Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

1. Ваш ник на форуме - Darke ☣ ?

2. Ник модератора, наказавшего вас - Angel_A
3. По какой причине вас наказали? - N/A
4. Почему по вашему мнению наказание несправедливо?

 

Создат тему в тюрьме и попросил Алису закрыть топик до ответа администрации, чтобы не было не флуда, не срача, никаких постов.

 

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=49371

 

Спустя какое-то время Анжела открывает тему, ибо она была создана на его соклана, чтобы там начался бардак.

 

Видимо данный сенатор не распологает умом и думает, что ему всё дозволено.

 

Если после данной темы с неё не снимут сенатора, как я написал в той теме, то я пожелаю удачи вашему проэкту вместе со своими ребятами.

 

Спасибо за внимание.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Изменение в правилах ;

2.9 Запрещён флуд в тюрьме
(Ранеее могли отписываются только: тот, кто создал тему; тот, на кого создана тема; сенаторы и администрация)

 

Это правило теряет свою силу.
Теперь любой человек может оставить свой комментарий.
Примечание ( Пользователь, который не имеет отношение к теме может оставить только 1 пост( сообщение) за второе ему будет выдан Read only 1 день )

Дополнение : За глупые, бессмысленные и не помогающие для вердикта сообщения будет выдаваться молчанка 1 день.

 

 

Ну а меня попросил открыть тему "обвиняемый", так как он имеет право высказаться и отписаться в теме.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ia viju uje bespridel nachinaetsa. kogda xotite i kak xotite meniaite pravila. i shto zdelaite? ro dadite? smeshnie vi shuti griobanie bolshe nechevo. konclager kakoita a ne igra plivatj ia xotel na vashi pravila

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тебе нужно было на прямую общаться с администрацией по своему вопросу.

В тюрьме сторона защиты имеет право оставить 1 сообщение, как минимум, ну а тот на кого тема, имеет право писать сколько угодно.

Да и просить закрыть тему у сенатора, который не имеет отношение к тюрьме, тоже не самый подходящий вариант. Допустимо, но неправильно.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

От флуда трудно избавиться, а мнение других особо никто не читает, поэтому тему вообще можно было не закрывать с начала, но если закрыли, нужно было разбиратся в сенат чате, а не так, как вышло. 1 закрыл, второй открыл, 3ий РО начал раздавать. Если бы Ангела дала написать 1 пост и после закрыла бы тему, думаю у Дарке вопросов не было, но тема осталась открытой и остальные начали отписывать, от этого и жалоба.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

От флуда трудно избавиться, а мнение других особо никто не читает, поэтому тему вообще можно было не закрывать с начала, но если закрыли, нужно было разбиратся в сенат чате, а не так, как вышло. 1 закрыл, второй открыл, 3ий РО начал раздавать. Если бы Ангела дала написать 1 пост и после закрыла бы тему, думаю у Дарке вопросов не было, но тема осталась открытой и остальные начали отписывать, от этого и жалоба.

Нужно иногда читать сенат-чат, прежде чем что-то писать ;)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Модераторы вольны открывать\закрывать темы по просьбе игроков, если они считают это обоснованными.

 

Алиса закрыла тему, т.к. посчитала это обоснованным. Не вижу проблем.

Обвиняемый попросил Ангелину открыть тему, если он ее соклан, то логично, что он попросит открыть ее.

Если бы он написал любому другому сенатору с просьбой открыть тему, чтобы отписаться в ней - не думаю, что ему бы отказали. А кто отказал бы - стал бы плохим человеком. :trollface:

 

Так что да, модератору

 

дозволено

 

открыть тему.

 

 

Отказ, закрыто. По теме 3.1 будем смотреть логи и изучать баг.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...