Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-Summit-

Flower / CyTeHePka 3.1 Prime x10

Recommended Posts

1. Мой ник: Summit
2. Игровой сервер: Prime x10
3. Какой пункт правил нарушен: 4.9
4. Ссылка нарушителя: https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=Flower&serv=server1 / https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=CyTeHePka&serv=server1

5. Доказательство:

смотреть с 2:38

смотреть с 4:22

смотреть с 4:20

смотреть сначала на 2:25 появляется,5:58 заходит на CyTeHePka

смотреть сначала, на 6:05 заходил Flower , в 6:45 заходит на CyTeHePka

в 32 секунды заходит Flower и оставляет чара в калиме, в 1:27 заходит CyTeHePka и оставляет чара в калиме

И хочется обратить внимание на Dark Soul Armor+4 которое все время лежит на споте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

люди добрые дайте крякнутый бандикам, можно в лс

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему анти?? Ведь чётко же видно, что эльф чётко роспится,2 раза, точно в том же месте где его слили

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

люди добрые дайте крякнутый бандикам, можно в лс

какой у вас виндоус?

Share this post


Link to post
Share on other sites

89fa7ed322369981786efeef735c0db8-full.jp

Emp отпиши по возможности про армор который лежит на споте, поднять его не возможно и он не проподает.

Edited by -Summit-

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему анти?? Ведь чётко же видно, что эльф чётко роспится,2 раза, точно в том же месте где его слили

Время не подскажите, какое видео? 2 раза. Хотя мне одного будет достаточно.

Я не увидел alt f4, попробуем ещё раз

Share this post


Link to post
Share on other sites

Время не подскажите, какое видео? 2 раза. Хотя мне одного будет достаточно.

Я не увидел alt f4, попробуем ещё раз

да там всю дорогу алт ф4 делает, потом от куда не возьмись подтягиваются его чары, со спота калимы в начала где я его сопровождаю мышкой, потом убиваю его, и в том же месте он респится, все это видно на видео.

между каждым видео разрыв 1 или 3 секунды.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 видео , в 16 11 00 по серверу прерывается видео, 2 видео 4 23 появляется убивает меня,16 21 07 прерывается видео , 3 видео начинается 16 21 10 , 4 25 мин убиваю его,16 31 10 по серверу заканчивается видео стою на том месте где убил его, 4 видео 6 03 мин видео убивает сутенерка лечу на всех парах просматриваю калиму , встаю на то же самое место где убил фловера и жду, 5 видео 0 10 мин видео убиваю сатинерку , 6 05 видео с конца калимы идет фловер как он там появился? (алт ф4) веду его и убиваю, тут же встаю на место убийства сутенерки и жду 6 45 мин появляется сутенерка с конца калимы как ???(алт ф4) сопровождаю убиваю игроки в игре , последнее видео он по очереди заходит чарами ( сутенерка, фловер) и оставляет чаров в калиме сделав алт ф4, после убийства тут же пишу им в пм ( no user)

Edited by -Summit-

Share this post


Link to post
Share on other sites

самое интересное, что он реально спалился и реально это сделал....почему? рядом 2 его темы жалобы на других чаров....а эту он игнорирует.

потому что сказать нечего. и если его не накажут - делайте вывод сами.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему анти?? Ведь чётко же видно, что эльф чётко роспится,2 раза, точно в том же месте где его слили

Потому что VIP ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что VIP ;)

почитай кто такой такой пес, сутенерка, расплата, кнайтсм..... он оборот для серверов делает бешенный. рефов качает и т д. если убрать его и всех чаров...онлайн упадет в раза 10....а админам не выгодно его трогать до числа 10-го декабря...чтобы x1 открылся....хотя онлайн накручивать можно тупо скриптом. как это делается знает любой прогер. и то что по всем 4-м серверам накрученный онлайн и так видно.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

почитай кто такой такой пес, сутенерка, расплата, кнайтсм..... он оборот для серверов делает бешенный. рефов качает и т д. если убрать его и всех чаров...онлайн упадет в раза 10....а админам не выгодно его трогать до числа 10-го декабря...чтобы x1 открылся....хотя онлайн накручивать можно тупо скриптом. как это делается знает любой прогер. и то что по всем 4-м серверам накрученный онлайн и так видно.

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Без унитаза не обошлось. Как обычно.

___

p.s. лучший способ сокрыть правду - назвать её бредом.

как пиндосы в ООН....что-то не нравиться....- Это бред это бред...такого не было...Море в Белоруссии....Горы в Ростовской области.....

Ну не смешите а ;)

___

если Вы не видите очевидного alt+f4 .... то о чем можно говорить...наверное тоже бред.....

Ну пусть тема висит до 10 декабря...никто не против))))))))))

Edited by Чи не Корона у Вас
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...