Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Повелитель Раков

Вопрос к админам.

Recommended Posts

Здраствуйте вопрос к администрации я непойму почему тут играют люди которые уничтожили драко дюпанием шмота и различными читами неужеле вам мало что они убиват сервера этим вот например 2pac mg был такой на драко щас он BOOGOR elf na titane они дюпали 3 винги и продавали их по 5 евро там получили бан за это и продолжают играть на серверах блесса зачем? что бы опять сломать сервак багами и читами я вас не понимаю можете проверить его если не верите.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здраствуйте вопрос к администрации я непойму почему тут играют люди которые уничтожили драко дюпанием шмота и различными читами неужеле вам мало что они убиват сервера этим вот например 2pac mg был такой на драко щас он BOOGOR elf na titane они дюпали 3 винги и продавали их по 5 евро там получили бан за это и продолжают играть на серверах блесса зачем? что бы опять сломать сервак багами и читами я вас не понимаю можете проверить его если не верите.

Если выдать бан человеку с динамичным айпи то может пострадать энное колличество человек которые скажем из того же города или области. Просто напросто решения нет пока. Все что можно сделать ты уже сделал. Привлечь внимание администрации к подозрительным людям.

Share this post


Link to post
Share on other sites

банить нон-стопом !
ибо заблокать его на динамичный айпи, а те кто пострадают, найдут эту малолетку и очмырят, так что мало не покажеться ! проверенно на личном опыте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

банить нон-стопом !

ибо заблокать его на динамичный айпи, а те кто пострадают, найдут эту малолетку и очмырят, так что мало не покажеться ! проверенно на личном опыте.

Слишком импульсивное заявление которое вряд ли будет притворено в жизнь ) даже если все это произойдет бан не снимут )

Share this post


Link to post
Share on other sites

банить нон-стопом !

ибо заблокать его на динамичный айпи, а те кто пострадают, найдут эту малолетку и очмырят, так что мало не покажеться ! проверенно на личном опыте.

Тебя уже находили? :trollface: :trollface:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как бы не прискорбно это звучало , но человек имеет право на понимание. Итак относительно 2pac или богера , это Томас , с ним я познакомился относительно недавно , общаемся в рц каждый день и один раз он в рц при всех ребятах из клана Кристала сказал : "я больше никогда не буду использовать баги , буду играть честно и если вдруг найду баг обязательно первым делом сообщу Белке" это точ в точ , что я услышал от него в первый или второй день нашего с ним знакомства. К чему я это ? К тому , что у каждого плступка есть своя цена , Томас свою цену уже заплатил баном по 8 , потеряв все , никто не может запретить человеку начать все с чистого листа.

 

С уважением. Андрей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как бы не прискорбно это звучало , но человек имеет право на понимание. Итак относительно 2pac или богера , это Томас , с ним я познакомился относительно недавно , общаемся в рц каждый день и один раз он в рц при всех ребятах из клана Кристала сказал : "я больше никогда не буду использовать баги , буду играть честно и если вдруг найду баг обязательно первым делом сообщу Белке" это точ в точ , что я услышал от него в первый или второй день нашего с ним знакомства. К чему я это ? К тому , что у каждого плступка есть своя цена , Томас свою цену уже заплатил баном по 8 , потеряв все , никто не может запретить человеку начать все с чистого листа.

 

С уважением. Андрей.

есть такая поговорка.

Свое *авно малиной пахнет.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как бы не прискорбно это звучало , но человек имеет право на понимание. Итак относительно 2pac или богера , это Томас , с ним я познакомился относительно недавно , общаемся в рц каждый день и один раз он в рц при всех ребятах из клана Кристала сказал : "я больше никогда не буду использовать баги , буду играть честно и если вдруг найду баг обязательно первым делом сообщу Белке" это точ в точ , что я услышал от него в первый или второй день нашего с ним знакомства. К чему я это ? К тому , что у каждого плступка есть своя цена , Томас свою цену уже заплатил баном по 8 , потеряв все , никто не может запретить человеку начать все с чистого листа.

 

С уважением. Андрей

Андрей не неси херню он также был замечен на луне х5 когда дюпались лотерейки с wellplay такой был он был с ним в гилде и вместе там мутили ненадо и много пацанов пошли по бороде иза них.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я понимаю что ты с ним в гилде и пытаешься его защитить это норм но надеюсь админы займуться читерами потому как они портят сервера, драко был крутой сервер пока такие как он не убили его дюпами а потом хвастаются на луне типо это я 2pac томас мы завалили драко я нехочу что бы такие люди играли на серверах потому как из них портится всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я играл на драко его такие как он убили сервер я пошёл на луну такие как он тоже сделали гавно с лотерейками и фенами много там я пришёл на титан я хочу хоть раз поиграть нормально на сервере не 2 3 месяца а 2 3 года а и за таких как он сервера не живут администрация знает о чём я говорю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

: "я больше никогда не буду использовать баги , буду играть честно и если вдруг найду баг обязательно первым делом сообщу Белке" это точ в точ , что я услышал от него в первый или второй день нашего с ним знакомства. актёры не смешите)

Share this post


Link to post
Share on other sites

успокойся,этот томас рак,просто он все время находился в нужных компаниях и жопу нализывал !

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

: "я больше никогда не буду использовать баги , буду играть честно и если вдруг найду баг обязательно первым делом сообщу Белке" это точ в точ , что я услышал от него в первый или второй день нашего с ним знакомства. актёры не смешите)

Слушай Ваня , я к тебе нормально всегда относился , но может хватит людей , которые еще два дня назад ты называл сокланами - сегодня ты одного пытаешься по 4.2 забанить , другого подставить перед Администрацией. Так Ваня не красиво поступать , но видимо у нас с тобой воспитание очень разное. Я себе такого никогда бы не позволил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Горбатого могила исправит, бан таким давать, я хочу сказать он даже не перса кинул, сервер испортил, нравится играть с багами, пусть идет на другой проект.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

если проверенно на личном опыте, это не значит что на мне как на персоне. :surprised-cat-gasp:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...