Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
pankraion

пропали вещи из банка

Recommended Posts

после перезагрузки сервера вечером 17 декабря пропали 2 вещи из банка дарк мастер пантс +13 +алл и дарк мастер бутс +13+реф дд хп acc pankraion , большая просьба разобратьса, заранее спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites

00:54:05 (dnsartem)(Makf1z) SI(6,Dark Master Boots,13,0,1,7)serial:(310804349) dur:(125) Ex:(1,0,1,1,0,0,0) Set : (0) -> urogan3000 LSDD -> (pankraion)(manar)

00:54:05 (dnsartem)(Makf1z) SI(4,Dark Master Pants,13,0,1,7)serial:(330231161) dur:(125) Ex:(0,0,1,1,1,1,0) Set : (0) -> urogan3000 LSDD -> (pankraion)(manar)

 

:trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: не вот эти? :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

 

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=38033

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

вы что то перепутали, в жизни ни у кого ничего не крал, мне это не интересно, пускай админы проверят, всё куплено за боны игровым путём

Share this post


Link to post
Share on other sites

вы что то перепутали, в жизни ни у кого ничего не крал, мне это не интересно, пускай админы проверят, всё куплено за боны игровым путём

 

так сверху логи вещей, это как раз таки админы и показывают, то есть путь пропавшей вещи и ее конечный пункт :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

если эти вещи были украдены, то пусть вернут мои боны, которые собираютьса кропотливо и долго, еще раз просьба админов во всем разобраться, а жалкие комменты про вора пускай останутьса на вашей совести

Share this post


Link to post
Share on other sites

если эти вещи были украдены, то пусть вернут мои боны, которые собираютьса кропотливо и долго, еще раз просьба админов во всем разобраться, а жалкие комменты про вора пускай останутьса на вашей совести

а это уже интересно :trollface: а у кого ты купил за боны этот шмот?

Share this post


Link to post
Share on other sites

если эти вещи были украдены, то пусть вернут мои боны, которые собираютьса кропотливо и долго, еще раз просьба админов во всем разобраться, а жалкие комменты про вора пускай останутьса на вашей совести

Вот не проще ли сразу назвать ник, у кого вещи приобрел? Столько ненужных букв.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пантс купил у персонажа m00n , а ботинки у nebro, сделал скрин, но пока не могу добавить, надо разобраться как уменьшить размер, а на айпаде походу никак

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пантс купил у персонажа m00n , а ботинки у nebro, сделал скрин, но пока не могу добавить, надо разобраться как уменьшить размер, а на айпаде походу никак

radikal.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще то я думал что админы могут просмотреть все логи торговли и все увидеть сами, а то получается только конечный результат что ли могут увидеть? Неуместны лишние комменты про лишние слова, воров и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И что все замолчали, админы проверяйте, а то получается воры дальше безнаказанные остаются, а честные игроки попадают на бон

Share this post


Link to post
Share on other sites

И что все замолчали, админы проверяйте, а то получается воры дальше безнаказанные остаются, а честные игроки попадают на бон

Какие честные если был топик про эти вещи и на сервере все говорили о том что они краденные но вы все равно купили потому что по дешевке а щас делайте вид что ничего не знаете...

Share this post


Link to post
Share on other sites

откуда кому знать происхождение вещей на рынке???? Кто интересуется происхождением вещей или пачки камней купленных на рынке.

УВИДЕЛ-КУПИЛ вот и всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие честные если был топик про эти вещи и на сервере все говорили о том что они краденные но вы все равно купили потому что по дешевке а щас делайте вид что ничего не знаете...

Я на форум вообще не захожу, только когда возникает проблема, таких шмоток каждвй день продают и покруче с фулл опциями, рынок еще и проценты за это берет, так почему не проверяют сразу ворованая она или нет, вы тут такие интересные все комментаторы. Я вообще не виноват и являюсь пострадавшей стороной вообще то, я попал на 600 бон, даже больше, это по вашему по лимонаду? При чем я купил официально на официальном рынке на сайте, так что если эту вещь у меня изьяли пускай адсинистрация возвращает бонусы, пускай проверяют айпишки с ацц которые увели вещи , логи и т. д это все легко делается, а не так как сейчас, на пофиг, и даже никто с администрации не отвечает, тип все как надо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немного правды об этих вещах: украл персонаж Князь потом раздал нубам в игре через сторе, трейд - далее эти нубы продали тебе их. Персонаж князь забанен - вещи были возвращены хозяину.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немного правды об этих вещах: украл персонаж Князь потом раздал нубам в игре через сторе, трейд - далее эти нубы продали тебе их. Персонаж князь забанен - вещи были возвращены хозяину.

Так это то понятно, мне мои боны пускай вернут. Или вам с сайта описание рынка дать, где четко написано, что здесь вы можете безопасно торговаться и будете защищены от мошенничества, в итоге я купил вещи на рынке, потом их админы изьяли, вопрос где мои боны? В итоге получается что в плюсах администрация, хозяину вернули вещи за пп, у меня тоже изьяли боны, а 'виновника' типа в бан, хотя понятно что это был подставной игрок, который после этого так итак не играл бы. Вот и получается, виновные не наказаны, а честные игроки наказаны бонусами и пп, вот вам и вся справедливость и безопасность, при чем никто из админов даже не удостоился отписаться и что то обьяснить, тупо игнорируют

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...