Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

Некоторые даже и незнают что на сервере есть Кантуру Квест. Я просматривал сайт но про кантуру в разделе МЕРОПРИЯТИЯ я не нашёл.
Я решил выложить на форуме описания квеста помимо описания я ещё и заснял на видео как я этот квест прохожу.


Итак:

Для начала нам понадобится moonstone ring который выпадает с Pink Chocolate Box.

Далее телепортируемся в локацию Kanturucore и идем до координат 141 186.

Одеваем moonstone ring и заходим.

Kanturu Event Состоит из двух этапов:
Maya event и the Nightmare. Вход на эвент находится в Kanturu Core(координаты: 141, 186)

Битва № 1"Maya's Hands"

Игрокам необходимо убить 40 монстров, после чего появится Maya's Left Hand.

Игрокам дается 15 минут на уничтожение Maya's Left Hand.
Если им это не удается, то все участники отправляются в безопасную зону Kantru 2.
После уничтожения Maya's Left Hand игрокам дается минутный перерыв, во время которого к квесту могут присоединится дополнительные участники, если кто-то погиб.
Затем игрокам необходимо убить еще 40 монстров, после чего появится Maya's Right Hand.


a2d1c5522353952c202a76a990a838ea.jpg

Игрокам дается 15 минут на уничтожение Maya's Right Hand.
Если им это не удается, то все участники отправляются в безопасную зону Kantru 2.
После уничтожения Maya's Right Hand игрокам дается минутный перерыв, во время которого к квесту могут присоединится дополнительные участники, если кто-то погиб.
Затем появляются еще 20 монстров, которых необходимо уничтожить, после чего нужно уничтожить обе руки Maya.
Когда Maya будет повержена, игроки перейдут на вторую карту Nightmare


Битва № 2"Nightmare"

Здесь появляется страшное создание с армией монстров. Задача: за 20 минут уничтожить Nightmare. За это время он 3 раза будет призывать своих приспешников и телепортироваться по карте после их призыва. Игроки могут вначале убить всех призываемых монстров, а после этого убить Nightmare или же сразу гоняться за Nightmare. В конце битвы вам откроется на 24 часа доступ к Refining Tower.

Ну как я и обещал смотрим видео ролик.
 


Играйте в му блесс. Проходите Кантуру Квест. Удачи вам в охоте на Найгмара.

 

  • Like 9

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...