Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

У.в игроки те кто не в курсе...На меня была написана жалоба клевета игроком -CannibaL- он же наш Мега-Программист,который меня винит что я взламываю аккаунти и раздеваю игроков.

Хочу вас убедить что за мной не разу не было грешка такого...Ведь бы тогда я был известный как Enchanter, делал махинацию с персонажами которыми были в бане.

Вод пример моей ссилки о которой идёт речь.

1.https://goo.gl/kZwAfk(Силка содержит короткий адресс Google).С помощью этого можно узнать по сайта Ip-Loger айп человека и так-же место положение.

2.Человек пишет на меня клевету(Силка содержит Вирусс Троян,Скрытый Загрузчик,Собирает Пароли ) уже не знает что придумать.

e129a6aa789f.jpg

481cfb125913.jpg
3.Вод же сами мы видим этот сайт (что я смог собрать информацию).Не какие Трояни Не каких Баянов Не каких Install.

IP Logger - простой и удобный сервис для сбора статистики о посетителях вашего блога, форума или сайта. С помощью наших уникальных сервисов Вы можете узнать ваш IP адрес, определить географическое положение любого IP адреса. Также IP Logger предоставляет сервис сокращения ссылок, набор оригинальных информеров и счетчиков.

Прежде чем использовать сервисы IP Logger, вы обязаны убедиться, что посетители вашего сайта ознакомились и согласились с Правилами Использования и Политикой Конфиденциальности IP Logger. Незаконное использование сервиса IP Logger или информации, которая может быть получена с помощью сервиса, запрещены. Если вы обраружили, что кто-то злоупотребляет сервисами IP Logger, немедленно сообщите нам на

.313d81ad5ee3.jpg
0116c37e2d03.jpg
4.Для тех кому не понятно зачем я это делал!!
0139aa79f458.jpg
П.С В целях взлома аккаунта мне не к чему и я бы этого не сделал и не смог не как...Смысл мне губить себя и людей..
К примечанию:Enchanter играет на сервере Extreme (попрошу проверить его на наличие покупки вещей каким способом ведь меняет персонажей и ники как перчатки)Класс:DL,BK Ники:GT_R,-Orange-.
Edited by -МЕСТНЫЕ-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во-первых за такие действия уже тебе светит бан, есть структуры, которые занимаются такого рода проблемами, за что даже светит срок по УК любой страны. Во-вторых, то что ты вмешиваешься в чужую личную жизнь, за это тоже тебя могут наказать по закону. В-третьих, создавая *.bat файлы, указывая алгоритм структуры своей ссылки, ты прятал под ней downloader, думаешь тебе это так все легко сойдет?

Пользуясь всем, что было указано выше, ты можешь загреметь на срок, или на хороший штраф.

Теперь самое интересное. Твой вирус породил дочерний процесс svсhost.exe, создав там код размером в 745 байт в приостановленном состоянии, который начинался со смещения 0х400132

Дальше я поделюсь информацией с тем представителем Администрации, кто этим займется.

 

За твои такие действия, я хочу написать письмо в нужную структуру моей страны, чтобы они разобрались, какое ты имел право высылать мне такие файлы, ссылки, узнать мои личные данные, мой адрес и тд. На моем РС хранится моя личная информация, касаемая моей работы, моей жизни.

Edited by CannibaL.

Share this post


Link to post
Share on other sites
К примечанию:Enchanter играет на сервере Extreme (попрошу проверить его на наличие покупки вещей каким способом ведь меняет персонажей и ники как перчатки)Класс:DL,BK Ники:GT_R,-Orange-.

 

 

Какой Энчантер, о чем ты? -Orange- этот персонаж принадлежит моему соклану, аккаунт его, почта его, смена ника была с уже готового персонажа, не понимаю смысл твоих действий. Когда ты начал тонуть, ты пытаешься потащить за собой и еще кого то. Чем то не доволен, создай отдельный топик.

 

"П.С В целях взлома аккаунта мне не к чему и я бы этого не сделал и не смог не как...Смысл мне губить себя и людей.." - Ты уже себя погубил, как личность, не знаю, ты делал все это намерено, или просто от незнания или непонимания своих действий, ты решил заняться онлайн-мошенничеством.

Share this post


Link to post
Share on other sites

znacet -Orage- eta GT-R??????

Серик я не думаю, это персонаж Юры (все нужные доказательства есть, аккаунт, почта и тд), и никакого отношения к ГТР он не имеет, ГТР вроде бросил игру больше месяца назад.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем вам узнавать ip друг друга? :blink:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Серик я не думаю, это персонаж Юры (все нужные доказательства есть, аккаунт, почта и тд), и никакого отношения к ГТР он не имеет, ГТР вроде бросил игру больше месяца назад.

Казибалка удались отсюда!!Все мы знаем что на нём сидит Ecnhanter.Ведь он мне писал вчера и раньше гоу дуэльку ты же мне обещал на форуме кричал!!

Ты Бала-БОЛ!Ты доказал уже 100 раз!!тебе верить себя обмануть!

