Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Jules

Бойцовский клуб

Recommended Posts

Доброго времени суток игроки Mu Bless. С этого дня на нашем сервере открыт "бойцовский клуб", где выможете решить ваши проблемы с противником не на словах, а на кулаках и ктому же официально.

 

За проверку ваших компьютеров и соблюдения всех правил проведения сего мероприятия отвечает сенатор Cerebrum, связаться с ним можно на форуме в лс или в скайпе:

angel_daeth

 

Подробнее о клубе и о его правилах:

1. Вы договариваетесь с противником о дуэли и о размере ставки(бонусы) и подаёте заявку тут.
2. К вам прикрепляется один из модераторов, который будет всё организовывать(следить за соблюдением правил во время дуэли и порядком)
3. Проводится дуэль в условленом месте в условленое время
4. Обязательное требование - наличие программы TeamViewer, скачать которую можно тут. Перед началом дуэли, когда клиенты противников будут запущены, ГМ проверит оба компьютера (процессы, трей, IP, возможно поиск некоторых файлов на усмотрение ГМа). После этого релог/свич делать нельзя, иначе проверка будет заново. Весь процесс проверки будет отображаться на вашем экране и в случае если будут затронуты какие-то ваши личные интересы вы в любой момент сможете отключить клиент TeamViewer и отказаться от дуэли, в этом случае поражение засчитано не будет.
З.Ы. В теме могут отписываться только противники и модераторы

Проигравшим считается:
- игрок погибший 10 раз
- игрок, по чьей вине дуэль была разорвана или просто не состоялась(будь то отключение интернета или просто трусость)

Форма подачи заявки:
1. Ваш ник
2. Ник соперника
3. Ставка
4. Сервер
5. Предпочтительное место и время
Соперник должен подтвердить вашу заявку

В случае отказа платить победителю или попытке обмануть администрацию игрок будет забанен на внушительный срок. Все переводы легко проверяются, поэтому обмануть нас вы не сможете.

С уважением Mu Senate

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Ваш ник:VaderBK

2. Ник соперника:Veterinar

3. Ставка:100 чистых

4. Сервер:High

5. Предпочтительное место и время:Davias 2, 19:00(24.02.2011)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отказ.

Причины:

 

1. Нестабильное соединение интернет - сотовый оператор

2. Да нафиг ты мне нужен? :rolleyes: Прилип как банный лист к иному месту )))

3. Ты и так нуб, это все знают :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ПЕРЕДУМАЛА) ВАДЕР БЕГИ)))

 

Время и дата другие но думаю тебе без разницы когда я буду тебя опускать - сегодня или нет. :rolleyes:

 

1. Ваш ник:VaderBK

2. Ник соперника:Veterinar

3. Ставка:100 чистых

4. Сервер:High

5. Предпочтительное место и время:Davias 2, 19:00(24.02.2011)

 

1. Ваш ник: Veterinar

2. Ник соперника: VaderBK

3. Ставка: 100 чистых

4. Сервер: High

5. Devias 2, 10:00 GMT+3 (26.02.2011)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ждём подтверждения Vader'a и его вариант даты проведения. Потом согласуем с графиком судьи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Требование для обеих сторон - установить и запустить программу TemViewer, скачать которую можно по этой ссылке. (Размер 3.9МБ)

На момент начала дуэли ваши компьютеры будут проверены ГМом, после чего он покинет клиент программы и перейдет непосредственно к дуэли. После того как ГМ покинет ваш компьютер делать свич или реконект можно, но в этом случае проверка будет пройдена заново.

Это требование в ваших же интересах!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если просмотр рабочего стола, я согласен.Только остался один организационный моммент.Как вы счёт узнаете?

