Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
*Banana*

Достига на DS

Recommended Posts

Можно как-то ускорить процесс этой достиги, в плане того чтобы не сидеть 20 минут в Dse. А просто защитывалось по началу дса и потом можно было выходить... БК там просто так тратит 20 минут игрового времени!

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

а лучше сразу раздать всем по три звезды, что уж мелочится.

Вааау какой остряк!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вааау какой остряк!

в этом же и весь смысл, а так что это будет - зашел-вышел и будь здоров.

 

да и прочитай само название достижения - "Дожить до завершения Devil Square", все же доступно написано)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

в этом же и весь смысл, а так что это будет - зашел-вышел и будь здоров.

 

да и прочитай само название достижения - "Дожить до завершения Devil Square", все же доступно написано)))

Во первых просто так зайти-выйти не получится,нужна проходка. Во вторых кто хочет получить боны за рейтинг так и так будет там до конца сидеть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

было бы класно а то у меня ДЦ часто и когда остается 1 мин до конца и ДЦ не приятно как то

serega vse delali i sideli po 20 min i ne kto ne pararilsia . Haliavi ne bydet :P

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во первых просто так зайти-выйти не получится,нужна проходка. Во вторых кто хочет получить боны за рейтинг так и так будет там до конца сидеть.

проходка?не слышал - кэш-поинты в помощь, рейтинг?что это? :trollface: :trollface: :trollface:

 

попахивает плачем нищеброда :trollface: :trollface: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

проходка?не слышал - кэш-поинты в помощь, рейтинг?что это? :trollface: :trollface: :trollface:

 

попахивает плачем нищеброда :trollface: :trollface: :trollface:

еще 1 выскочка))) малой иди троль в другом месте

Share this post


Link to post
Share on other sites

еще 1 выскочка))) малой иди троль в другом месте

да ты ноешь не по делу, смысл достиги - дожить ДО ЗАВЕРШЕНИЯ DEVIL SQUARE 50/200/500 раз, а не посетить как в Chaos Castle например.

 

Включай голову прежде чем что-то писать))

 

сам как малой себя ведешь :trollface: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну насчет зашел-вышел это ты конечно перегнул, а вот БК там точно делать не чего, сам даже не знаю как эту достигу выполнять...

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну насчет зашел-вышел это ты конечно перегнул, а вот БК там точно делать не чего, сам даже не знаю как эту достигу выполнять...

по вам прям видно что вы про БК ))))

 

расскажу секрет)))

 

качаешь параллельно реферала см или мг до 3 награды, после чего перекидываешь его на свой ацц и делаешь им все эти нудные достижения))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

по вам прям видно что вы про БК ))))

 

расскажу секрет)))

 

качаешь параллельно реферала см или мг до 3 награды, после чего перекидываешь его на свой ацц и делаешь им все эти нудные достижения))

а его разве можно будет бесплатно перекинуть? я продать его хотел на третьей ачивке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а его разве можно будет бесплатно перекинуть? я продать его хотел на третьей ачивке.

зачем его продавать, если он тебе пригодится, минимальная цена на продажу персонажа 12 бон с учетом комиссии

Share this post


Link to post
Share on other sites

зачем его продавать, если он тебе пригодится, минимальная цена на продажу персонажа 12 бон с учетом комиссии

в какой он мне цели пригодится, это получается я его дальше качать буду в ДС, что бы пройти достигу?

Share this post


Link to post
Share on other sites

в какой он мне цели пригодится, это получается я его дальше качать буду в ДС, что бы пройти достигу?

помимо дс удобно проходить СМом другие достиги

ведь душами/айс/декай удобнее бить мобов,чем за каждым гонятся и ветерком тыкать в него?

Share this post


Link to post
Share on other sites

помимо дс удобно проходить СМом другие достиги

ведь душами/айс/декай удобнее бить мобов,чем за каждым гонятся и ветерком тыкать в него?

так то да...

Share this post


Link to post
Share on other sites

- "Дожить до завершения Devil Square", все же доступно написано)))

 

Так может в рандомный момент ДС6 будет появляться убер сильный монстр, который будет сносить афк игроков? Нужно ведь дождить до конца.

 

 

шутка

 

 

 

Можно как-то ускорить процесс этой достиги, в плане того чтобы не сидеть 20 минут в Dse. А просто защитывалось по началу дса и потом можно было выходить... БК там просто так тратит 20 минут игрового времени!

 

Нельзя. Просто посещать-посещать-посещать. Благо можно зайти, поставить на афк и все время заниматься своими делами.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Так может в рандомный момент ДС6 будет появляться убер сильный монстр, который будет сносить афк игроков? Нужно ведь дождить до конца.

 

 

шутка

 

 

 

 

Нельзя. Просто посещать-посещать-посещать. Благо можно зайти, поставить на афк и все время заниматься своими делами.

А мне эта шутка очень понравилась. :) Если сделать нормальный лут с этого моба. К примеру exel шмот уровнем Hedes сета. То было бы очень даже круто. :D

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...