Edited by -МЕСТНЫЕ-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем вам узнавать ip друг друга? :blink:

 

У меня попутный вопрос - с какой целью автор темы кидает ссылки , благодаря которым он узнает местоположение игрока?

Зачем Вы так хотите знать местоположение людей? Явно не ради любопытства :huh:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

У меня попутный вопрос - с какой целью автор темы кидает ссылки , благодаря которым он узнает местоположение игрока?

Зачем Вы так хотите знать местоположение людей? Явно не ради любопытства :huh:

А это вам Алиса и Морте незачем знать!!Ну явно не в целях взлома!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Казибалка удались отсюда!!Все мы знаем что на нём сидит Ecnhanter.Ведь он мне писал вчера и раньше гоу дуэльку ты же мне обещал на форуме кричал!!

Ты Бала-БОЛ!Ты доказал уже 100 раз!!тебе верить себя обмануть!

Я тебя не понимаю, ты создал жалобу на меня, я имею полное право тут отписываться сколько я захочу. Ты гнилой ВОР, просто ВОР, который пытается украсть то, что люди сделали для себя. Таким как ты недоумкам не место ни на каком проекте, ты сам создавая свой топик, выкладывая свои скрины доказал чем ты являешься на самом деле. Всему свое время (Возмездие будет)

 

Попрошу тебя больше не цитировать мои сообщения, презрительно даже видеть тебя в форумных оповещениях.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тебя не понимаю, ты создал жалобу на меня, я имею полное право тут отписываться сколько я захочу. Ты гнилой ВОР, просто ВОР, который пытается украсть то, что люди сделали для себя. Таким как ты недоумкам не место ни на каком проекте, ты сам создавая свой топик, выкладывая свои скрины доказал чем ты являешься на самом деле. Всему свое время (Возмездие будет)

 

Попрошу тебя больше не цитировать мои сообщения, презрительно даже видеть тебя в форумных оповещениях.

Я ВОР***???Докажи....если не докажешь ты 1000 раз опять себя подтвердишь БАЛА_БОЛОМ!!!

Я не продавался за реал,я не просил и не умолял Админов прощение за то что не грешил!Ты жалкий прям 2-е копии как Enchanter 2 лизуна!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

1a3b3fd75192.jpg
:facepalm:

 

Ca3iBaL перелогинся зачем этот цирк!!Все мы знаем что рукоблуд ты Мега-Программист!

Share this post


Link to post
Share on other sites

А это вам Алиса и Морте незачем знать!!Ну явно не в целях взлома!

А это Вам, Влад, повод для размышлений. Тут очень легко провести параллель с правилом угроз в реальной жизни. Как минимум. Так что не в Ваших интересах отвечать в таком тоне.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ВОР***???Докажи....если не докажешь ты 1000 раз опять себя подтвердишь БАЛА_БОЛОМ!!!

Я не продавался за реал,я не просил и не умолял Админов прощение за то что не грешил!Ты жалкий прям 2-е копии как Enchanter 2 лизуна!!

Вот смотри, что было с моим персонажем 3 года назад там и осталось, персонаж получил бан по 8-му пункту, ответил, как говориться, по закону. Что и как там было, это уже прошлое, как мне посоветовали Админы, я так и поступил, теперь наслаждаюсь своей игрой.

А что касается твоих поступков, твой этот топик, уже показывает кто ты есть на самом деле. Решат в любом случае админы, доказательства я им предоставил.

Твое - "Клянусь я не знал, Я не вор, Смысл мне губить себя и людей"... тебе не поможет, ты пытался узнать мое местоположение? Ты сам хоть понимаешь, что тебе за этот может светить? Глупец ты, ковыряя интернет просторы, мог бы и прочитать примечания за подобные действия, насколько они законны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А это Вам, Влад, повод для размышлений. Тут очень легко провести параллель с правилом угроз в реальной жизни. Как минимум. Так что не в Ваших интересах отвечать в таком тоне.

Лисёнок, привет.

Пусть отвечает, это для него "Все, что вы скажете может быть использовано против вас в суде" Он создавая этот топик не подумал о том какие последствия могут из этого вытечь. Теперь ответит за все. Пусть дерзает дальше, узнает IP адреса, Местоположения, ссылает на всякие TroyanDownloader, *.bat файлы и тд.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лисёнок, привет.

Пусть отвечает, это для него "Все, что вы скажете может быть использовано против вас в суде" Он создавая этот топик не подумал о том какие последствия могут из этого вытечь. Теперь ответит за все. Пусть дерзает дальше, узнает IP адреса, Местоположения, ссылает на всякие TroyanDownloader, *.bat файлы и тд.

Хочешь сказать источники указанные на изображениях верны?

Интереса ради.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочешь сказать источники указанные на изображениях верны?

Интереса ради.

Меня не касается их правдивость. Я не имею к этому никакого отношения, это его действия, спрашивай у него, кого он нашел по этим адресам.

Важны его намерения, которые он сам указал.

 

1.Силка содержит короткий адресс Google).С помощью этого можно узнать по сайта Ip-Loger айп человека и так-же место положение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...