен...

 

Зен надо урезать на 1000 раз,тогда что то можно такое крутить...

захлемлённые/наличие-отсутствие айтемов тоже частично решается по выше описанному посту..

Да и вы не совсем правы,это пиратка и тут застоявшаяся эканомика по банкам/рукам,так надо же дать жизни ей чуток..

Даже просто чтобы новые игроки покупали шмот/точили тратили блессы..

Вы мне предлгаете использовать 3000 разных методов,успех которых намного ниже моего..

Да и зачем все так усложнять..

Но я чет упустил вопрос о продаже за зен,на других серваках возможно ситуация другая и для них это будет не настолько актуально,но полезно жи :))

Edited by behemoth13

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...