Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
CannibaL.

Администрация

Recommended Posts

Доброго времени суток, Администрация Блесса

 

Столкнулся с такой проблемой, в мои личные сообщения пробрался Взломщик, высылая мне ссылки с непонятных веб сайтов в целях завладеть данным с моего РС. Это не первая его попытка, на предыдущие не обращал внимания и удалял сразу, дабы избежать поймать вирус, в этом случае решил проверить и был в шоке.

Будь в его случае оскорбление и унижение в мой адрес, на форум это бы не поступило, я таких недоумков игнорю. Не знаю, как Администрация отнесется к действиям данного персонажа, решать Им.

 

Его ссылка была проверена с инородного устройства, там происходит высылка данных из папки "Google Chrome, Opera, Mozilla,internet Explorer", запрос происходил к C:\Users\Ilgar\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\Default к файлу LoginData, как было проверено потом этот файл отвечает за сохраненные пароли Google Chrome. Помимо запроса данных идет загрузка вируса, который не повлиял на мобильное устройство, но на РС распознался как троян, там могло быть что угодно, а так же высылка данных о IP Адресе.

 

Такую личность, кроме как Грязный Вор, по другому назвать нельзя. Не знаю сколько персонажей уже пострадали от его действий, но считаю важным, чтобы были приняты меры по его блокировке, удалению с просторов МУ Блесса.

 

-2pac- Ссылка на его персонажа на сервере Extreme (по-поводу других серверов данных не имею)

-МЕСТНЫЕ- Ссылка на его форумный аккаунт.

 

8f9b9750ca6c.jpg

Попрошу сенаторов выдавать РО за проявление агрессии, флуда, оскорблений в данном топике.

Share this post


Link to post
Share on other sites

:facepalm: Ну ты сказочный далбаёб"!!"Это силка на Ip-Логгер прораммист херов!!Найди хоть 1 человека которого я ВЗЛОМАЛ или обокрал за клевету ещё свою сам бан схлопочешь!

Share this post


Link to post
Share on other sites
После данного сообщения


656aebf9c958.jpg


Он решил оперативно скрыть следы своих действий и удалил свою ссылку



eff2ba28fe01.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

:facepalm: Ну ты сказочный далбаёб"!!"Это силка на Ip-Логгер прораммист херов!!Найди хоть 1 человека которого я ВЗЛОМАЛ или обокрал за клевету ещё свою сам бан схлопочешь!

еще 1 сообщение подобного рода после РО и в бан полетит уже игровой аккаунт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

:facepalm: Ну ты сказочный далбаёб"!!"Это силка на Ip-Логгер прораммист херов!!Найди хоть 1 человека которого я ВЗЛОМАЛ или обокрал за клевету ещё свою сам бан схлопочешь!

Ты свое уже сделал, я описал все твои намерения, которые выявил. Что ты сделал с кем то, этого доказать не могу, что ты хотел сделать с моими данным, доказательства я преподнес.

Share this post


Link to post
Share on other sites

:facepalm: Ну ты сказочный далбаёб"!!"Это силка на Ip-Логгер прораммист херов!!Найди хоть 1 человека которого я ВЗЛОМАЛ или обокрал за клевету ещё свою сам бан схлопочешь!

 

Вот тебя поперло парень, тебе там совсем скучно в Ташкенте?

 

Агрессор как прям х*й знает кто. Какие у тебя цели , один только Бог знает. Надо банить тебя к херам собачьим!

 

еще 1 сообщение подобного рода после РО и в бан полетит уже игровой аккаунт.

Так его основа уже за подобное получила РО, а нас тут так принято? После РО создавать твинков и поливать цветы ? =) Где РО на этот аккаунт ему ?

 

 

А по теме, щас Пуги напишет что все гуд , соклан же :D:D:D:D

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А еще этот чикатила любит в пм угрожать, знаю историю, где он девушке на форуме, скидывал инфу о ее местонахождении, все думали сенат инфу с айпи сливает, а тут такое ;D

Маньяк хренов ;D

Share this post


Link to post
Share on other sites

После данного сообщения

 

656aebf9c958.jpg

 

Он решил оперативно скрыть следы своих действий и удалил свою ссылку

 

 

eff2ba28fe01.jpg

 

ты уверен своих словах, что моя силка собирает данные о паролях Web_Browser?ты уверенный своих словах что я взломал чей-то аккаунт игрового MuBless? Вирус ТРоЯн ну это уже мега бомба.что ты написал это всё бессмысленно. Узнать IP адрес человека может любой человек. А вод твои обвинения это уже ложь. П.С Администрация игрового мира MuBless проверьте мои логи жалобы на взлом или воровства. Мои руки чистые. Edited by -МЕСТНЫЕ-

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Вот тебя поперло парень, тебе там совсем скучно в Ташкенте?

 

Агрессор как прям х*й знает кто. Какие у тебя цели , один только Бог знает. Надо банить тебя к херам собачьим!

 

Так его основа уже за подобное получила РО, а нас тут так принято? После РО создавать твинков и поливать цветы ? =) Где РО на этот аккаунт ему ?

 

 

А по теме, щас Пуги напишет что все гуд , соклан же :D:D:D:D

 

Во первых, хватит меня впутывать в это.

