Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
TaKeMo

Тормозит ИГРА!!!

Recommended Posts

Всем здравствуйте. Ребята, вобщем проблема в следующем. Скачал на свой нетбук MU а она ппц как висит. Слайд шоу блин... Нашел на форуме якобы решение проблемы: https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=18021

Ничего не помогло...

Вообщем если можете помочь хоть чем-то... ребят, жду помощи. Играть то хочется. :)

З.Ы. - Модель моего ноута: Acer Aspire One D255E

 

Если что пишите плиз на почту: [email protected]

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Обнови драйвера не только видео карты, а вообще обнови весь компьютер в этом плане. Поможет тебе программка Driver Pack Solution (можно скачать бесплатно через торрент на оффициальном сайте)
2. Проверь компьютер на наличие ошибок в ОС и прочий фигни с помощью программы TuneUp Utilities 2013 (найдешь на торрентах пиратку, например filebase)
3. Попробуй включить оконный режим

4. Проверь доступны ли какие либо обновления для виндовса через Windows Updater. Если есть - обнови.

 

Если проблема не решится - пиши.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мозги себе смени дебил!

 

Это ты смени комп и за одно мозги дебил!

 

Чего ты хочешь получить от Нетбука? Он предназначен для сёрфинга в интернете.

 

Чего ты хочешь получить от встроенной в процессор видеокарты? Играть в игрушки? Да хер тебе!

И не помогут советы которые дал тебе Nenwel.

А что делать я написал в первой строчке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Это ты смени комп и за одно мозги дебил!

 

Чего ты хочешь получить от Нетбука? Он предназначен для сёрфинга в интернете.

 

Чего ты хочешь получить от встроенной в процессор видеокарты? Играть в игрушки? Да хер тебе!

И не помогут советы которые дал тебе Nenwel.

А что делать я написал в первой строчке.

 

Возможно не помогут, я не даю 100% гарантии.

Мощность которая есть у нетбуков, её вполне хватает чтобы играть в му без лагов или с минимальными лагами.

Просто надо над ним немного пошаманить, сам имею нетбук, и когда сижу на работе, играю через него. И не жалуюсь...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем здравствуйте. Ребята, вобщем проблема в следующем. Скачал на свой нетбук MU а она ппц как висит. Слайд шоу блин... Нашел на форуме якобы решение проблемы: https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=18021

Ничего не помогло...

Вообщем если можете помочь хоть чем-то... ребят, жду помощи. Играть то хочется. :)

 

З.Ы. - Модель моего ноута: Acer Aspire One D255E

 

Если что пишите плиз на почту: [email protected]

 

Скачай https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2914321 установи там типа DirectX,Microsoft .NET Framework 1-4,

Visual C++ Redist,Java SE и тд . Можно и с офицальных сайтов если не юзаеш торенты.

 

А да на мыло отписал тебе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Возможно не помогут, я не даю 100% гарантии.

Мощность которая есть у нетбуков, её вполне хватает чтобы играть в му без лагов или с минимальными лагами.

Просто надо над ним немного пошаманить, сам имею нетбук, и когда сижу на работе, играю через него. И не жалуюсь...

 

 

Это ты смени комп и за одно мозги дебил!

 

Чего ты хочешь получить от Нетбука? Он предназначен для сёрфинга в интернете.

 

Чего ты хочешь получить от встроенной в процессор видеокарты? Играть в игрушки? Да хер тебе!

И не помогут советы которые дал тебе Nenwel.

А что делать я написал в первой строчке.

https://kimko.lv/lat/datori/portativie-datori/notebooks/acer-aspire-v5-121-black.html простой нетбук ,характеристик хватает с головой. всего 200лс. такой же как у автора. Там на несколько окон спокойно тянет .

Я с планшета и по лучше онлайн игры запускал.

Когда в последний раз интересовался нетюбуками ?

Например характеристики для игры (не считая ссд) -

Процессор Intel® Core™ 2 Duo 6300 Intel® Core™ i7 920 Оперативная память 4 GB RAM 4 GB RAM Графическая карта GeForce 7600 GT / Radeon X1800 GeForce 8600 GT / Radeon HD2600 XT

Запускаем игру эту на нетбуке -

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ну он же указал в первом посте что эта тема ему не помогла :why:​

 

 

https://kimko.lv/lat/datori/portativie-datori/notebooks/acer-aspire-v5-121-black.html простой нетбук ,характеристик хватает с головой. всего 200лс. такой же как у автора. Там на несколько окон спокойно тянет .

