Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
ScarScream

Понизить цену на смен никнейма

  

67 members have voted

  1. 1. Должна ли понизиться цена на смену ника?

    • да
      34
    • нет
      33


Recommended Posts

Тему обсуждали, но опросник я сделал в той теме неправильно, если можно проголосуйте заново. Спасибо

 

 

Прошлая тема была тут >>> https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=42713&page=4&do=findComment&comment=482365

 

 

Всем доброго времени суток.
Хотелось бы 1) разобраться почему на орионе смена ника 160 бон а на фениксе 200??
2) хочу предложить уменьшить цену на смену ник нейма. А то 200 бон знаете что-то многовато для имени, это не айтем а просто ник-нейм в конце концов. 200 бон по моему мнению слишком дорого.
К тому же на фениксе дороже чем на других серверах.

Это как раскидка статов но чуть-чуть важнее.

Многие уже отписались по этому поводу. Лучше голосуйте ЗА!

Edited by ScarScream

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дубль 2 :D

1) Сделать одну цену на всех серверах

2) цена нормальная, ник это важная часть персонажа. Если бы я играл и у меня был ник нагибатор какой-нибудь - я бы отдал и 1000 бонусов за его смену :mellow:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создай еще 2 темы, может тогда сменят цены

по теме -

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда еще одна такая же тема выйдет? :facepalm: :cereal-guy-cereal-guy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тему обсуждали, но опросник я сделал в той теме неправильно, если можно проголосуйте заново. Спасибо

 

 

Прошлая тема была тут >>> https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=42713&page=4&do=findComment&comment=482365

 

 

Всем доброго времени суток.

Хотелось бы 1) разобраться почему на орионе смена ника 160 бон а на фениксе 200??

2) хочу предложить уменьшить цену на смену ник нейма. А то 200 бон знаете что-то многовато для имени, это не айтем а просто ник-нейм в конце концов. 200 бон по моему мнению слишком дорого.

К тому же на фениксе дороже чем на других серверах.

 

Это как раскидка статов но чуть-чуть важнее.

Многие уже отписались по этому поводу. Лучше голосуйте ЗА!

Я не знаю говорил кто тебе,но того десептикона из Трансформеров звали - StarScream...у меня все.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не знаю говорил кто тебе,но того десептикона из Трансформеров звали - StarScream...у меня все.

Ник у меня корректный. именно Scar а не STAR

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ник у меня корректный. именно Scar а не STAR

:cereal-guy-newspaper-guy:

Скандали́ст (в русской телевизионной версии 6-го канала), или Старскри́м (англ. Starscream, букв. Звёздный крик[2]) — один из основных персонажей «Вселенной трансформеров», важное действующее лицо почти всех комиксов, мультсериалов и фильмов о трансформерах.

 

ждите скоро в прокате, <<А давайте сделаем смену одной буквы в никнейме бесплатной?>>

Edited by -aelius-
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

:cereal-guy-newspaper-guy:

Скандали́ст (в русской телевизионной версии 6-го канала), или Старскри́м (англ. Starscream, букв. Звёздный крик[2]) — один из основных персонажей «Вселенной трансформеров», важное действующее лицо почти всех комиксов, мультсериалов и фильмов о трансформерах.

 

ждите скоро в прокате, <<А давайте сделаем смену одной буквы в никнейме бесплатной?>>

 

ScarScream - Scar - шрам Scream - крик. я не в честь дисептикона выбирал свой ник. Он у меня корректный именно ScarScream

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дубль 2 :D

 

1) Сделать одну цену на всех серверах

2) цена нормальная, ник это важная часть персонажа. Если бы я играл и у меня был ник нагибатор какой-нибудь - я бы отдал и 1000 бонусов за его смену :mellow:

1) Согласен.

2) а если нету у человека 1000 бон? а?

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) Согласен.

2) а если нету у человека 1000 бон? а?

Это же пример всего лишь) глупый вопрос :P

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дубль 2 :D

 

1) Сделать одну цену на всех серверах

2) цена нормальная, ник это важная часть персонажа. Если бы я играл и у меня был ник нагибатор какой-нибудь - я бы отдал и 1000 бонусов за его смену :mellow:

вот и поэтому я за то что поднять цену,, хоть ктота меня понимает)

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) Согласен.

2) а если нету у человека 1000 бон? а?

тогда делай ресет и Delete.

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот и поэтому я за то что поднять цену,, хоть ктота меня понимает)

а ты не подумал что человек купил перса и у него нету этих бон?

Лечись

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

тогда делай ресет и Delete.

Пусть вообще не покупает :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

а ты не подумал что человек купил перса и у него нету этих бон?

Лечись

НЕ дерзи.

так зачем покупать? делай отчет сначала перед каждым действием, развивай свой мозг)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

а ты не подумал что человек купил перса и у него нету этих бон?

Лечись

Сперва купил, а потом начал думать :facepalm: :why:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дубль 2 :D

 

1) Сделать одну цену на всех серверах

2) цена нормальная, ник это важная часть персонажа. Если бы я играл и у меня был ник нагибатор какой-нибудь - я бы отдал и 1000 бонусов за его смену :mellow:

ТЫ 1000 другой 5000 к бон отдаст а у каво нету стока бон и донат не покарману половине людей ето не каво не интересует лижби бон больше бон кидайте ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

ТЫ 1000 другой 5000 к бон отдаст а у каво нету стока бон и донат не покарману половине людей ето не каво не интересует лижби бон больше бон кидайте ))

по разному можно рассуждать, вот я купил ДК 4 ресета продал С себя итемс +6 раз голосовал(ето не 6 суток) небыло возможности каждый день голосовать, на все ушло гдето пол месяца ДА я одет в +хлам зато ник мой :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

ТЫ 1000 другой 5000 к бон отдаст а у каво нету стока бон и донат не покарману половине людей ето не каво не интересует лижби бон больше бон кидайте ))

Вам пример привели, что если покупаешь персонажа с, так скажем, отвратительным ником, то не жалко и тысячи бонусов :wacko:

Цена такая ради изменения ника, а не ради того, чтобы соскрести последние бонусы :blush:

А, как выше было приведено, если хватило бонусов на покупку персонажа, то надо подумать и о нике ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

ScarScream

пойми з тебя никто не хочет чем больше бон стягнути, если уменшыть цену ето повлечет за собой цепочку и Не в лутшую сторону сервера.
ето даже упростит задачу тем кто пытается нажытся на мутках.
Edited by M0111ka

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...