Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-AlexCroSs-UnioN

Novus X300 4.9 Kappa BeZuMeC

Recommended Posts

Odin vopros v ciom obvinenija?? I kavo ?

Ja prosmotrel video i nikakix naruwenij ne videl :)

Kak ponemaju wto ja ne bil kappu tak eto poniatno :) esli tdm ostajotsia 3-4 minuti a mi na ravnix idiom :) to ja budu bit noobov wtob na bit killi a ne stojat i bit 1 esli mogu zabrat 3 :) i da eali ti dumaew wto menia dl ubevaet s 1 udara :) owibaewsia ni odin Dl etogo servera menia tak lexko ubit ne mozet !!!

 

Takwto konkretnee v ciom obvinenija i kamu ??? Na video povtariis naruwenij ne vizu toka taktika!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такая тактика у вас на протяжении всего ТДМа и это продолжается не один ТДМ , просто было лень снимать но это уже конкретно допаяло !!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

И причем сдесь ТЫ ??? Реч идет о Kappa у него тоже такая тактика проигрывать и стоять смотреть как нас с БКшкой заливают ????

Share this post


Link to post
Share on other sites

Bilobi eto 1 raz i tolko Kappa, eto dogovorjonostj Panacea, vechno svoih netrogajut.. Smisl idti na tdm, donati krenachat vseh, a svoih net.. s kazdim dnjom na tdm'e vse menwe i menwe narodu..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Nu na video vidno wto on fs vjot eto vo pervix a vo 2 esli vaw bk neznaet wto kogda skillom vxodit v menia i atait vo mne to dmg ne idiot po mne :)

 

Takwto sorry druziwe bolee to4nie dokazatelatvo i bolwe video kidaj. I kstate vidno na video kak kappa zaikaetsia.

Takwto daze logi mogut proverit.

Dogavarionasti xa xa mi prekrasno ponemaem eali mi budem na meate stajat po 5 minut v eto vremia drugie stanut top killer i poluciat 3 ocka mne eto nado ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Nu na video vidno wto on fs vjot eto vo pervix a vo 2 esli vaw bk neznaet wto kogda skillom vxodit v menia i atait vo mne to dmg ne idiot po mne :)

 

Takwto sorry druziwe bolee to4nie dokazatelatvo i bolwe video kidaj. I kstate vidno na video kak kappa zaikaetsia.

Takwto daze logi mogut proverit.

Dogavarionasti xa xa mi prekrasno ponemaem eali mi budem na meate stajat po 5 minut v eto vremia drugie stanut top killer i poluciat 3 ocka mne eto nado ?

слаш дядя ты сдесь с людей дураков не лепи , и открою тебе секрет необразованому ДЛ НА КОНЕ НЕ ЗАИКАЕТСЯ ! утри свои сопли и жди молча вердикт ТЮРЕМЩИКА

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

как то странно каппа бьёт безумца :trollface:

неужели конь запинается ? :yao:

Edited by MarkuL

Share this post


Link to post
Share on other sites

ИМХО: по этому видео - анти

Share this post


Link to post
Share on other sites

Dejstvitelno, tut ze nevidno kak Kappa nebjot Vezima... Na etoze o4ki nado.. Pohodu tut vobwe vsem sratj, po etomu i online padaet... a kak obzavew kogo po delu tak ban.. :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

я больше на ТДМ не пойду

Toka vot ne nacenaj plakatsia. Pojdiow na tdm ewio i ne raz :)

 

I da razgavarival ja s kappaj u nego v dabavok lagal inet ! I esli na to powlo puskaj posmotriat logi i ping kakoj bil :). A ti druziwe linkinpark zdelaj ewio video toka konkretnoe.

Share this post


Link to post
Share on other sites

по одному такому моменту сложно судить, тем более что позже он за ним бегает и пытается слить с комбо

 

анти

Share this post


Link to post
Share on other sites

по одному такому моменту сложно судить, тем более что позже он за ним бегает и пытается слить с комбо

 

анти

Один клан, согласен, есть подозрения. Как им не быть. Но , как я всегда говорю , одной стычке не достаточно.

Отказано

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...