Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
waxter

Хотелось бы :)

Recommended Posts

Всем здрасте!!!Пришли холода -и тут же нахлынули воспоминания о Prime:)!как по мне-о самом качетвенном из ваших проэктов!

Не судите строго -но как по мне самое то время когда надо открывать подобный сервер!!!

Немного от себя что хотелось бы видеть и что по моему мнению принесло бы серверу -еще больше долгожительства и интереса!!!

1.Економика.поднятие минимальной стоимости покупки вещей-к 10 чистых за итем!так каждая добытая или приобретенная шмотка станет еще более ценной и желаемой!!!

2.Проходы бц и дс за кеш по 10 штук!!!-если не отказывает память их убрали хз когда , сказали занимаемся исправлением их бага на этом этапе все и умерло!!!вернуть в магаз!!!(можно для всех серверов)с ценовой политикой-200 кеш за 10 штучек!

3.Добавить дроп пера,креста в ДС+6,в бокс за прохождение СС,БЦ!!!-это уберет монополию в продаже этих итемов людьми которые задонатили!!!

4.Гуилд баф!!!-убрать его вовсе!-по моему мнению уменьшится поглощение гильдий!!!осады приобретут новый интерес и количество гильдий участников увеличится!!

5.Мои мысли о ивенте кролики:)-можно сделать еще один как бы пвп ивент!!!всех кролей закинуть в БА:)и что же в итоге-масовая бойна за кроля- и за каждый боксик:)думаю было бы весело!

6.Статы.так как подобного рода серверу не обойтись без динамического експи(лично мое мнение)-статы за рес нужно уровнять!- за каждый рес одинаковое количество статов-это уменьшит дисбаланс по статам!

7.Можно добавить гр ресы-с бонусной политикой к примеру с +3к статов +15% к експе и вознаграждением бонами или шмотками(на ваше усмотрение,цыфры примерные)!

8.Продуманый БК-не делать бк бочкой!!!умерить дмг ДЛ!!!-осады еще насыщеней будут:)сугубо мое мнение:)

Кому интересна эта тема заходим отписуемся :)адекватная критика+

не забывайте каждый человек со своим мнение и суждением!:)

Возможно Белка что то возьмет на вооружение для других серверов:)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гильд баф и вправду багнутая штука по отношению тем кто не хочет играть в клане или хочет создать новый клан, в гилд бафом на серверах мало кланов но больших, без него будет много но маленьких)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

вам бы всем лиж бы дла урезать :why:

не очень интересно когда в конце концов на сервере большинство остается дл и бк!мг как клас отсутствует!!!ладно не резать дл -ввести Суммонера-как противостоящего ДЛу и БК перса:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

не очень интересно когда в конце концов на сервере большинство остается дл и бк!мг как клас отсутствует!!!ладно не резать дл -ввести Суммонера-как противостоящего ДЛу и БК перса :)

я за :misc-all-the-things:

Share this post


Link to post
Share on other sites

хочется сумонера идите на 10тые сезоны всякие

p.s я тоже за High но такова сервера уже некогда не будет прошли те чудные времена :please:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

хочется сумонера идите на 10тые сезоны всякие

p.s я тоже за High но такова сервера уже некогда не будет прошли те чудные времена :please:

хочется экшена а не 2-х нагибаторов сервера

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

хочется сумонера идите на 10тые сезоны всякие

p.s я тоже за High но такова сервера уже некогда не будет прошли те чудные времена :please:

сказать "валите на другие сервера" легче всего, мы же не говорим пилить прям сейчас сумонера, а просто когда нибудь, просто получить не большую надежду что такие клёвые нововведения может и будут :please: , ведь всё можно занерфить или апнуть, да и лучше серверов Bless я не видел ещё и уходить не собираюсь :)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

блесс лутший сервер именно потому что это классика если тут появится сумонеры и прочая лабуда онлайн заметно снизится

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

если введут сумонера я лично уйду и многие уйдут хотите сумонера есть другие сервера с новыми сезонами.

если сумонера нормально сбалансить то на сервере это никак не отразится вообще, подумаешь побежал какой то персонаж с скилами и шмотками не похожими на твои, кто то уйдёт с сервака а вместо него придут все 10 новых игроков, в том числе и старых каких нибудь, кому хотелось что то нового, можно сделать голосование какое нибудь или тестовый сервер с сумонером, думаю на тестовом сервере онлайн будет не чють не хуже чем на остальных серверах, почему вы так боитесь этого сумонера? это обычный персонаж :why: нерф никто не отменял :trollface: , печально что кто то не хочет таких крутых обнов :(

Share this post


Link to post
Share on other sites

блесс лутший сервер именно потому что это классика если тут появится сумонеры и прочая лабуда онлайн заметно снизится

Блесс не лучший по тому что это класика, блес просто стабильный и +/- сбалансированный сервер, 2 из 20 человек нужна класаки, другие же хотят нового и более яркого, и вместо 5 класов не помешало добавить еще 3 или 4 новых(точно не помню сколько новых персонажей добавилось в MU) и вообще в мире MU есть еще много ярких и крутых обновлений которые могли б добавить стабильный и надежный сервер.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блесс не лучший по тому что это класика, блес просто стабильный и +/- сбалансированный сервер, 2 из 20 человек нужна класаки, другие же хотят нового и более яркого, и вместо 5 класов не помешало добавить еще 3 или 4 новых(точно не помню сколько новых персонажей добавилось в MU) и вообще в мире MU есть еще много ярких и крутых обновлений которые могли б добавить стабильный и надежный сервер.

люди именно тут и играют чтоб не видеть этих как ты говоришь ярких обновлений :unsure:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

блесс лутший сервер именно потому что это классика если тут появится сумонеры и прочая лабуда онлайн заметно снизится

речь идет как бы о новом сервере каким его видят другие игроки!никто тебя же не заставляет идти играть на него"!оставайся на фениксе и получай удовольствие от классики:)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

люди именно тут и играют чтоб не видеть этих как ты говоришь ярких обновлений :unsure:

я бы так не сказал... многие за введение сумонера и тд. просто из за не многочисленных "нытиков" (не хочу некого обидеть), администрация боится сделать шаг в лево шаг в право, но "нытики" есть везде и всюду, и во всех играх ;) :ph34r:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы за High :happy: :please: :please:

В седьмое пекло суммонера, на этом сервере и так много нововведений ;)

А вот баланс Higha был великолепным..

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы за High :happy: :please: :please:

В седьмое пекло суммонера, на этом сервере и так много нововведений ;)

А вот баланс Higha был великолепным..

:hm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...