Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-nTi4Ka-

Трейд

Recommended Posts

сделать чтобы через трейд можно было передавать вещи которые с карм опцией, потому что через рынок не удобно перекидывать к примеру, еще и сайт иногда лагает... в принципе думаю предложение простое :forever_alone:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

В таком случае,есть ещё просьба убрать дисконнект,когда при выборе сервера долго афк.)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

++ предложение облегчит некоторые моменты.

Еще есть возможность 100%, зделать чтоб в трейд можно ложить итем нажимая на нее в инвентаре правой кнопкой мышки.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

++ предложение облегчит некоторые моменты.

Еще есть возможность 100%, зделать чтоб в трейд можно ложить итем нажимая на нее в инвентаре правой кнопкой мышки.

 

Про правую кнопку мыши уже ответили в соседней теме, что нужно разбираться в технической части.

Про передачу вещей с хармони. Скорее всего это возможно, вопрос упирается в одно - как долго и на сколько приоритетно это будет в сравнение с другими идеями. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Про правую кнопку мыши уже ответили в соседней теме, что нужно разбираться в технической части.

Про передачу вещей с хармони. Скорее всего это возможно, вопрос упирается в одно - как долго и на сколько приоритетно это будет в сравнение с другими идеями. :)

Ну упростит это безумно сильно)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

я уже вижу как (топ) пвп сэты через tr передаются :trollface: :trollface:

Безопасный режим никто не отменял.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я уже вижу как (топ) пвп сэты через tr передаются :trollface: :trollface:

 

4ые крылья +15+All Opt можно передавать в трейде, о чем речь. Запрет на передачу Harmony - пережиток прошлого и уже не актуален. Для безопасности есть безопасный режим. Так что я плюсую здесь. Если технически не будет запары - со временем уберем этот момент.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

4ые крылья +15+All Opt можно передавать в трейде, о чем речь. Запрет на передачу Harmony - пережиток прошлого и уже не актуален. Для безопасности есть безопасный режим. Так что я плюсую здесь. Если технически не будет запары - со временем уберем этот момент.

Спасибки :wub:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предложение занесено в великий блокнот, тема закрывается

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...