 

Во вторых, перечитай ещё раз. Его аккаунты на форуме и так получают РО. Речь об ИГРОВОМ аккаунте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слушай, МЕСТНЫЕ, угомонись.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слушай, МЕСТНЫЕ, угомонись.

Так угомони его, подруга его любимая. Чего же ты тут его не закроешь? А как про любимое бревно прочитала пост, сразу закрываешь чат, ты что, предвзятый сенат? Твои действия смешные до ужаса. Нашла где ему писать и как писать "Угомонись" ^^ . Мда...

 

Мне чат закрываешь за бревно свое любимое, а ему за такие маты "угомонись" , да ты сенатор года епта :D

Edited by -Orange-
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так угомони его, подруга его любимая. Чего же ты тут его не закроешь? А как про любимое бревно прочитала пост, сразу закрываешь чат, ты что, предвзятый сенат? Твои действия смешные до ужаса. Нашла где ему писать и как писать "Угомонись" ^^ . Мда...

 

Мне чат закрываешь за бревно свое любимое, а ему за такие маты "угомонись" , да ты сенатор года епта :D

 

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты уверен своих словах, что моя силка собирает данные о паролях Web_Browser?ты уверенный своих словах что я взломал чей-то аккаунт игрового MuBless? То что ты написал это всё бессмысленно.

Я уверен на все 100% в том, что ты хотел подсунуть мне под своей ссылкой. Подробности я буду уже отписывать Администрации, которая займется этим делом. Для твоего ума это будет слишком сложно, ты еще не знаешь с кем имеешь дело. Администрация пока отдыхает, все решится не так скоро, но доказательства, логи, ссылки, результаты сканирования - у меня все есть под рукой.

 

П.С. Я уверен и в том, что мои знания в сфере программирования в миллионы раз выше твоих. Всему свое время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Ага, запредельное у тебя IQ пуги, как и у твоего соклана. Лучший способ ответить мне сюда и закрыть глаза на его грязь в двух топиках. Соклан как никак

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага, запредельное у тебя IQ пуги, как и у твоего соклана. Лучший способ ответить мне сюда и закрыть глаза на его грязь в двух топиках. Соклан как никак

Я должна перед тобой отчитываться за все выданне мной РО ему?

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты уверен своих словах, что моя силка собирает данные о паролях Web_Browser?ты уверенный своих словах что я взломал чей-то аккаунт игрового MuBless? Вирус ТРоЯн ну это уже мега бомба.что ты написал это всё бессмысленно. Узнать IP адрес человека может любой человек. А вод твои обвинения это уже ложь. П.С Администрация игрового мира MuBless проверьте мои логи жалобы на взлом или воровства. Мои руки чистые.

Дорогой и уважаемый Рамзес, тема про - Понять и простить, тебе уже не поможет, хорошо что я капнул поглубже, дабы узнать что именно кроется в твоей ссылке, а там не только АйПиЛогер, да там еще и скрытый загрузчик, ничего ничего, всему свое время, я скину Админам в пм результаты моих действий, дальше пусть они сами решат, что с тобой делать...

 

Не был бы виноват, не боялся бы своей ссылки, не удалял бы ее, не горел бы сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дорогой и уважаемый Рамзес, тема про - Понять и простить, тебе уже не поможет, хорошо что я капнул поглубже, дабы узнать что именно кроется в твоей ссылке, а там не только АйПиЛогер, да там еще и скрытый загрузчик, ничего ничего, всему свое время, я скину Админам в пм результаты моих действий, дальше пусть они сами решат, что с тобой делать...

 

Не был бы виноват, не боялся бы своей ссылки, не удалял бы ее, не горел бы сейчас.

в бан ушлёпка),а ты красава!если есть перс на ектриме подарю 1 к бон)если его забанят дам ещё 5)и подтвердиться что ссылка его.

Edited by CAMOCBAJI
  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

в бан ушлёпка),а ты красава!если есть перс на ектриме подарю 1 к бон)если его забанят дам ещё 5)и подтвердиться что ссылка его.

Там уже по ситуации, есть такие факты, которые я могу выложить только Админам в пм, я им опишу свои действия, как я это сделал, признаюсь не один, спасибо коллегам, кто больше меня разбирается в Системном Программировании. Он пытается сейчас меня спровоцировать на конфликтную беседу, мне оно не нужно, он ответит за свои поступки.

 

Ты же знаешь мой перс на Экстриме -CannibaL-, я не боюсь отписать свой ник кому-то, в отличие от него.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там уже по ситуации, есть такие факты, которые я могу выложить только Админам в пм, я им опишу свои действия, как я это сделал, признаюсь не один, спасибо коллегам, кто больше меня разбирается в Системном Программировании. Он пытается сейчас меня спровоцировать на конфликтную беседу, мне оно не нужно, он ответит за свои поступки.

 

Ты же знаешь мой перс на Экстриме -CannibaL-, я не боюсь отписать свой ник кому-то, в отличие от него.

щас скину если это правильный ник. Такой аккаунт не существует

Edited by CAMOCBAJI

Share this post


Link to post
Share on other sites

щас скину если это правильный ник. Такой аккаунт не существует

Жму руку. Спасибо.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...