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Мой ник Veterinar

2. Ник соперника VaderBK

3. Ставка: Поскольку бой в 10:00 был проигран из-за неявки (по невнимательности) VaderBK, ставка второй дуэли 200 чистых. Таким образом в случае повторного поражения VaderBK он перечисляет на мой аккаунт 300 чистых, в случае моего поражения я перечисляю на его аккаунт 100 чистых. (отыгрыш)

4. Сервер: High

5. Предпочтительное место и время: Davias 2, 12:00 GMT+3 (26.02.2011)

 

Убедительно прошу администрацию присутствовать на бое. TeamViewer так же остается в силе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, флудить и поздравлять вам показали в каком топике можно. Это были последние посты которые я удалил без наказаний.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Ваш ник:C-Walk3r

2. Ник соперника:vezun4iKK

3. Ставка:50 чистых

4. Сервер:high

5. Предпочтительное место и время:6.02.11 11.00 UA

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Ваш ник:C-Walk3r

2. Ник соперника:LestatMC

3. Ставка:40 чистых

4. Сервер:High

5. Предпочтительное место и время:08.03.11 (10.00)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Vezun4ikk +10% Warn & RO 3 Days

C-Walk3R +10% Warn & RO 3 Days

Undefited +10% Warn & RO 1 Days

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну дося)) он ускоряет процесс игры только для тебя и тот кто стоит рядом с тобой видит тебя как обычно и все твои действия происходят для него с той же скоростью) А пишу я нормально, кому надо тот меня прекрасно понимает) А насчет того что не я была - вот, плиз)

 

Posted Image

 

И как ты себе представляешь личное присутствие? :) И не прислала а предложила, я тебя еще порадую) Этот человек мне тогда сказал "ВАУ ДАВАЙ)) Я с удовольствием ему наваляю))" или что-то в этом духе)

 

Подаю апеляцию на дуэль.Вызывался игрок с ником Veterinar, пришол совсем другой игрок(не игрок с ником Veterinar, а игрок который играет под другим ником).Переписивать всё заного не буду поэтому вставлю с моего топика.

Администрация т.к. моя опонентка согласилась что на дуэлэ была не она, а играл за неё другой человек прошу администрацию устроить матч реванш с последующей проверкой айпи.Вы не усмотрели и не продумали то что за персонажа может играть другой игрок, а из-за вас я проиграл бонусы, или же требую компенсации в ввиде 200 бонусов которые я проиграл, или же дуэль без моего вложения, в случае же если Ветеринар(Маленькая) проиграет она обязана будет выплатить 400 бонусов(200 которые выплатил ей я и 200 за проигрыш)

И еще одно т.к. у моей опонентки персонаж с ГР пусть или же она берёт у своих знакомых чара, мне всёравно как он будет одет или же выплачует мне мои 200 чистых+налог(30 бонусов) которые я потратил на подставную дуэль.Или же пусть выплачует администрация за невнимательность.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подаю апеляцию на дуэль.Вызывался игрок с ником Veterinar, пришол совсем другой игрок(не игрок с ником Veterinar, а игрок который играет под другим ником).Переписивать всё заного не буду поэтому вставлю с моего топика.

Администрация т.к. моя опонентка согласилась что на дуэлэ была не она, а играл за неё другой человек прошу администрацию устроить матч реванш с последующей проверкой айпи.Вы не усмотрели и не продумали то что за персонажа может играть другой игрок, а из-за вас я проиграл бонусы, или же требую компенсации в ввиде 200 бонусов которые я проиграл, или же дуэль без моего вложения, в случае же если Ветеринар(Маленькая) проиграет она обязана будет выплатить 400 бонусов(200 которые выплатил ей я и 200 за проигрыш)

И еще одно т.к. у моей опонентки персонаж с ГР пусть или же она берёт у своих знакомых чара, мне всёравно как он будет одет или же выплачует мне мои 200 чистых+налог(30 бонусов) которые я потратил на подставную дуэль.Или же пусть выплачует администрация за невнимательность.

 

охренел? админы виной тому, что ты продул дуэль? за процесом дуэли следит БлессГМ, а не за тем кто там за компом по ту сторну, ещё что-то подобное от тебя услышу, тебя долго на форуме не увидят.

 

Флуд запрещен и обсуждение так же! Флудить и обсуждать это мероприятие можете тут - https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=2496

В этой теме пишем только заявки.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ахахх, а понту тогда вообще вызывать кого-то на дуэль?Вызывался Veterinar, пришол Apostol.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...