Я с планшета и по лучше онлайн игры запускал.

Когда в последний раз интересовался нетюбуками ?

Например характеристики для игры (не считая ссд) -

Процессор Intel® Core™ 2 Duo 6300 Intel® Core™ i7 920 Оперативная память 4 GB RAM 4 GB RAM Графическая карта GeForce 7600 GT / Radeon X1800 GeForce 8600 GT / Radeon HD2600 XT

Запускаем игру эту на нетбуке -

Вот о чем я и говорю, что если пошаманить с нетбуками, то от них можно получить весьма неплохой результат.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ну он же указал в первом посте что эта тема ему не помогла :why:​

 

Вот о чем я и говорю, что если пошаманить с нетбуками, то от них можно получить весьма неплохой результат.

А я о чем,просто чистый может нетбук , с одними драйверами на видео карту долеко не уедеш. надо же кучу софта,явы там всякие дирексх и т.д

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Это ты смени комп и за одно мозги дебил!

 

Чего ты хочешь получить от Нетбука? Он предназначен для сёрфинга в интернете.

 

Чего ты хочешь получить от встроенной в процессор видеокарты? Играть в игрушки? Да хер тебе!

И не помогут советы которые дал тебе Nenwel.

А что делать я написал в первой строчке.

Прежде чем давать какие либо советы, убедись что они правильные и хоть чем-то помогут. Характеристики этого нетбука совсем не плохие. Если бы ты посмотрел что это за железо, то тогда понял.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скачай https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2914321 установи там типа DirectX,Microsoft .NET Framework 1-4,

Visual C++ Redist,Java SE и тд . Можно и с офицальных сайтов если не юзаеш торенты.

 

А да на мыло отписал тебе.

Дельный совет, попробуй установить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Мозги себе смени дебил!

вот что за человек. не поставишь ты на этот свой "велосипед" игру нормально. не тянет он. неадекват.

 

Видеокарта: Intel GMA 3150 встроенный в чипсет

 

это говорит нам уже о том что как ты его не шамань - не потянет муонлайн он. никогода!!! intel gma 3150- 3600 самый ущербные видеоадаптеры.

 

возьми и выкини нетбук этот, мозги , и язык с руками себе отреж.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начнём с того, что приведённый в твоей ссылке ноут на амд с видюхой Радеон(мощнее в 3-4 раза), сравнили половой орган с пальцем. А сравнивать Ла и Му в плане лагов вообще не корректно, абсолютно разные базы у игр, ла запустится на самом ущербном компе, почти, оптимизация она такая(вспомним гта4, которой плевать на твой топовый комп)))

 

Боюсь что тебе действительно стоит поменять его, продай свой и купи на амд базе с радеоном на борту, думаю это не тяжело сделать, да и время сэкономите, а может и деньги))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня был один из самых крутых нетиков , в итоге продан ... И толк - игра так же тормозила , нет бук именно для НЭТА , фильмов , скайпа и прочих лёгких программ . War3 шёл , а вот му неособо хотело . Я неговорю за зен буки ( они к нэтам толко по размерам имеют сходство , а с и7 и пятёрками , с му греются как духовки) Asus ee PC VX6 lamborghini был последней игрушкой из этих полукомпьютеров . Продан как и более слабый . Проще взять дешовый ноут 15 и играть на нём , или ZeNbook если лишних денег много и холодно в квартире .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Играю на ноуте:

Asus a6b00l

Древность еще та

Средний фпс 15-24

Проц 1 ядро 1.66

Рам 250 родной+ гиговая планка

видео 64мб встроеный чипсет

Играю нормально

Только на массовых мероприятих убираю всевозможные эффекты (как на CS)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если мушка тебе так важна,можешь полезть в кишки перепаять чипсэт и вуаля :face3:
правда нет будет жить максимум пол года :trollface2:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прежде чем давать какие либо советы, убедись что они правильные и хоть чем-то помогут. Характеристики этого нетбука совсем не плохие. Если бы ты посмотрел что это за железо, то тогда понял.

Я смотрел характеристики! И на этом хламе в МУ не поиграть!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...